перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Только намылилась»: учительницу пристыдили за поход в душ в спортзале. Вспоминаем, как педагогам портили карьеру за фото

26 августа 2025, 07:30
Гость
Гость
26 августа 2025, 12:00
Пора уже наказывать таких вот желающих залезть в частную жизнь других людей, в том числе учителей. И наказывать серьезными штрафами!! И дополнительно возмещать моральный вред людям, которых ты начал осуждать публично. Достали уже эти "моралисты".......
Гость
26 августа 2025, 11:31
а увольняют их старые и страшные директрисы, которых от зависти жаба душит....
Гость
26 августа 2025, 10:13
А мне их не жалко. Школьные учителя - главные действующие лица на избирательных участках.
Гость
26 августа 2025, 10:58
ну учителя разные бывают. Думаю те, что химичат на избирательных участках, и сами бы не прочь накидать такие доносы на своих более молодых коллег (которые еще и ходят на фитнес).
Гость
27 августа 2025, 14:56
опять за вас, недееспособных все решили? да именно учителя виноваты в вашей кривой родословной.
Гость
30 августа 2025, 21:18
А куда им деваться? Думаете, это они сами так решили? Там всю систему под это перестроили, приняв несколько законов. Теперь директора может в любой момент уволить учредитель (то есть администрация) без объяснения причин. А зарплата учителей сильно зависит от того же директора - то есть от назначаемых директором доплат к маленькому окладу. Вот и всё.
Гость
26 августа 2025, 08:40
Не надо ходить в душ без шапочки из фольги.
Гость
26 августа 2025, 08:39
Есть только один способ, чтобы отстали от учителей - это перестать реагировать на жалобы, доносы и поклёпы и начать привлекать к ответственности тех, кто этим занимается. Парочка публичных административных дел в защиту педагогов с реальными штрафами для доносчиков - и будет тишь и благодать.
Гость
26 августа 2025, 09:13
я б уголовную ответственность ввел за нападки на учителей. вмиг бы вся эта чушь прекратилась
Гость
26 августа 2025, 10:17
Гость
26 августа 2025, 09:13
я б уголовную ответственность ввел за нападки на учителей. вмиг бы вся эта чушь прекратилась
достаточно штрафов
Гость
26 августа 2025, 10:57
только от учителей что-ли? У нас вообще любители доносов (оказывается). И ладно бы по делу - по делу-то как раз боятся. Где-то убили, украли - свидетелей не найдешь.
Гость
26 августа 2025, 08:22
Законы РФ одинаковы для всех граждан в не зависимости от профессии, пэ директор школы позволяющий себе нарушать законодательство должны нести ответственность за свои действия, так же как и психически не здоровые родители и чиновники которые вмешиваются в личную жизнь педагогов. Не надо изобретать велосипед и фантазировать на тему, что можно,а что нельзя учителю, все написанному в законах.
Гость
26 августа 2025, 07:52
если некие жители перестанут давать информацию на в1, то и печатать им нечего будет. сами то петровырублевызавриковы не в состоянии ни чего написать.
Гость
26 августа 2025, 10:00
если некие гости перестанут нести чушь в комментариях то сайт станет намного чище
Гость
26 августа 2025, 07:51
на в1 с самого утра чушь одна
Гость
26 августа 2025, 08:32
эт наш стиль..
Гость
26 августа 2025, 07:51
а что новости будут сегодня? или опять весь день чушь?
Гость
26 августа 2025, 10:00
не одна, целых три!
Гость
26 августа 2025, 07:50
Вчера в Волгограде состоялся футбольный матч, Ротор одержал красивую и разгромную победу над Московским Торпедо. Всех болельщиков с победой!!!
Гость
26 августа 2025, 08:33
а во что и на что играли? надеюсь не в карты?!
Гость
26 августа 2025, 08:55
Никто не запрещает вам радоваться,если для вас это так важно, но не стоит свою радость навязывать другим и писать одно и тоже во всех комментариях.
Гость
26 августа 2025, 13:49
Гость