23 января суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
29 сен 2020 в 10:09

С первых чисел сентября детям уже ставили ковид.
Штаб, могу сказать в каких учреждениях.

Гость
29 сен 2020 в 10:15

Елена Малышева неоднократно утверждала в своей программе "Жить здорово", что дети не являются переносчиками ковид.
Она врала? Тогда цена этому вранью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 10:16

А сколько учителей болеет? И кто кого заражает?

Гость
29 сен 2020 в 10:22

И дети мучаются, от такой стабильности.

Виктор
29 сен 2020 в 10:32

От новой кормушки трудно уже оторваться.И под предлогом вечной борьбы, которая требует все новых и новых финансовых вливаний даже невыгодно реально бороться с ковид 19.Ведь борцы так славно устроились. Усеченные какие-то меры, однобокие и то что, будут отсекать одних, не влияя на источники заразы, на реальную профилактику всего населения, только утверждает меня в умственной ограниченности руководителей неспособных охватить всю проблему целиком, либо коммерческий целевой интерес продвижения своих бизнес партнеров. Формально конечно мы за эти меры, но почему они вводятся как-то без бессистемно, не своевременно без иных мер в совокупности, с которыми эффективность была бы в разы больше. Очевидно опоздание и неполнота действий. И главное почему Собянин , мэр Москвы так свободно ведет себя, вот и каникулы ввел дополнительные, а в остальной России кому в рот глядят наши начальники и от кого ждут разрешения на меры реагирования??

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 10:34

Одно враньё вокруг и беспредел. Класс посадили на карантин, учитель ходит в школу. С чего вообще тогда дети дома сидят, раз все одинаково контактировали

Гость
29 сен 2020 в 10:45

На радио «КП» главный санитарный врач России Анна Попова сообщила, что в стране нет болеющих коронавирусом среди школьников... вот вам, пожалуйста, ложь идет сверху, или снизу вверх. Короче, врут все и это становится уже нормой жизни!

Гость
29 сен 2020 в 10:52

Сегодня наш герой- объявит тоже о каникулах, разрешили ему.

Гость
29 сен 2020 в 11:03

Неужели у кого-то были иллюзии, что этого не будет? Это настолько закономерно. И это только 85 выявленных случаев, сколько реально - не известно.

Общественный деятель
29 сен 2020 в 11:21

Дети болеют короновирусом и болеют им тяжело. Все скрывают и водят своих чад в школу заболевшими, заражают других. Беспредел

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 11:22

Ни не только в школах закрыли классы,аграрный университет тоже на днях полностью закрыли,мне просто очень любопытно,ребенок учится на платном,с начала года их ни разу толком не выпустили, постоянно на дистанционке,журналисты поднимите вопрос, почему родители оплачиваю за своих Чад ,как за очную форму обучения и никаких перерасчётов!

Гость
3 ноя 2020 в 15:59

Уважаемый господин Бочаров, пжалуйста, пожалейте наших детей, продлите им каникулы или отправьте их на карантин. Число заболевших школьников растёт, дети болеют тяжело, имейте же хоть каплю сострадания, ведь именно от вас сейчас зависит останутся ли наши дети живы-здоровы.