СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Олимпиада началась. Стартуем вместе

Кто сказал, что Олимпиада бывает только зимой и летом? Настоящий спортсмен живёт Олимпиадой целый год. Особенно, если это спортсмен от шопинга. А что нужно настоящему спортсмену? Высококлассная спорт-площадка и приз, достойный запредельных усилий. Конечно

Поделиться

Поделиться

Кто сказал, что Олимпиада бывает только зимой и летом? Настоящий спортсмен живёт Олимпиадой целый год. Особенно, если это спортсмен от шопинга. А что нужно настоящему спортсмену?

Высококлассная спорт-площадка и приз, достойный запредельных усилий. Конечно, необходим еще и дух настоящего соревнования с соперниками, наступающими на пятки, и болельщиками, поддерживающими кумира до полной потери голоса.

Условия для участия посетителя:
1. Сделать покупку (или несколько) в магазинах молла.
2. В день покупки подойти на инфослужбу с покупкой и чеком. 3.По предъявлению чека и покупки покупатель получает накопительную карточку.
4. Инфослужба регистрирует участника в базе и отмечает по сумме чеков каждую полную тысячу (или 1500 или 2000) рублей в карточке.
5. При повторных покупках покупатель подходит в день покупки на инфослужбу, чтобы зарегистрировать покупки (по чеку или сумме чеков) и отметить их в своей карточке.
6. Покупатель имеет право сам выбрать, какой подарок он хочет получить по результатам участия в акции (бронзовый, серебряный или золотой).
7. Категория подарка зависит от суммы всех покупок участника акции, отмеченных в карточке и зарегистрированных в базе участников на инфослужбе молла. 8. При получении подарка карточка у покупателя изымается, делается соответствующая запись в базе.
9. Посетитель может повторно участвовать в акции.

Весной молл «ПАРК ХАУС» открыл свои двери для всех любителей и профессионалов шопинг-движения.

Получить официальную регистрацию участника весенней олимпиады шопинга может каждый.

Достаточно сделать покупку в бутиках молла на сумму от тысячи рублей и в тот же день подойти с чеками на информационную службу молла.

На нашей олимпиаде никто не останется без фирменного инвентаря. Каждому участнику выдаётся стильная накопительная карта шопинг-олимпийца.

Правила соревнования столь же просты, сколь и принципиальны. Каждое шопинг-достижение отмечается на карте сотрудниками информационной службы.

Самые стойкие и целеустремленные атлеты получат золотой приз от молла «ПАРК ХАУС» номиналом три тысячи рублей.

Те, для кого спорт – лишь развлечение, также не останутся обделёнными вниманием.

Поделиться

Серебряный и бронзовый призы оставят приятное воспоминание о первой весенней олимпиаде.

Испытай себя! поставь шопинг-рекорд! Или просто займись оздоровительным шопингом.

Главное – не сходить с дистанции!

Шопинг-победу гарантируем!

Анастасия ПРИВАЛОВА

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter