V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 63%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Волгограде и области увеличили родительскую плату за детские сады

Гость
6 ноября 2020, 16:09
Чё. Путинские достижения.
Гость
6 ноября 2020, 19:20
Только эту новость нужно не в отдельности смотреть, а в совокупности с повышением цен на всё! Тогда по другому смотрится.
Гость
6 ноября 2020, 16:46
Садики должны быть бесплатны для родителей, как это в большинстве стран мира.
Гость
6 ноября 2020, 18:00
И это в разгар пандемии...Мозги есть у наших лидеров?!
Гость
6 ноября 2020, 16:48
Если не будет заботы государства о человеке, тогда зачем оно нужно?
Гость
6 ноября 2020, 20:48
Ну конечно, что ещё ждать от власти!?! Повышение цен на продукты, коммуналку, образование, дефицит лекарственных препаратов.... А зарплату поднять не хватило ума! Люди без работы остались, кто-то вынужден на больничном сидеть из-за ковида! А вам все последнюю копейку содрать надо!
Гость
6 ноября 2020, 21:07
Я конечно всё понимаю. Для детей не жалко, но у нашей власти совсем совести уже нет. Ведь сейчас и так в городе людям тяжко. Работы нет, цены на всё подняли, а зарплаты стоят на месте. С ихними зарплатами конечно можно хоть и на 150₽ поднять и они не заметят. А как быть тем кто малоимущий или многодетные?
Гость
6 ноября 2020, 21:40
А зарплату воспитателям повысить не планируется?????? Работаем за гроши
Гость
6 ноября 2020, 22:05
Надо же как то мат капитал возвращать, конченое государство, сначала дали кость и потом сами ее обглодали
Гость
6 ноября 2020, 19:08
Цена была уже 114р40коп за сад. Пишут от 40р., в каком это саду такие расценки???
Гость
6 ноября 2020, 16:26
"Государственные и муниципальные дошкольные учреждения". А их работа и работа воспитательного состава разве не должна оплачиваться с налогов граждан?
Гость
6 ноября 2020, 21:14
зато губер машины врачам расдал)))
Гость
7 ноября 2020, 09:09
М-да уж!
Гость
7 ноября 2020, 09:55
Садики являются бесплатными, родители оплачивают питание. Сотрудникам детских садо оплачивает администрация города за их труд.
Гость
9 ноября 2020, 09:25
За ту плату которая действует сейчас за питание попробуйте ребенка от 3 до 7 лет прокормить в детском саду в течении дня на данные деньги можно купить только две шоколадки. Об этом ни один родитель не задумывался. И родительская плата идет только на питание Ваших детей, работу сотрудников оплачивает администрация.
Гость
6 ноября 2020, 16:53
Трамп потребовал остановить подсчет голосов, присланных по почте, когда явка достигла 143%.
Гость
6 ноября 2020, 16:30
Очень низкая цена, тем более за многочасовое содержание и воспитание ребенка.
Гость
6 ноября 2020, 16:41
Нормальная цена. Для детей жалко ? Зачем рожать тогда. Сидите сами
Гость
6 ноября 2020, 19:07
копейки. Тоже мне проблема.
Гость
6 ноября 2020, 22:29
нытики для детей ничего нежалко