17 апреля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
1 сен 2020 в 17:09

При Калининой в университете постоянные конфликты.
Для чего в ВУЗе, где учатся взрослые люди нужна эта обязательная физкультура? Почему нет пения и рисования? И лепки для развития мелкой моторики?

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 17:42

В чем суть конфликта? Преподаватели плюют на приказы руководства, а руководство плюёт на преподавателей не пуская их на работу. Но с чего все началось?

Гость
1 сен 2020 в 17:46

Калинина, когда физруки были в отпуске назначила нужного дедушку и он порешал

Гость
1 сен 2020 в 17:49

Стиль работы Калининой - юрфак

Гость
1 сен 2020 в 17:55

Кто остановит Калинину?

Гость
1 сен 2020 в 18:02

в ВолГУ студент- психолог 2 курса назвал физрука ублюдком и Калинина его не отчислила. Перевела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 18:19

Наконец-то эту кафедру, возомнившую себя "всемогущими вахтерами, которые могут решать судьбы студентов" приструнили!!!! Ура!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 18:31

Да уж. Что-что, а врать Алла умеет

Педагог
1 сен 2020 в 18:34

А что сынульку великой "учёной" Т.Г.Коваленко нагнали?

Гость
1 сен 2020 в 19:31

Когда в ВолГУ вернётся ректор?

Гость
1 сен 2020 в 19:38

С приходом Аллы университет лихорадит

Гость
1 сен 2020 в 19:44

Василий Тараканов оказался ангелом

Гость
1 сен 2020 в 19:49

А следующие, по плану, должны быть непокорные математики. Они поддержали Тараканова.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
1 сен 2020 в 20:22

Суть в том, что преподаватели физкультуры разместили задания по физ-ре не там, где это было положено (в системе дистанционного обучения Мудл), а там, где им захотелось. Студенты пытались найти задания по физре, большинство не нашло. В результате примерно 2/3 студентов остались без зачета по физ-ре. Эту кафедру давно пора разогнать. Они давно портят жизнь всему университету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 05:21

Кафедра физкультуры еженедельно представляла новые задания (на период дистанта), в учебную часть (управление образовательных программ) ВолГУ, специалисты которой размещали их на сайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 05:40

Математики или Калинина. Кто кого?

Гость
2 сен 2020 в 06:23

Ложь как форма управления. Калинина только это умеет в совершенстве. Только бесстыжие врать

Гость
2 сен 2020 в 09:13

Калинина в совершенстве умеет расправляться с неугодными. Посмотрите хотя бы на голосование на последнем ученом совете

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 09:58

По-моему, это уже не первый вуз, где скандал начинается с физкультурника. Кстати, а как фамилия нового завкафедрой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 13:11

За пол года врио Калинина наделала делов, зажгла. Вчера убрала зав кафедрой биологии, молодого кандидата наук, доцента Гордеева Дмитрия . Видимо голосовал на выборах не так

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 16:36

Врио расправляется с теми кто отстаивал свою позицию; не вуз, а сплошной клубок раздора

Гость
2 сен 2020 в 17:59

А какой подлый удар по историкам! Николай Дмитриевич Барабанов, работающий в университете почти 40 лет, интеллигентнейший человек, специалист по истории средних веков, Византии, истории православной церкви. Преподавал у всех поколений историков ВолГУ, в Царицынском православном университете. Один из немногих волгоградских исследователей известный за рубежом. Награжден орденом РПЦ. Многие священники считают его своим учителем. И слова Калининой: Нам такие профессора не нужны. Итог - ученый совет университета голосует против его избрания на должность профессора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 16:31

Давно пора разогнать этих взяточников! Закройте в ВолГУ платные секции и дополнительное образование! Как преподаватели физкультуры так и английского языка вынуждают студентов платить деньги за секции и курсы по английскому. Если за посещение секции 2000 руб. в месяц, то по английском 7500 за курс. ВЗЯТОЧНИКИ В ЗАКОНЕ!!! Кому нахер нужна ваша физкультура 3 года по два раза в неделю!!! Идите в физкультурный вуз и там дрочите студентов, умники!!! Позор!!!

Кира
8 сен 2020 в 11:43

Кафедра физвоспитания всегда отличалась. Самый главный предмет в вузе. Если у детей моих друзей и были проблемы с учёбой в ВолГУ, то именно по физкультуре. Думала - у моей дочки такого не будет, очень обязательная студентка. Ан нет! Непомерные требования к посещаемости. Не больше пяти пропусков (даже по справке), поэтому после операции бегом в универ - нельзя пропускать физкультуру!!! А на деле - никакой организации. Постоянного преподавателя в группе нет, временные журналы в начале года теряются, постоянные заводятся в ноябре... Сначала не докажешь, что посещал, потом не хватает времени отработать. Я в некотором роде "мать-пофигистка", но тут меня еле удержали от желания приехать и лично разобраться с кафедрой физической культуры.

Загрузка...