В Минпросвещения предложили разделить ОБЖ на два предмета
17 июля 2026, 06:47
Гость
17 июля, 13:02
Отличная идея!
Так постепенно можно будет ещё сократить математику, химию, физику. И заменить эти предметы маршировкой и зубрением устава. Всё равно за 27 тысяч желающих учителей работать нет.
А что в этом плохого, когда преподавать будут основы безопасности и основы того как себя можно защитить, в разных обстоятельствах. ...... ...... что ли набитый?
Гость
17 июля, 13:45
еще только полдень пятницы, а уже в зю-зю
медвежонок ты наш... местечковый гы гы гы
Гость
17 июля, 17:30
Ты с головой хотя-бы периодически дружи! Неадекватный , речь совершенно о другом идёт, а ты всё под _урака косишь. Всем понятно к чему всё это делается, а тебе нет, вася блаженный на окладе
Ты с головой хотя-бы периодически дружи! Неадекватный , речь совершенно о другом идёт, а ты всё под _урака косишь. Всем понятно к чему всё это делается, а тебе нет, вася блаженный на окладе
да вас тут психованных и мало что понимающих в этом предмете - как ..... на пуделе. Вам ........ все одно только кажется в своих истерических представлениях.
Гость
17 июля, 09:37
Т.е. старичье свои, выражусь мягко, промахи в управлении страной готовится затыкать жизнями молодёжи. Надеюсь молодёжь сообразит что к чему
Конечно, не "как он". Образованному человеку это ни к чему. Опы правящей верхушки и их миллиарды с дворцами и яхтами могут защищать и необразованные , их достаточно обучить нвп в школе и социальные лифты в их распоряжении в виде росгвардии с запотевшими забралами, омоном, солдатами в армии, главное, чтобы наши списочники форбс , несменяемая власть жили в роскоши. Это же главная цель. Образование будет только мешать
Гость
17 июля, 08:31
Делят, объединяют. Бестолочи загубили-таки образование.
Гость
17 июля, 08:08
Основы безопасности и защиты Родины. Обучить школьника вернувшись домой убедить отца подписать контракт.
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю