V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

7 м/c,

зап.

754мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

В школе Волгограда девочку поставили на колени и заставили извиняться на видео

15 декабря 2023, 20:34
Гость
Гость
19 декабря 2023, 11:43
Совсем дети оборзели, так как нет адекватного наказания за такие поступки!
Гость
17 декабря 2023, 13:32
Когда уже родителей и учителей начнут наказывать лишением благ и свободы. Возмутительно! Этот детки отмороженные, а родители и учителя тогда что из себя представляют? Тут ремнём и штрафом уже не отделаешься.
Гость
16 декабря 2023, 19:32
Дети разыграли комментаторов из Волгограда.
Гость
16 декабря 2023, 17:36
Все потому, что учителям на все наплевать. В наше время о таком даже и говорить не могли. Были кл.часы где учили уважать, дружить друг с другом, помогать.уважать старших, уступать место в транспорте. а сейчас учителя говоря пусть родители воспитывают. Хотя родители видят детей меньше. Мер никаких на жалобы не принимают, даже родителям не говорят. С детьми которые не усвоили программу доп. Не занимаются отправляя к репетиторам.
Гость
16 декабря 2023, 21:53
Так это стало нормой в погоне за золотым тельцом: капитализм. Читайте Маркса.
Гость
17 декабря 2023, 07:24
Гость
16 декабря 2023, 21:53
Так это стало нормой в погоне за золотым тельцом: капитализм. Читайте Маркса.
Съезди к финикам, у которых Сталена не было. Посмотри, насколько лучше нашего постсовка живет бывшее охвостье империи, совка не видевшее.
Гость
16 декабря 2023, 17:26
Спецшкола какая-то. Случай не первый. Жуть.
Гость
16 декабря 2023, 10:04
Что это за школы у нас сегодня такие, где детей унижают и бьют?! А мы потом еще и удивляемся, когда они приходят школы стрелять своих обидчиков?
Гость
16 декабря 2023, 12:11
На решение всех этих проблем нужны, прежде всего деньги т умные люди. У нас ни того ни другого-нет. Вот вам и итог.
Гость
16 декабря 2023, 08:36
Она что то украла... Если родители не объяснили что это плохо, то объясняет общество. В чем страдания девочки? Или надо я же матерей собирать? На учёт её ставить за воровство? Не думаю что она на коленях извиняется, является унизительно в её случае. Пока общество перевоспитывает. А может же и сообщество правоохранительных органов за такое 2-3 года перевоспитывать.
Гость
16 декабря 2023, 08:13
Эльфы представляют серьезную угрозу России, считают в Совете по межнациональным отношениям при президенте. Его участника возмутило, что в стране 12 тыс. человек считают себя эльфами, а подростки всерьез изучают язык сказочного народа.
Гость
16 декабря 2023, 07:35
У знакомых там ребенок учился, вовремя поняли что это за заведение и переселись в другую школу. Дитё рассказывал что у них учитель музыки не моется совершенно и страшно воняет.
Гость
16 декабря 2023, 09:50
А где сильно воняет не уточнил ребенок чистюля ?
Гость
16 декабря 2023, 21:51
Ну и что?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 декабря 2023, 07:13
Очевидно, что воспитательный процесс в школе вышел из под контроля. Особенно остро это видно в рабочем районе города. Знаю , что происходит в школах. Острая, кадровая проблема нарастает. Об этом уже говорят на высшем уровне. Половина учителей в школах возраста старше 50 лет . Большинсиво из них работает на 2 ставки. Это очень много. БОльшая часть учителей профессионально выгорели от долгого и напряженного труда. У них нет физических сил для поддержания еще и воспитательного процесса. Тем более, когда сейчас идет вал детей с нарушениями в психики различной степени. Проблемы все как и в медицине. Советы типа - учителей уволить, директора посадить , и взять хороших, добрых, умных учителей - не работает. Где учителя? Недавно был репортаж с передовой про учителя из Дагестана.
Гость
16 декабря 2023, 07:51
А я в этом сюжете вместо девочки вижу учителя на беседе с директором, врача с главврачем ,да и любого бюджетника при общении с руководством,далее по вертикали директор с представителем администрации и так далее. Вы себя узнаете бюджетники? А потом вы нойте о низкой зарплате и тяжёлом труде, забывая что у вас зп это не только оклад но и премии +др надбавки, у вас досрочная пенсия, отпуска и больничные, а у других этого нет, но слезы льете вы и стоите вот так на коленях. Вы под диктовку руководства выбираете нам депутатов,губернаторов и президента. О каком воспитательном процессе вы говорите, вас самих воспитывать надо ((( это же Вы на видео пригледитесь
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 декабря 2023, 09:20
Гость
16 декабря 2023, 07:51
А я в этом сюжете вместо девочки вижу учителя на беседе с директором, врача с главврачем ,да и любого бюджетника при общении с руководством,далее по вертикали директор с представителем администрации и так далее. Вы себя узнаете бюджетники? А потом вы нойте о низкой зарплате и тяжёлом труде, забывая что у вас зп это не только оклад но и премии +др надбавки, у вас досрочная пенсия, отпуска и больничные, а у других этого нет, но слезы льете вы и стоите вот так на коленях. Вы под диктовку руководства выбираете нам депутатов,губернаторов и президента. О каком воспитательном процессе вы говорите, вас самих воспитывать надо ((( это же Вы на видео пригледитесь
Вы поддерживаете разгром медицины и образования? В ваших словах звучит то же высокомерие и что и на видео. Вы из тех же. Народ уже вымирает с ускорением от болезней, в школах все чаще творится беспредел - там стреляют, унижают. Из школы выходят неучи , неспособные получать профессиональные знания. Вы же сами завтра можете заболеть и умереть от отсутствия мед помощи, а ваши дети не смогут получить реальный знаний , а не только бумажку об окончании.
Гость
16 декабря 2023, 13:19
Гость
16 декабря 2023, 07:51
А я в этом сюжете вместо девочки вижу учителя на беседе с директором, врача с главврачем ,да и любого бюджетника при общении с руководством,далее по вертикали директор с представителем администрации и так далее. Вы себя узнаете бюджетники? А потом вы нойте о низкой зарплате и тяжёлом труде, забывая что у вас зп это не только оклад но и премии +др надбавки, у вас досрочная пенсия, отпуска и больничные, а у других этого нет, но слезы льете вы и стоите вот так на коленях. Вы под диктовку руководства выбираете нам депутатов,губернаторов и президента. О каком воспитательном процессе вы говорите, вас самих воспитывать надо ((( это же Вы на видео пригледитесь
Что такое "пригледитесь". Не нашёл в словаре
Гость
16 декабря 2023, 06:13
Этих девочек теперь наградят орденами Дружбы?
Гость
16 декабря 2023, 05:17
Поколение STOP.
Гость
16 декабря 2023, 01:32
Директора школы к ответу надо привлечь.
Гость
16 декабря 2023, 23:37
Начните с учеников, с их родителей, в школе более400 учеников, за каждым завуча закрепить, начинать надо с родителей и детей, а остальное приложится
Гость
16 декабря 2023, 01:01
Скрепы и патриотизьм обуяли сердца учеников и учителей в 56 школе уже давно,начиная с 80-х.Если кто не знал,то эта одна из первых школ в России ,которая стала вешать мемориальные таблички героям былых сво.
Гость
16 декабря 2023, 00:22
Как моему ребенку повезло со школой и классом! Класс дружный,веселый, хоть у них возраст подростковый уже, но дурачатся как в детском саду ) дети все подобрались 100% адекватности! Учится на Каче.
Гость
16 декабря 2023, 21:19
Какая школа, в смысле номер?
Гость
15 декабря 2023, 23:04
Когда то дойдет дело и до ружья. Только не надо потом будет винить родителей
Гость
15 декабря 2023, 22:50
девичья мафия что-ли?
Гость
15 декабря 2023, 22:38
Скоро между тюрьмой и школой можно будет ставить знак равенства, ну что доходились!? Ужас какой то а не школы, одни воруют другие устраивают колониальные разборки. Замечу это девочки, а что творится за кадром?
Гость
16 декабря 2023, 01:45
Вы, что думаете такого раньше не было, было! Было всегда! Это мир подростков. Травля слабого или не похожего на них, в детских коллективах была всегда. Часто об этом не знают, или знают, но не афишируют, как-то стараются "притушить" и не выносить сор из избы.
Гость
16 декабря 2023, 21:43
Гость
16 декабря 2023, 01:45
Вы, что думаете такого раньше не было, было! Было всегда! Это мир подростков. Травля слабого или не похожего на них, в детских коллективах была всегда. Часто об этом не знают, или знают, но не афишируют, как-то стараются "притушить" и не выносить сор из избы.
Не было такого. Вы врёте.
Гость
16 декабря 2023, 23:32
Гость
16 декабря 2023, 21:43
Не было такого. Вы врёте.
Было
Гость
15 декабря 2023, 22:19
На заднем плане, дети переобуваются спокойно. Привычно занимаются своими делами. Для них это обычная жизнь,обычные дети…
Гость
15 декабря 2023, 21:50
Что твориться в школах?
Гость
17 декабря 2023, 16:15
Заведите детей или внуков, узнаете все прелести сегодняшнего образования!
Гость
15 декабря 2023, 21:26
А он сидит всегда, как иисусик, ручки сложив и ножки, и глаголит про величие и силу страны, врагов, которых надо победить, про помощь другим, которые больше всего в ней нуждаются....намного больше, чем мы, жители этой страны! Нам всегда хорошо, у нас всё процветает, всё на высоком уровне, дальше некуда, стремиться нам не к чему, кроме одной цели! И всю историю существования: памятники, кресты, памятники - вечный символ...
Гость
16 декабря 2023, 05:02
В Донбассе энергия выросла до рупь десяти, ярлык на царствование выдает какая то жога, по факту-Чечня-2
Гость
15 декабря 2023, 21:19
Общество садистов и мазохистов! Сложнее всего тем, кто не хочет быть ни тем, ни другим....зато мы постоянно с чем-то боремся в других государствах и помогаем другим под видом добра!
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 23:09
2022 ТЮМЕНСКАЯ обл - рост числа убийств на 17%, угоны авто +22%, число активных вымогателей выросло на 19%, тяжкие и особо тяжкие - рос на 25,2% - цифры нач УМВД по Тюменской обл (Л.Коломиец)
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 декабря 2023, 21:19
Обычный буллинг. Опусти друга и поднимись сам.
Гость
15 декабря 2023, 21:45
Все как в жизни на зоне . Только дружок , друзей не опускают . А опускают таких как ты. Слабых и гибких в разных направлениях и глубин проникновения внутрь .
Гость
15 декабря 2023, 22:58
Гость
15 декабря 2023, 21:45
Все как в жизни на зоне . Только дружок , друзей не опускают . А опускают таких как ты. Слабых и гибких в разных направлениях и глубин проникновения внутрь .
Какой ужас! Бедный Аскол.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 23:04
25.12.22 - в ТЮМЕНИ изнасиловано 120 детей младше 16 лет + в Заводоуковском районе - 25 эпизодов, в Омутинском рн - 11 эпизодов... == всего по области 240 детских изнасилований..по другим данным 276 эпизодов..
Гость
15 декабря 2023, 21:17
Какой ужас! Вот каких детей вырастили… все к психологу и поставить на учёт.
Гость
16 декабря 2023, 01:53
Поздно батенька собрались тушить всё уже сгорело! Вот в этом.. теперь и будем "жить".
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 декабря 2023, 02:45
Всё зависит от родителей... Легко не успеть и девочки опять, вдвоем могут уже с крыши спрыгнуть.
Гость
15 декабря 2023, 21:16
Да причем здесь Путин
Гость
15 декабря 2023, 21:39
При всём. Ага.
Гость
16 декабря 2023, 08:50
Он как всегда не при чём, виноваты чиновники, министры и недемократичный Песков.
Гость
16 декабря 2023, 21:54
А кто же другой?
Гость
15 декабря 2023, 21:12
Ужас какой. Ещё толком то речь не развита,дикция не сформирована,а уже кого-то на колени ставит. А потом учителя страдают за ошибки воспитания родителей.
ОАМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 декабря 2023, 22:42
Гость, учителя пусть страдают. С их осознанной "слепоты" происходит весь этот сюр. На территории школы только толпа разношерстных детей и эти "педагоги". Учителя не хотят влезать, а дети как бродячие собаки себя ведут.
