V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Даже отличники ошибутся: у вас нет шансов пройти этот тест по русскому языку

Гость
6 июня, 18:38
Лучше бы гражданство РФ не раздавали направо-налево. Потом не будет мучительно больно.
Гость
6 июня, 20:15
а вы в знак протеста от него откажитесь)))
Гость
7 июня, 09:47
А как же преднестровье и прочие? Там любому дают много лет.
Гость
7 июня, 21:04
Лёгкий тест, всё -таки советское образование рулит, хотя и прошло уже больше 30 лет!))
Гость
7 июня, 12:53
Ни одной ошибки и тест очень лёгкий! Уж для отличников или нет....но не трудный!
Гость
7 июня, 14:27
Раз пять нажимал "Пройти тест ещё раз", пока не стало ни одной ошибки? Если бы всё знал, то написал бы, что тест нетрудный вместо "не трудный". Учись, студент!
Гость
7 июня, 20:11
Гость
7 июня, 14:27
Раз пять нажимал "Пройти тест ещё раз", пока не стало ни одной ошибки? Если бы всё знал, то написал бы, что тест нетрудный вместо "не трудный". Учись, студент!
Вы про отрицание не слышали? Это странно должно быть для вас, с вашей грамотностью!) Верить - ваше дело!))
Гость
7 июня, 20:15
Гость
7 июня, 14:27
Раз пять нажимал "Пройти тест ещё раз", пока не стало ни одной ошибки? Если бы всё знал, то написал бы, что тест нетрудный вместо "не трудный". Учись, студент!
Есть, где синонимы, а есть, где отрицание, странно, что вы об этом не знаете!) А тест проходить несколько раз - это для умственно отсталых!)
Гость
7 июня, 18:18
Министерство образования, перестаньте придумывать правила, чтобы оправдать безграмотность. С каких пор в двух коренном слове "трехактный" Трёх - приставка? Пушкин бы застрелился с вами...
Гость
6 июня, 18:13
4 из 10 Надеемся, вы всегда находите синоним, если не знаете, как пишется какое-то слово. Вот такой я грамматей.))
Гость
7 июня, 12:54
Поздравляем!)))
Гость
6 июня, 21:59
10/10. Так вот кто пишет под нашими тестами самые грамотные комментарии! ------ Здравствуйте. Да, это я. Стараюсь везде обращать внимание здешних радиослушателей на первопричины тех или иных событий. Но у большинства напрочь отсутствует логика и системный анализ.
Гость
7 июня, 09:49
Достаточно владеть матом, все все понимают только так. Все остальное бесполезно, запоминать не стоит.
Гость
7 июня, 07:40
главное галочку где надо а остальное ерунда
Гость
7 июня, 09:46
А зачем нам нужен этот тест?😁