25 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Фото пользователя
31 авг 2021 в 18:18

А ничего,что ежедневно число заболевших возрастает?Махнуть на это рукой и ладно? Типа,как беременная студентка:"Авось рассосется?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 14:25

Круто. А в Московских школах линейки отменили, по крайней мере для старшеклассников... Про начальные классы не в курсе

Гость
31 авг 2021 в 14:51

После 19 узнаете

Наталья
31 авг 2021 в 19:30

А если бы не было выплат, вы как детей в школу собирали бы? Вам и с выплатами плохо и без них. И вам их дали в помощь, А не полностью собрать детей в школу. Оборзели уже совсем

1 сен 2021 в 09:49

"...находиться они там будут на «санитарном» расстоянии от детей, в том числе и собственных."
Автор, благодарю Вас, наконец-то Вы грамотно назвали это долбаное расстояние между человечками! Когда из каждого утюга кричат "СОЦИАЛЬНАЯ" дистанция это лишь показывает уровень безграмотности чиновников, т.к. социальная дистанция может быть только между слоями социума - крестьян не подпускать к боярам, духовенству и т.п.

31 авг 2021 в 23:31

1. Хорошие педагоги, в том числе и по доп образованию, не желающие прививаться (при этом с высоким показателем антител) уходят. Это очень печально. Дети многое теряют, даже если найдется замена. Слаженный коллектив и контакт с преподавателем это немаловажно.
2. "Особо отмечается, что при необходимости посетить учебное заведение мамам и папам необходимо заранее об этом сообщить педагогическому коллективу, а не приходить без спроса и разрешения". Смешно. Так и вижу как преподаватели срочно готовятся к встрече с родителем, надевают маски, заряжают водяные пистолеты антисептиком и тп. Хотя при этом на сборах 30 числа все стояли с родителями и детьми тесным кружком. Где логика? Кроме того, родитель, как законный представитель НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО ребенка ИМЕЕТ ВСЕ ПРАВА, в том числе и на внеплановое посещение учебного заведения. Но детские сады и школы под любыми предлогами стараются родителей не пускать! Вопрос - что от нродителей хотят скрыть? Ведь если все ок, то нет причин прятаться. Попала как-то в летний лагерь с ребенком привезя его отдельно на смену, было ранее утро и меня спутав с провожающими пропустили на территорию. Ух и насмотрелась я там разного, и наслушалась жалоб от детей, и выслушала пытавшуюся скандалить начальницу лагеря, пока не пригрозила прямо от них поехать в администрацию, а по дороге санэпидемстанцию вызвать. Но это совсем другая история...

31 авг 2021 в 23:34

Коронавирус превратился в пугалку для тех кто слабее. Слабые, слабо упираясь бредут на прививку. А в это время губернатор с Лавровым и стайкой прекрасных девушек премило общаются очень тесно и безо всяких масок. Как так?
Опять у нас все равны, но одни все-таки ровнее других.

Гость
31 авг 2021 в 15:00

Губернатор Петербурга Александр Беглов заявил, что в сентябре все педагоги города получат единовременную выплату в 10 тыс. рублей. Такие дела

Житель
31 авг 2021 в 16:45

Сначала в больницы...

Ксения
31 авг 2021 в 17:43

Не врите. Линейки в школе только для первоклассников. Краснооктябрьские школы - нет линеек.

Виктория
2 сен 2021 в 10:31

Двое детей и ни у одной не было линеек. Одна учится в школе 19, другая в лицее 9.

Гость
31 авг 2021 в 14:42

Через месяц всех на дистант загонят. А может и раньше.