V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 20%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

22 ответа к публикации

«Лучше буду помогать отцу»: россиянин окончил зарубежный вуз, но решил вернуться на родину — он рассказывает почему

Гость
23 июня 2024, 12:59
У папы нехилый бизнес в России. Куда ещё ему ехать-то? Ну прям смех....
23 июня 2024, 14:51
"о как басота перевозбудилась ...." чтобы учиться за бугром в Европе к примеру - вовсе не обязательно иметь богатых папиков и мамиков. Есть много программ, хотя и стало посложней в последнее время. Нужна цель и желание ее достичь. А потом человек сам решает, где ему жить и работать. Примеров масса
Гость
23 июня 2024, 15:31
программы есть, но первоначальный капитал всё равно нужен. подготовительные курсы (языковые) платные, проживание, питание... не меньше 5 тыс евро нужно (личный опыт) а работать нельзя при учебной визе. к тому же, после определенных событий нас мало где хотят видеть в любом качестве.
Гость
23 июня 2024, 15:58
А зачем" патриотам "🐏💤🐏💤🐏,как ты вообще нужна" загнивающая" Европа ,🏰🇬🇧 если там так плохо как показывают по зомбоящику 🎪? Этого мажора🐈 признают иноагентом из за иностранного диплома🍓🍓 или сделают исключение 🥚🥚🥚?💩💩💩
23 июня 2024, 14:54
вы там за пульсом и давлением следите- а то от избытка злости и зависти можно и того ......!
Гость
23 июня 2024, 16:02
Значит -получил 100 американских рублей из за границы 🥚🇺🇸🥚и ты иноагент ,🐈🐈 а отучился 3 года в стране НАТО🇬🇧🇬🇧 и вернулся и ты патриот🐊🏴‍☠️🐊🏴‍☠️,?🤡💩💩
Гость
23 июня 2024, 13:01
— Стипендии у нас и на Западе работают по-разному. Ну почему же? У меня племянник вон в Чехии учится. На бюджете (бесплатно). И получает ещё стипендию от государства. Платно был только первый год (нулевой курс), когда он учил язык. И-таки возвращаться сюда не планирует.
Гость
23 июня 2024, 12:12
Ну да, вернулся он в РФ добровольно, так я и поверил. Выгнали из-за санкций, это более правдоподобно.
23 июня 2024, 14:48
"ну да у плоских всегда так " косо и коряво..... Да дофига наших учится за бугром, в Дублине особенно - потому как удобно и по трансферу и по размеру оплаты. Даже из Волгограда там были ребята на обучении ..... кто то сейчас в Лондоне, кто то в Москве работает.
Гость
23 июня 2024, 16:06
23 июня 2024, 16:06
"ну да у плоских всегда так " косо и коряво..... Да дофига наших учится за бугром, в Дублине особенно - потому как удобно и по трансферу и по размеру оплаты. Даже из Волгограда там были ребята на обучении ..... кто то сейчас в Лондоне, кто то в Москве работает.
А почему патриоты 🐏💤🐏💤не учатся в 🏴‍☠️Тегеране 💩, 🏴‍☠️Пхеньяне 💩или 🏴‍☠️Пекине💩 ,что их так тянет в страны НАТО ,🇬🇧🇺🇸?💩💩💩🤡
Гость
23 июня 2024, 17:37
Гость
23 июня 2024, 17:37
А почему патриоты 🐏💤🐏💤не учатся в 🏴‍☠️Тегеране 💩, 🏴‍☠️Пхеньяне 💩или 🏴‍☠️Пекине💩 ,что их так тянет в страны НАТО ,🇬🇧🇺🇸?💩💩💩🤡
Из Пекина их кстати скоро тоже будут гнать в шею.
Гость
23 июня 2024, 12:25
"Максим считает, что в родной стране рынок для бизнеса перспективный, с хорошими возможностями." Ну да, похоронный бизнес вон как расцвёл!
Гость
23 июня 2024, 12:41
"Золотой мальчик "🐈возвращается к своему отцу -олигарху 💤🏰💤после обучения на загнивающем Западе🇬🇧 .Не у каждого школьника есть возможность платить за год обучения 10000 европейских рублей💰💰💰 за курс бизнеса ,которым в империи можно заниматься только имея блат 🐙🐙🐙.Московская империя💤 🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️💤-очень перспективная страна для распила бюджета ⛽⛽⛽для мажоров .💩💩💩
Гость
23 июня 2024, 12:55
Пока не пожалел?
Гость
23 июня 2024, 13:11
"Будет помогать отцу" Скорее рассчитывает на отцовские деньги.А за границей боится жить самостоятельно без помощи папаши.
Гость
23 июня 2024, 20:31
а если коротко то .. про жизнь очередного мажорика.
Гость
24 июня 2024, 01:04
С каких пор колледж стал высшим образованием?
Гость
23 июня 2024, 16:52
"он рассказывает почему" - потому что ума нет.
Гость
23 июня 2024, 17:48
а ты такой умный сидишь здесь в ...овне и с радостью облизываешь телевизор, когда по нему царя показывают))
Гость
23 июня 2024, 12:56
Кте тебе мешал раньше помогать?🤣🤣🤣
Гость
23 июня 2024, 13:06
денег не хватило т.е нету переводов батя его вор пристроит бригадиром
Гость