СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Новый сезон телеканала «Домашний»

В наступающем телесезоне «Домашний» порадует зрителей новыми проектами и сериалами, свежими идеями и модными ведущими! А пока немного истории... В марте 2005 года, когда «Домашний» только вышел в эфир, он выглядел смелым экспериментом...

Поделиться

Поделиться

В наступающем телесезоне «Домашний» порадует зрителей новыми проектами и сериалами, свежими идеями и модными ведущими!

А пока немного истории...

В марте 2005 года, когда «Домашний» только вышел в эфир, он выглядел смелым экспериментом. «Домашний» стал первым телеканалом, сделавшим ставку на особую тематическую нишу, полностью отвечающую специфическим интересам своей целевой аудитории – женщин от 25 до 60 лет. Это решение оказалось исключительно успешным: сегодня потенциальная аудитория канала составляет около 63 миллионов человек, а сеть «Домашнего» объединяет 360 региональных станций.

«Домашний» первым среди российских каналов ввел многожанровую структуру сетки телевизионного вещания. Именно на «Домашнем» создано уникальное телевизионное пространство, в котором органично существуют, дополняя друг друга, практически все телевизионные жанры. Именно это позволяет затронуть многообразие жизненных тем, что помогает создать эффект сопричастности зрителя ко всему происходящему в студии и на экране, удерживает зрительское внимание.

«Домашний» чутко реагирует на изменения в современном мире. И меняется вслед за своими зрителями. Наши женщины хотят и готовы к изменениям как внешним, так и внутренним. Трансформация и позитивные преображения, по сути, стали главной темой телеканала, его отличительной чертой, ведь большинство его продуктов объективно так или иначе этому посвящены: от шоу о красоте и здоровье до документальных драм с рассказами о жизненных испытаниях, преодолениях и разрешении противоречий – о том, без чего невозможно подлинное преображение.

Стремительно развиваясь и меняясь, расширяя жанровое и тематическое разнообразие, телеканал остается для телезрителей интересным, полезным и познавательным, ориентированным на активную аудиторию, а для партнеров – надежным бизнес-проектом.

20 марта 2012 года телеканал «Домашний» провел пресс-конференцию для партнеров-СМИ, на которой были представлены новинки телесезона. Все без исключения приглашенные были рады встрече с PR-менеджером канала «Домашний» в Москве Мариной Свиридовой, которая посвятила всех присутствующих в тайны предстоящих премьер, а также узнали много нового о вещании канала «Домашний» в Волгограде от генерального директора ООО «СТС-Волгоград» Сергея Владимировича Литовкина.

Смотрите телеканал «Домашний», радуйтесь новым премьерам, сопереживайте давно полюбившимся героям и новым персонажам. Так, уже в самое ближайшее время в эфире появится продолжение нашумевшего сериала «Великолепный век», смотрите по выходным в 19:00 на телеканале «Домашний».

Мария СЕРЕГИЧЕВА

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter