"...находиться они там будут на «санитарном» расстоянии от детей, в том числе и собственных."
Автор, благодарю Вас, наконец-то Вы грамотно назвали это долбаное расстояние между человечками! Когда из каждого утюга кричат "СОЦИАЛЬНАЯ" дистанция это лишь показывает уровень безграмотности чиновников, т.к. социальная дистанция может быть только между слоями социума - крестьян не подпускать к боярам, духовенству и т.п.
Коронавирус превратился в пугалку для тех кто слабее. Слабые, слабо упираясь бредут на прививку. А в это время губернатор с Лавровым и стайкой прекрасных девушек премило общаются очень тесно и безо всяких масок. Как так?
Опять у нас все равны, но одни все-таки ровнее других.
1. Хорошие педагоги, в том числе и по доп образованию, не желающие прививаться (при этом с высоким показателем антител) уходят. Это очень печально. Дети многое теряют, даже если найдется замена. Слаженный коллектив и контакт с преподавателем это немаловажно.
2. "Особо отмечается, что при необходимости посетить учебное заведение мамам и папам необходимо заранее об этом сообщить педагогическому коллективу, а не приходить без спроса и разрешения". Смешно. Так и вижу как преподаватели срочно готовятся к встрече с родителем, надевают маски, заряжают водяные пистолеты антисептиком и тп. Хотя при этом на сборах 30 числа все стояли с родителями и детьми тесным кружком. Где логика? Кроме того, родитель, как законный представитель НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО ребенка ИМЕЕТ ВСЕ ПРАВА, в том числе и на внеплановое посещение учебного заведения. Но детские сады и школы под любыми предлогами стараются родителей не пускать! Вопрос - что от нродителей хотят скрыть? Ведь если все ок, то нет причин прятаться. Попала как-то в летний лагерь с ребенком привезя его отдельно на смену, было ранее утро и меня спутав с провожающими пропустили на территорию. Ух и насмотрелась я там разного, и наслушалась жалоб от детей, и выслушала пытавшуюся скандалить начальницу лагеря, пока не пригрозила прямо от них поехать в администрацию, а по дороге санэпидемстанцию вызвать. Но это совсем другая история...
Гость
31 августа 2021, 19:30
А если бы не было выплат, вы как детей в школу собирали бы? Вам и с выплатами плохо и без них. И вам их дали в помощь, А не полностью собрать детей в школу. Оборзели уже совсем
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте