V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Образование Еще не все результаты пришли: в Волгограде и области посчитали стобалльников

Еще не все результаты пришли: в Волгограде и области посчитали стобалльников

Выпускникам волгоградских школ предстоит сдать еще два предмета

Волгоградские школьники узнали результаты лишь по трем предметам из 11 сданных

В Волгограде и области посчитали количество учеников, получивших 100 баллов на ЕГЭ. По данным комитета образования региона, школьники сдали еще не все предметы, впереди еще иностранные языки и информатика.

Как сообщили V1.RU в департаменте по образованию Волгограда, по состоянию на 15 июня уже состоялись ЕГЭ по географии, литературе, химии, русскому языку, профильной и базовой математике, истории, физике, обществознанию, письменной части иностранного языка, биологии.

— Только предстоят волгоградским выпускникам экзамены по информатике и устный экзамен по иностранному языку, — рассказали в ведомстве. — На основании уже проверенных и обработанных ответов среди волгоградских школьников на 100 баллов сдали экзамены: 9 человек по русскому языку, 3 человека по химии, 4 человека по литературе.

В Волгоградской области в этом году 100 баллов набрали сдающие ЕГЭ по литературе и химии, с учетом выпускников из Волгограда таких счастливчиков набралось 16 человек.

— 100 баллов за первые ЕГЭ — по литературе и химии — получили 16 человек. 7 школьников написали на 100 литературу и 9 — химию. Это выпускники школ Волгограда, Волжского, Камышина, Петрова Вала, Михайловки и Дубовки, — рассказали в областном комитете образования. — С 23 июня начинаются резервные дни. Ими могут воспользоваться выпускники, у которых экзамены по нескольким предметам выпали на одну дату.

В ведомстве подчеркнули, что экзаменационная кампания в Волгоградской области проходит в штатном режиме.


— В основном периоде ЕГЭ-2022 принимают участие более 10,5 тысячи человек, из них 9,6 тысячи — выпускники текущего года, — сообщили в ведомстве.

Однако вопрос о том, сколько выпускников вовсе не справились с экзаменом, так и остался открытым. Кроме того, накануне сотни школьников так и не смогли узнать результаты ЕГЭ по русскому языку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем