20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

9 сен 2020 в 17:04

Пока не известно - корона ли это. Но то что короновирус (если он есть) распространится - факт. Заболевания передаваемые воздушно капельным путем распространяются в школах на раз. И это неплохо. Школы позволят поставить точку в короновирусе в ближайшие 2 месяца. Будут конечно единицы тяжелобольных. Но по крайней мере прекратится эта короноистерия

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 17:06

Это помощь не только детям но и родителям. Они переболеют (от детей) и не будут так сильно бояться.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 17:07

А учительнице - царство небесное. Жалко что её не вытащили

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 17:33

Говоря словами зампреда облздрава, ничего экстраординарного, такая медицина, но все под контролем.

Гость
9 сен 2020 в 17:40

Пересмотрите вчерашнюю прошраму на Первом - Жить здорово, про ковид у детей. И как тогда её понимать. Малвшеву. Рупор кремля?

Фото пользователя
9 сен 2020 в 18:09

А Я её знал лично, Ларису Александровну. Светлая память вам Лариса. Знал бы приехал на похороны, отменил все свои дела.
Очень и очень жаль. Помню её лечил я.
Светлая память!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 18:11

Какое скотское время.

Гость я
9 сен 2020 в 18:32

Это сами педагоги называют маски намордниками или автор статьи так "соригинальничал"? Ну и как к Вам относиться после этого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 18:44

Всё как и 100 лет назад, при "испанке."
И медицина такая же.

Гость
9 сен 2020 в 18:55

Дожили 21 век естественный отбор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 19:33

В нашей школе , в начальных классах, спустя неделю, не пришли по болезням , в среднем, по 10 ребятишек с класса.

ОТВЕТИТЬ
Пионер
9 сен 2020 в 19:42

Покорны, как скот, который ведут на убой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 20:47

Хорошо было учителям пол года на халяву деньги получать а теперь завыли трудно им .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 21:12

Что значит трудно в маске работать ??? Многие сотрудники работают по 8 часов в масках и ничего, не обеспечили их масками , а кого обеспечили кроме медиков???? Прямо противно читать!!!!

ОТВЕТИТЬ
ПЕДАГОГ
9 сен 2020 в 21:29

Про халяву учителям говорят только незнающие бездари. Полгода в аду прошло. По 5-6 часов сидишь перед монитором, записываешь каждый урок (в качестве доказательства работы), затем заполняешь электронные журналы, отправляешь задания, проверяешь задания, готовишь материал для следующего дня и... опаньки-2 часа ночи!!
Да лучше я каждого опрошу во время урока и спина будет здоровее!!

Гость
9 сен 2020 в 21:38

Вам только сценарии для фильмов в жанре треш писать

типичный волгоградец
9 сен 2020 в 23:24

Скажите кто-нибудь учителю биологии, что бесконтактные термометры измеряют температуру с поверхности тела, а там она ниже чем она привыкла думать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 05:01

Журналистам v1 пора уже прекратить паниковать и распространять слухи. Писать,про то,что ковид косит жителей Волгограда, конечно более вероятно,что люди будут на нервах. А слабо написать,что вчера по данным оперштаба по борьбе с ковид в Волгограде выписано 1010 человек,которые выздоровели. Безусловно круче про 120 смертей писать и 13 тысяч заболевших. А то,что чуть больше тысячи в больнице и 383 человека на амбулаторном лечении отчего не пишем. Кто вам этот фейк слил про учительницу

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 05:39

Вывод один. Медицина не готова работать в условии пандемии.

ОТВЕТИТЬ
СВК
10 сен 2020 в 08:19

Вы знаете журналисты в кои то веки правду написали и причём оперативно. Ларису и всю её семью я знаю лично, извините знала лично, умерла она от covid19. Муж до сих пор ещё в больнице все мазки пока положительные, хоронили Ларису в закрытом гробу, и вскрытия не будет так как больной умер в Реанимации с подтвержденнным диагнозом, а комитет образования замалчивает все это така как боится паники. Будьте здоровы и не печатайте свои комментарии если не владеете информацией полностью, дай вам бог здоровья и чтобы эта беда не стучалась в ваш дом.

ОТВЕТИТЬ