Гость
16 декабря 2023, 09:35
15 декабря 2023, 22:42
Гость, учителя пусть страдают. С их осознанной "слепоты" происходит весь этот сюр. На территории школы только толпа разношерстных детей и эти "педагоги". Учителя не хотят влезать, а дети как бродячие собаки себя ведут.
а кто педагогов в "поставщика услуг" превратил?
ОАМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2023, 11:15
Гость
16 декабря 2023, 09:35
а кто педагогов в "поставщика услуг" превратил?
а учителя свои претензии не могут руководству предъявить? Не могут. А на учениках отыграть своё ущемленное эго, тут пожалуйста. Ученика никак не защитить. Я скажу что и родителям достаётся.
Гость
15 декабря 2023, 21:05
героиню ролика досматривать особенно чательно а то шуттинг повторится
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 декабря 2023, 02:52
Он(а) домой придет и газ включит... И ей глубоко по барабану, кто вместе с ней погибнет. На каждый подъезд будем охрану ставить с томографом для проверки тараканов проживающих в подростковой голове?
Гость
15 декабря 2023, 21:02
Чем быстрее вернутся советские стандарты Народного образования, тем большее количество детей можно будет спасти от оптимизации их знаний и душ.
Гость
15 декабря 2023, 21:47
Не надоело бредить?
Гость
15 декабря 2023, 21:58
Гость
15 декабря 2023, 21:47
Не надоело бредить?
И в чём же бред? "Орлята" уже . Доходить, видимо, и до вертикали начинает. Правда, только кое-что, и не в том направлении. И до тебе дойдёт. Не грусти.
Гость
15 декабря 2023, 22:34
Никакие стадарты не помонут там где родителям не нужны дети, если рожать только ради выпивки , то любой стандарт бесполезен.
Гость
15 декабря 2023, 21:02
Госдеп и в школы наши проник и детей тоже как и нас чем то накачал .
Гость
15 декабря 2023, 22:00
Пальчиком погрози.
Гость
15 декабря 2023, 20:55
Путинские услуги в образовании. Результат.
Гость
15 декабря 2023, 21:03
Итоги.
Гость
15 декабря 2023, 21:39
В марте тебя ждет избирательный участок, заяви о себе уже, наведи порядок в стране.
Гость
15 декабря 2023, 21:51
Гость
15 декабря 2023, 21:39
В марте тебя ждет избирательный участок, заяви о себе уже, наведи порядок в стране.
Ок.
Гость
15 декабря 2023, 20:54
Зато плохие октябрята были, как и пионеры с комсомольцами. Эх - ма . Что было и что стало. Ужас ужасный.
Гость
15 декабря 2023, 22:30
Так это дети бывших пионеров и Комсомольцев Советского Союза , Или этих детей завезли Средней Азии и Ближнего Востока, а может быть из Африки?
Гость
15 декабря 2023, 23:03
Гость
15 декабря 2023, 22:30
Так это дети бывших пионеров и Комсомольцев Советского Союза , Или этих детей завезли Средней Азии и Ближнего Востока, а может быть из Африки?
Дети бывших пионеров и комсомольцев СССР? Бывшие пионеры и комсомольцы уже на пенсии.
Гость
16 декабря 2023, 04:49
Гость
15 декабря 2023, 23:03
Дети бывших пионеров и комсомольцев СССР? Бывшие пионеры и комсомольцы уже на пенсии.
им пенсионный возраст подняли
Гость
15 декабря 2023, 20:52
Генофонд!
Гость
15 декабря 2023, 20:50
Чему удивляться? Жестокость насаждается в общество 24/7. И Путин об этом прекрасно знает.
Гость
15 декабря 2023, 20:56
И получает в тайне наслаждаясь удовольствие .
Гость
15 декабря 2023, 21:53
Гость
15 декабря 2023, 20:56
И получает в тайне наслаждаясь удовольствие .
Однозначно.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 23:10
2020 год - в Тюменской обл изнасиловано 179 детей младше 16 лет - сейчас показатели ухудшились..
Гость
15 декабря 2023, 20:44
Крысятничала и не вносила в общак ?
Гость
16 декабря 2023, 04:12
Всё как и у вертикали. ФБК показал это наглядно.
Гость