23 января суббота
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
11 ноя 2020 в 10:02

Конечно не нужна дистанционка, у нас в школе половина учителей болеет, ведутся только основные уроки...

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2020 в 10:07

Тогда зачем устраивали цирк в апреле и мае сейчас ситуация намного хуже

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 10:12

Учителя болеют, из основных предметников остались считанные единицы. Их в лучшем, случае заменяют, заменяют адекватные студенты, в худшем вообще уроков нет. Что это за обучение, когда в старшей школе 3 урока в день, и не пойми кто и ща что оценки ставит?! Человек без диплома не имеет права преподавать и оценивать.

Гость
11 ноя 2020 в 10:31

Не надо никакой дистанционки! Итак два месяца дети не учились весной, сейчас уже видно результат этих "посиделок". Весь класс скатился. Пусть лучше добавят часы по алгебре и геометрии, а то один триместр алгебра, один геометрия - в результате ребенок ничего не знает, а только имеет представление. Перевели дистанционно в средней школе технологию, рисование, физкультуру (местами) и слава богу! Еще надо обществознание перевести, вообще не могу понять что этот предмет изучает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 11:10

Интересно, в новостях говорят "Москва продлила дистант в школах, т.к. он показал положительный результат, количество заболевших детей упало в 2 раза...", а почему у нас не применяют практику показавшую свою эффективность? Может быть потому что родителям детей попавших под дистант выплачивают по мроту?

ОТВЕТИТЬ
Гость я
11 ноя 2020 в 11:14

Вы меня простите, но это - преступление против жизней учителей и всех прочих работников школы, которые в большинстве своем являются людьми немолодыми и уже не очень здоровыми. Оправдать отсутствие дистанта можно только одним - если стоит конкретная цель от них избавиться. ИМХО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 11:17

Почему в других областях детей переводят на дистант? Чего наши правители ждут? Мало людей болеет? 2 директора школ умерли в Волгограде за неделю от ковида. В школе безопасно ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 11:18

Пора давно ваодить дистанционку, везде вводят и только нашему руководству плевать на детей и их родителей

Гость
11 ноя 2020 в 11:23

Нас специально заражают? В этом смысл?

Гость
11 ноя 2020 в 11:25

Дайте тогда право выбора! Пусть родители решают,как будет учиться их ребенок, почему нас заставляют рисковать здоровьем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 11:29

Вирус в Волгограде отступил? Все наладилось? В школе и детям добираться на общественном транчпорте безопасно? Не у всех личный автомобиль, а учителя болеют и умирают, это всем все равно?

Гость
11 ноя 2020 в 11:29

Очень жаль, что не планируют! Дистанционка- временно, а последствия болезни могут и на всю жизнь остаться!
Поражает такое упрямство властей, неужели не анализируют ситуацию???

Гость
11 ноя 2020 в 11:32

Такое ощущение, что наша область «ушла в дрим», и не понятно, когда очнется...

Гость
11 ноя 2020 в 11:38

Интересно получается: то все апафигисты,никакого вируса нет! А то всех детей на дистант.Лучше на всех этих апафигистов надеть маски и на карантин!😠😠

Марина Пастухова
11 ноя 2020 в 11:58

В Москве элита! Их детей оберегают, они сидят по домам! А наши дети как биомусор! А учителей сколько болеют!!! То, что сейчас в школах- это не учёба, сплошные замены, а то и вовсе заменять некому! Преступная халатность наших руководителей против детей и учителей! То есть, даже на смерть среди педагогов смотрят сквозь пальцы и говорят, что ситуация под контролем! Ужас!!! В аду гореть будут за такое отношение к людям!

Елена
11 ноя 2020 в 12:28

У наших чинуш опять усе под контролем,. Да у вас уже давно все ушло из-под контроля, алё! Похоже, у них детей нет. Кто вам дал такое право распоряжаться нашим здоровьем, жизнями?! Слуги народа, ага! Преступники!!! Тесты не делают давно, но основываются на данные статистики, которую сами придумывают. Вы понимаете, что вы своими руками сокращаете население нашей области? И наверняка ждёте за это медаль? Вас всех в шею гнать с постов да с конфискацией всего, что нахапали.

Наталья
11 ноя 2020 в 12:32

А зачем? Кому мы нужны и наши дети.

ЛЮДМИЛА 56 ЛЕТ
11 ноя 2020 в 12:48

Учёные утверждают, что человек распространяет вирус неделю до того, как у него проявятся симптомы заболевания. А в школу заставляют приходить и детей и учителей даже с кашлем, но если у них нет температуры.
ПРИХОДЯТ ДЕТИ В ШКОЛУ ВСЕГО НА ДВА УРОКА ПО 30 МИНУТ !!!
ЭТО СПЕЦИАЛЬНО, ЧТОБЫ ВСЕ БЫСТРЕЕ ПЕРЕЗАРАЗИЛИСЬ ????

Гость
11 ноя 2020 в 12:57

У дочери в школе большая часть учителей на больничных, второклашек перевели на вторую смену, потому что некому заменить в первую. Действительно, зачем удаленка...

Гость123
11 ноя 2020 в 14:04

Нашему Государству граждане не нужны!!!
Ни пожилые , ни дети!
Нужны только налоги , чтобы наша элита могла на них шиковать!

Гость
11 ноя 2020 в 15:01

Зачем вводить дистанционку? Проще на период пандемии вообще отменить занятия ! Всех распустить по домам. Школьников и студентов. Детсады закрыть. Ничего не надо. Учителей перепрофилировать в доставщики еды .

Гость
11 ноя 2020 в 15:02

Жесть какая-то. Пусть лучше будут здоровые троечники,чем больные отличники. Никто не спрашивает, где брать деньги на КТ, тесты и лечение учителям, да и нам всем. Сумасшедшие суммы получаются. Поэтому и мрут люди , как мухи.

Гость
11 ноя 2020 в 15:24

Закроют, когда все преподы поумирают!!!!

гость
11 ноя 2020 в 15:44

Это называется: умрите все! Правительству выгодно!

Тень
12 ноя 2020 в 20:13

Учителей за что на амбразуру кинули? Они после медиков на 2 месте по заболеваемости. Без доплат, отличии от последних. Постоянно приходит информация о контактных или заболевших детях, и ни один класс на карантин не посадили. А решение принимает не школа, а роспотреб должен предписание дать. Одни болеют неделями, другие уволились, сказали утрясется вернемся, а сейчас здоровье сеиьи дороже.

Арина
15 ноя 2020 в 11:03

Я за дистанционное обучение, это вынужденая мера, пусть дети будут не грамотны, но зато здоровы. Учителя тоже страдают в данной ситуации, здоровье превыше всего!

Настя
18 ноя 2020 в 17:56

Срочно нужно вводить дистанционное обучение!!! Вы что,не видите что происходит? Людей больных лечить нечем, мест в больницах нет. Лежат на стульях или на лестницах. И все это происходит из за открытия рассадников заразы: школ,садиков. Летом такого не было. Мозги свои включите