Давно пора ввести предмет по изучению жизни и труда четверть вечного президента!!!
Гость
27 февраля, 11:27
К чему готовят старшеклассников в этой стране это понятно надеюсь уже всем. Интереснее было бы спросить к чему готовят сыновей и внуков олигархов, депутатов и министров? И что они делают в Дубае и на Бали во время СВО?
Гость
27 февраля, 12:29
> к чему готовят
К сытой и нормальной жизни
> что они делают
Живут, а не выживают
Гость
27 февраля, 10:56
Чё толку от этого учебника!?Кто по нему учить то будет!?У вас элементарных преподавателей по русскому ,математике катастрофически не хватаетучебник они анонсировали,очередная утопическая алко-наркотическом идея
Гость
28 февраля, 00:37
Ну на счет преподавателей что волноваться то ??? Их полно вернетсч.
Гость
27 февраля, 10:43
В советские времена был прекрасный учебник по НВП, но были одновременно и замечательные учебники по физики, химии, алгебре, геометрии и даже астрономии. В 17 лет люди выходили из школ с багажом знаний, который позволял поступать в любой вуз. И родину могли защищать тоже.
Гость
27 февраля, 11:43
Это уже никогда не вернётся!(
Гость
27 февраля, 12:27
Сегодня решили оставить только защиту
Гость
27 февраля, 10:18
Положим всё население страны во имя скреп
Гость
27 февраля, 10:20
неселение не против
Гость
27 февраля, 14:47
Если бы скреп. Богатые и властьимущие в этой стране полностью изолированы от любых проблем и опасностей поголовно со всеми родственниками. Это не тот случай, когда можно сказать, что "руководство страны с народом", как во время ВОВ.
Гость
27 февраля, 14:48
Гость
27 февраля, 10:20
неселение не против
Население голосует ногами, как это было в сентябре-октябре 2022. И как это уже 4 года на Украине.
Гость
27 февраля, 10:09
Мужики, а где тут берут в «морские котики»?
Гость
27 февраля, 10:39
К Водолею ступай, в любовники.
Гость
27 февраля, 10:53
В альпийские тетерева пойдешь?
Гость
27 февраля, 11:34
Гость
27 февраля, 10:53
В альпийские тетерева пойдешь?
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее.
Гость
27 февраля, 08:45
"...и прямо на уроках примерить на себя роль разработчика отдельного беспилотника или целой авиационной системы..."
Не стоит подменять понятия разработчик и сборщик...
Разработчик должен знать физику, математику, иметь базовые знания по электронике - это как раз те дисциплины по которым в школах не хватает учителей...
А сборщик (в СССР их готовили в училищах) собирает дроны согласно схеме из готовых китайских комплектующих...
Гость
27 февраля, 10:19
ээээ... собрать тоже надо уметь, пусть даже из китайских комплектующих.
Но основным препятствием тут, вообще-то, становится именно покупка этих китайских комплектующих. Раньше хоть на алике можно было все это заказать, а теперь - плати пошлину. Это не говоря о том, что само по себе такое занятие не из дешевых.
Гость
27 февраля, 10:23
"...и прямо на уроках примерить на себя роль..." пассажира цинкового изделия под кодовым обозначением 200
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев