В Волжском сорвали линейку в школе № 13 из-за незавершенного ремонта
2 сентября 2026, 08:35
Гость
39 минут
вот это и есть враги !
Гость
59 минут
Аналогичная ситуация в Средней Ахтубе со школой №1, школа 3 года закрыта на ремонт т не кому до нее нет дела, не властям не прокуратуре не СК!!!
Гость
25 минут
Зато ты в кружевных трусиках.
Гость
1 час
К Мелконяну обращение писать надо.
Гость
1 час
Без бензина. Без образования. Без медицины. Без будущего
Гость
59 минут
не ной, положение не знаешь какое сейчас? это все переживется , все временно . А образование у нас не самое плохое в мире, про медицину не знаю, пока только больницный когда простудное сезонное схвачу.
Гость
15 минут
Гость
59 минут
не ной, положение не знаешь какое сейчас? это все переживется , все временно . А образование у нас не самое плохое в мире, про медицину не знаю, пока только больницный когда простудное сезонное схвачу.
"все временно"? как СССР?
Гость
1 час
"Родители школьников записали видеообращение к главе СК" - а где полиция, где задержания, штрафы за "незаконный митинг"????? Или это другое, им можно???
Гость
1 час
это приметы нарастающей дисфункции системы. безопасность, цены, образование, медицина, топливо - все в одну сторону. а может так и замышлялось?
Гость
1 час
Так вернись на Киевский избирательный участок и смени просрочку.
Гость
16 минут
Гость
1 час
Так вернись на Киевский избирательный участок и смени просрочку.
для этого вы все и затевали?
Гость
1 час
А что вы хотели отдавая детей в 13 номер?
Гость
1 час
Сейчас как губернатор примчится, как накричит, как руками помашет, бровки нахмурит и...
Все останется, как было. Это же не парк, и не сквер с церковью, а всего лишь школа.
Гость
1 час
Стыд и позор!!!! Главное площадь сделать для парада, а дети как нибуть
Гость
1 час
Это предвыборная программа твоего зеленкина.
Гость
13 минут
Да брехня и лицемерие одно: так сладко поют по телевизору, аж противно, особенно едросы и коммунисты, ужасно противно: у них больше всего голосов в Думе, они всё творят, все законы толкают в основном они....
Гость
1 час
Когда будут аресты записавших обращение?:)
Гость
1 час
они ещё пасть разевают ... глубинарии ..
Гость
1 час
на Колыму этих отщепенцев .
Гость
1 час
Бедный Александр Иванович. По каждому чиху его отвлекают странные жители священной волгоградской земли.
Такой случай это и есть красная линия. Такое недопустимо.
Это нарушение конституционных прав детей на образование.
Зато есть патриотический парк Говорухина " воспитывающий истинные ценности".
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц