V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В школах Волгограда на два дня массово отменяют уроки

2 сентября, 17:07
Мы не приказывали, оно само..
2 сентября, 17:25
Неужели туда кто-то ещё ходит в этот цирк? Наивные...
Гость
2 сентября, 17:52
Да 5% естественно ползут туда, но это не решает ничего и всё, подсчитают как приказано!
2 сентября, 18:54
Если перестанут ходить на выборы совсем, в день выборов сделают "сухой закон" как на день знаний... Кто не проголосовал на выборах, кассовый аппарат алкомаркетов, продукцию отпускать не будет:)...
Гость
2 сентября, 20:19
Стардок ходит. И всех нас зовёт.
2 сентября, 17:20
Ну всё, теперь только классы коррекции помогут. Помогут тем кто пишет такие статейки... Вот первые выборы, до этого не разу не было в школах, всегда это было на пеньках, но вот теперь...
Гость
3 сентября, 09:16
кировчанин, расскажи как у вас демократические выборы зели проходили..
Гость
2 сентября, 17:02
Чтобы дети не видели, как за нас протащат любителя платных парковок, знатного лесоруба и почетного концессионера?
Гость
2 сентября, 17:20
Учителям найдут занятие , на выборах будут вбросы делать . Только потом пусть не скулят про нищенскую зарплату и не уважение к себе .
Гость
2 сентября, 16:59
какой ужос!!!мы все умрём???
2 сентября, 17:21
Отупеем разом!
Гость
2 сентября, 17:29
2 сентября, 17:21
Отупеем разом!
шо делать то,люди добрые!?шо делать!?
Гость
2 сентября, 17:53
Гость
2 сентября, 17:29
шо делать то,люди добрые!?шо делать!?
😂ну как говорится: снять штаны и бегать!
Гость
2 сентября, 18:21
А в СССР выборы проводили в домах культуры а не в школах и школы сейчас не причём это самая лживая власть сейчас всё устраивает для себя
Гость
2 сентября, 20:27
Неправда. В школах участки размещались регулярно
2 сентября, 22:57
Гость, выборы в СССР? Из одного кандидата.
Гость
2 сентября, 23:02
Гость
2 сентября, 20:27
Неправда. В школах участки размещались регулярно
В воскресенье.
Гость
2 сентября, 17:54
..а вы из этого слова выборы удалите буквы "Ы" и "Б" и тогда поймете всё сами!
Гость
3 сентября, 08:50
Они и так не будут учится, сейчас начнут- то удаленка, то заминировали, то вирусы запустят, знаний уже давно нет, и не будет.
Гость
3 сентября, 09:20
вы просто не ОБУЧАЕМЫЕ!!!!
Гость
3 сентября, 10:10
Гость
3 сентября, 09:20
вы просто не ОБУЧАЕМЫЕ!!!!
В отличие от вас имею 2 высших и полноценных детей, которые живут за границей, а для тебя жизнь сегодня / это норма, жаль тебя и твоих детей с внуками.
Гость
2 сентября, 17:56
Ура! Как же мы ненавидим эту нашу школу!
Гость
3 сентября, 09:19
люби свой пивняк. зачем тебе школа?
Гость
2 сентября, 17:37
-выборы-выборы,кандидаты тууууууу! -скажите,а что-другой рифмы на слово выборы нет? -нееееет!
Гость
2 сентября, 18:38
Всё уже знаем и только скорбим.
Гость
2 сентября, 17:09
Начинается.
Гость
2 сентября, 17:22
Каникулы продолжаются. Поздравляю тех, не хотел в школу.
Гость
4 сентября, 15:27
Гражданину РФ,за которого так убедительно нас призывают голосовать,образованные и умные дети не нужны
Гость
4 сентября, 23:20
Господи, да пусть отдохнут дети. Еще наработаются..