В школе на юге Волгограда ученица жестоко унизила и ударила сверстницу — видео
11 сентября 2025, 11:21
Гость
11 сентября, 11:41
Отправьте в спецшколу, почему из-за одной овцы страдают все?что за бред с одной школьницей справится не могут.
Гость
11 сентября, 12:26
На СВО её и дело с концом..
Гость
11 сентября, 18:24
Потому что у нас везде толерантность ко всем и ко всему, терпят всё, чтобы не было, во всех сферах и замалчивают, а вот почему....вопрос к обществу! И идёт всё сверху! У нас нормальные и адекватные сегодня почему-то страдают, а остальные чувствуют себя всё лучше и лучше! А законы....не защищают также сегодня, не те приоритеты, и получается замкнутый круг!
Гость
11 сентября, 22:23
Д нужно просто поставить директора перед выбором или ты или она,быстро управу найдут и способ
Гость
11 сентября, 12:10
У этой агрессивной ученицы нет родителей? Если их дочь не может себя надлежащим образом вести в школе, то пусть обеспечат ей домашнее обучение. Родителям униженной девочки надо требовать моральную компенсацию.
Гость
11 сентября, 13:37
Правильно. Моральную компенсацию и с родителей этой буйной детины и со школы, что не может обеспечить порядок и защиту жизни и здоровья учащихся!!!
Гость
11 сентября, 14:05
1 миллион
Гость
13 сентября, 00:53
Таких большинство в классах, уйдет она ее место займет другая. Просто пока она держит марку.
Гость
11 сентября, 11:36
Агрессия культивируется сверху.
Гость
11 сентября, 11:43
....да, от самого царя...
Гость
11 сентября, 11:59
Гость
11 сентября, 11:43
....да, от самого царя...
ага, без царя ты прям лунтик лунтиком.. он тебе указывает как жить. а может все проще.. у тебя просто хлебушек в голове.
Гость
11 сентября, 12:12
Это вообще школа или зона? Мы отправляем своих детей учиться, а там такое твориться.
Гость
12 сентября, 07:47
Сегодня любая школа - рассадник хаоса и навязывания разговоров о важном, учителя под плитой у администрации: они, прежде всего, выполняют требования свыше и занимаются отписками наверх, а не детьми! Никто сегодня не разбирается кто прав, кто виноват, им главное отсутствие самого конфликта, а законы не защищают сегодня никого, деньги определяют правду и сущность бытия, а не справедливость и заинтересованность в истине!
Гость
11 сентября, 13:40
Два предупреждения и отправлять на домашнее обучение.Ей в школе делать нечего.Таких учеников должны воспитывать родители, а не школа.Пусть учится дома, если не понимает, как надо себя вести.Всегда за границей таких детей учат дистанционно.Сейчас все понимают только силу.Как говорится :,, Сила есть- ума не надо.,,
Гость
12 сентября, 06:33
Вы где все живёте, в интернат, домашнее обучение... Вы где видели ,чтоб детей отбирали в интернат. Полиция и школа кроме беседы ничего не может.
Гость
12 сентября, 10:31
полностью соглдасен но увы это не так просто! Не каждого ребенка получится исключить. Закон запрещает отчислять учеников:
до 15 лет;
с ОВЗ или инвалидностью;
на больничном, каникулах или в академическом отпуске, в том числе в связи с беременностью и родами;
не набравших минимальные баллы при сдаче ОГЭ, но прошедших программу повторно.
Если 14-летний подросток конфликтует с одноклассниками, дерется, его могут перевести в другой класс, поставить на внутришкольный учет, но исключить — нет.
сейчас есть видео, видимо заявление родителей раз полиция приехала - считай это только первый протокольный случай
Интересный комментарий директора - бедные учителя, трудно им.. А про детей, которые сносят побои и издевательства, никто и не говорит. Система, что тут скажешь. Для кого школа-то существует? Бедные учителя, себя жалеют, трудный подросток им достался. Вы для того в образовании и сидите, чтобы детей воспитывать, а не жаловаться на них, трудные.. Может самим обучиться чему-то полезному в новых реалиях?
Гость
11 сентября, 12:43
Здешний Стардок тоже в развале медицины обвиняет низкие зарплаты
Гость
11 сентября, 11:56
Я вообще не вижу никаких проблем,отчисление...,всё...,проблема решена. Есть очень много "учебных" заведений,где её научат родину любить и окружающих. И надо проинформировать данную леди,что ей рожать нельзя ни в коем случае.
Гость
11 сентября, 12:00
мамашке заглушку ставить надо было.
Гость
12 сентября, 06:35
По нашим законам школа не может отчислять детей.
Гость
13 сентября, 00:51
Надо было ее биологического родителя информировать.
Гость
11 сентября, 12:41
У девочки проблемы с половой идентификацией, походу воспитывалась сидельцами
Гость
11 сентября, 16:16
Здесь полстраны сидельцы. Видать, тебе крепко от людей досталось.
Гость
11 сентября, 11:35
В смысле боримся, что совсем ,,,,,,,,,,А завтра она убьет и ,,,,,,,,,
Гость
11 сентября, 11:53
а чего борьба с ней такая безуспешная-то ???? Вы школа или где? Не знаете алгоритмы работы с трудными детьми ? Капец ! Два предупреждения - и с интернат ! Ей с нормальными детьми не место, ей уже чалится надо !
Гость
11 сентября, 13:03
1000%
Гость
11 сентября, 13:09
поддержу
Гость
11 сентября, 16:14
Это где же ты такой «алгоритм» взял, Макаренко самодельный ? Вообще поражает тотальное незнание законов собственной страны комментаторов.
Гость
11 сентября, 13:20
Директриса полностью не адекватная. Мелет абы что.
Не понимаю родителей, детей которых, вот так обижают. Выволокли в чисто поле, надавали тумаков и всё. Пусть потом доказывает.
Гость
12 сентября, 09:18
Сегодня дети с 1 класса разбиты уже на группы и кучки, у них избирательное общение, нет общего, чтобы, как вы говорите, все встали, пошли и надавали, друг за друга и т.д. Сегодня всё по-другому!
Гость
11 сентября, 22:25
Почему бы законодательно не закрепить право школы после пары таких вот конфликтов исключать ученика из школы и вносить сведегия о ней в какую-нибудь общую базу ,чтобы другие школы имели полное право отказать в зачислении такой неадекватной.И что-то типа исправработ на полгода,типа помощи в больницах,и только потом возможность повторно вернуться в школу.
Гость
12 сентября, 10:35
законодательно разрешено! но только при наличии доказательств...вот сейчас есть видео это первое доказательство...таких надо несколько...увы
Гость
11 сентября, 17:06
К этой особи неприменимо слово " ученица".
Гость
11 сентября, 13:01
Взяла бы в ответку ей отвесила люлей или чем нибудь тяжёлым огрела! Даже пусть и слабая эта школьница, но она дала бы понять, что не будет в случае чего стоять и молчать!!! А если бездействовать, то такие ещё сильнее борзеть будут!
Гость
11 сентября, 13:08
не все дети оторвы , и не все дети неадекваты ( чтоб просто молча взять , что то тяжёлое и исподтишка звездануть по уху )
но даже в этом случае есть разные варианты .
для начала , - секция бокса ( пускай даже в лайтовом режиме раз , два в неделю )
этот опыт обязательно понадобится во взрослой жизни - умение отстаивать свою ( физиономию ) точку зрения
Ооооооо злобный заашанский морлок подал голос и камышового рая. Что в камышах уже интернет провели?
а ты приезжай. только как в прошлый раз, на каблуках, в перьях и чулочках. тебе еще раз пояснят кто ты.
Гость
12 сентября, 08:40
Что за индивидуум, ни ктотне вправе издеваться и тем более бить другого, спец школа и возмещение марального вреда в размере 10млн рублей должно быть, обнаглели совсем эти бесстрашные герои, позор родителям воспитавшим таких чад, а школа должна быть заинтересована в том чтоб наказать максимально жёстко такие выходки, где полиция и ПДн, тюрма ей исправительная за такое унижение
Гость
12 сентября, 09:14
У меня ас нет спецшкол, очнитесь, сегодня всех детей отдают в обычные школы, так сказал сам президент: им надо социализироваться среди нормальных и неважно, какие они: с отсталым развитием, бескультурные, из социально неблагополучных семей или нет и т.д.
Гость
14 сентября, 19:33
Гость
12 сентября, 09:14
У меня ас нет спецшкол, очнитесь, сегодня всех детей отдают в обычные школы, так сказал сам президент: им надо социализироваться среди нормальных и неважно, какие они: с отсталым развитием, бескультурные, из социально неблагополучных семей или нет и т.д.
Есть, и там дети друг с другом обращаются так, что к сожалению трудно верить, что из них выйдет что-то путное.
Гость
11 сентября, 22:09
Меня больше впечатляет как наши дети и подростки матерятся, их мозги уже покалечены
Гость
12 сентября, 09:10
Посмотрите на общество вокруг, людей, взрослых...вас ничего не удивляет? Не напрягает? Или вы живёте в вакууме?
Зачем нужны учителя и классные руководители, если они не работают?
Гость
12 сентября, 09:08
Они захлебнулись в отчётности, которую требуют сверху, любым инстанциям - беспросвет! Учителям сегодня не до детей - сегодняшняя реальность!
Гость
12 сентября, 10:34
это вопрос к законодательству, учитель даже слово плохое не может сказать...увы...а детки сейчас вы сами знаете какие - включают телефон и пишут все, приговаривая вы не имеете право.....так что это не отсутствие работы педагога, увы это толерантное законодательство образования и защиты детей.... (у меня педагогическое образование, знаю о чем говорю)
Гость
13 сентября, 11:07
Замахивалась столько, что можно было успеть чаю выпить с булочкой и сообщения в телефоне прочитать
Гость
12 сентября, 19:44
С каких пор пощечина стала жестоким унижением. Это насилие
Гость
12 сентября, 15:01
Раньше таких быстро отправляли в спецшколы, - сейчас сюсюкаются, - надо её поставить перед классом и ответку сделать, чтобы почувствовала..., иначе не поймёт
Гость
14 сентября, 19:37
Жаль, новости из спецшкол не публикуют, а надо бы.
Гость
12 сентября, 12:39
Маткапиталрвские, они такие и их в обычных школах 80%.
Гость
12 сентября, 11:57
А за что она просила, чтобы та извинилась? Не люблю, когда против одного, все. Часто все за тяжёлых и агрессивных, у таких много единомышленников. Люди любят против кого то одного "дружить". Я говорю, проблему можно решить дистанционкой, по другому эта проблема будет вечной. По этому и хотят весь мир роботизировать, что человек с себе подобным не может.
Гость
12 сентября, 09:48
Родителей штрафовать, делов то.
Гость
12 сентября, 09:17
В Заашанье родителями не принято детей воспитывать, это норма
Гость
12 сентября, 08:50
Дожились....., ужас!!! Девочки хуже мальчиков!
Гость
12 сентября, 07:56
По "умным" законам, что бы оставить на второй год, отчислить из школы или перевести в спецшколу нужно согласие родителей и ученика, вероятность этого ноль.
еще очередная асоциальная вырастает, все попустительствуют.... это "чудо" гарантированно в своей эволюции дойдет до "колючки"...... так туда ей и дорога. Общество ничего не потеряет, наоборот. Просто еще не нарвалась, трусит связываться с теми кто может дать ответку.
Гость
14 сентября, 19:32
"Туда ей и дорога" это все что вы можете сказать детям, которых и воспитали (не конкретно вы, образно). И общество потеряет, потому что таких детей много.
Гость
11 сентября, 19:22
Хорошо как,соседка раздаёт квитанции,а почта за раздачу деньги получает,итог тогда почтальонов скоро не будет совсем,это выгодно почте.
Гость
11 сентября, 15:08
К Бастрыкину !
Гость
11 сентября, 13:45
На донбасе не родятся апельсинки .
Гость
11 сентября, 12:30
Но ведь мата же не было. Всё культурно и обстоятельно.
Гость
11 сентября, 12:20
хорошая девочка, дайте ей конфету, родокам - премию
какая то внешне бы.... девица, если вообще это девица.
Гость
12 сентября, 12:38
Хочу заметить, что детей сейчас травят, даже не сверстники, а их родители! А это, поколения 70-80-90Х. Это тоже ужасные поколения они травили сверстников. Слава Богу у меня нет детей, я могу с ними не контактировать и даже в их сторону не смотреть. А вот те, чьих детей "ПРАВДА" обижают, искренне сочувствую, знайте "земля круглая" сама жизнь их накажет, ещё ?жёсче, чем может человек!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев