СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

«ЛёДанс» – ледовые вечеринки вместе с Волгоград FM 101.5!

Успешно закончился ледовый музыкальный марафон с Волгоград FM 101.5. Тысячи волгоградцев в январе 2011 года стали участниками первого в городе радийного «ледового» проекта...

Поделиться

Поделиться

Успешно закончился ледовый музыкальный марафон с Волгоград FM 101.5.

Тысячи волгоградцев в январе 2011 года стали участниками первого в городерадийного «ледового» проекта. Каток «Новое поколение» превратился в настоящую танцевальную площадку собновленным дизайном, качественной музыкой, ведущими Волгоград-FM, розыгрышамии подарками! Все действо было запечатлено на фотокамеру и на выходе участникипроекта получали распечатанные фотографии со своими счастливыми лицами!

За четыре недели само название «ЛёДанс» плотно вошло в словесный обиходволгоградской молодежи. Фотографии в рамке с оригинальным дизайном «ЛёДанс»стремительно начали заполонять странички социальных сетей.

«Всем этим проектом «ЛёДанс» я доволен, – говорит учащийся школы №40 Андрей Хуртин. – Очень понравилось новоеоформление катка. Впечатлила музыка – пожалуй, это самое главное, ведьсобственно это же радио, и без хорошей музыки тут никак».

«Здорово придумали, вчера первый раз на такую штуку сходили и выиграли FM-тигренка, спасибо большое, что дарите радость!», – делится впечатлением отувиденного студентка ВолГАСУ МарияНиколаева.

В общем, Волгоград захватила полная «ЛёДанизация», а радио Волгоград FM 101.5 призывает всех надевать коньки и бежать на каток, потому чтоздоровый образ жизни и положительные эмоции еще никто не отменял.

Волгоград FM благодарит всех участников «ЛёДанс» и обещает в скором временипорадовать город новыми интересными проектами!

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter