Омская учительница с 43-летним стажем рассказала о проблемах педагогов
31 января 2026, 10:30
Гость
31 января, 19:13
А что тут ципсота делает? Почему не в окопах под Гуляй-Полем или Купянском?!!
Гость
31 января, 14:53
Мало того, что зарплаты копеечные, дети беспредельщики и родители самодуры... так ещё и администрацию школ больше волнует, чтобы учителя установили себе мессенджер Макс, и готовы легко попрощаться с теми, кто не хочет портить свой личный девайс мусорными приложениями. Ну о чём ещё говорить?
Гость
31 января, 14:15
Спасибо тому, кто заседает уже 27 лет несменяемо! Кстати, всё это и устроили те во власти, кто сами получили советское образование, а сегодня они же хотят, чтобы высшее образование получали не все, да ещё и сокращённое! Спасибо им всем огромное!
Гость
31 января, 12:53
Сильная страна, сильная.... ничего не скажешь! Сила есть, остального не надо!
Гость
31 января, 12:17
Молодёжь в ПРИНЦИПЕ не хочет работать.
Гость
31 января, 12:51
А зачем? Кому это нужно? Уважения к людям нет, интеллект, способности и опыт не ценятся, перспектив на будущее никаких, в стране коллапс во всех сферах, деградация во всём, даже дети не нужны никому, а приоритет только один и все о нём знают... Для чего всё?
Гость
31 января, 13:08
И правильно делает,работать за три копейки так себе движуха
Наша промышленность, энергетика, транспорт, жкх, ещё как то держится на советском оборудовании, наработках , на кадрах советского времени.
Но техника ломается и выходит из строя, уходят на пенсию последние специалисты получившие о образование а СССР.
При всех минусах это был определенный уровень качества, надёжности.
Этот запас прочности подходит к концу.
Какими новыми наработками мы можем гордиться? Какой нацпроект достиг успеха?
Гость
31 января, 12:05
Глобальная оптимизация территории.
Гость
31 января, 12:21
Подходит к концу запас прочности созданный за 300 лет Великой Российской Империей. СССР был всего лишь тенью РИ, а нынешний РФ это тень от той тени.
Гость
31 января, 13:04
Так твои же ровесники и распродали развалили великую страну!
Гость
31 января, 11:37
Учителя это и есть обслуживающий персонал. Обслуживают детей знаниями. Другое дело что они постоянно просят денег а их в казне нет. Наоборот, в это трудное время надо снижать расходы на образование и здравоохранение. Деньги нужны на другие расходы
Гость
31 января, 11:52
Ты пишешь бред умалишенного
Гость
31 января, 12:24
Богатеи нанимали бедных, но образованных в учителя своим отпрыскам. Так всегда было.
Гость
31 января, 12:40
На какие другие, озвучьте!
Гость
31 января, 11:32
Не обслуживающий персонал, а вспомогательная профессия. Помогаете учиться, если человек хочет учиться. И соответственно, лечиться, читать книги, если человек желает этого. Помогаторы теперь почти все бюджетники, смиритесь...
Гость
31 января, 11:26
Политика такая.
Гость
31 января, 11:00
Ни экономики, ни образования, ни медицины. Ничего.
Гость
31 января, 12:22
Есть Лада Гранта и Москвич 3.
Гость
31 января, 13:02
Зато величие - всё для основной массы, а для некоторых - нескончаемая куча бабла!
Гость
31 января, 10:37
Раньше учителя крайне редко брали взятки, а что сейчас?
Гость
31 января, 12:23
А сейчас даже не предлагают.
Гость
31 января, 13:05
А сейчас благодаря ослоумным управленцам в образовании скоро эти взятки даже давать некому будет
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц