СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Ночь Sale в ТРК «Европа Сити Молл» состоялась!

Поделиться

16 февраля прошла очередная мистическая ночь Sale! Со всего города в ТРК «Европа Сити Молл» приехали любители шопинга и развлечений, ведь скидки в эту ночь были колоссальные!

В этот вечер на сцене ТРК «Европа Сити Молл» посетителей развлекали: лучший скрипач Юга России Александр Сиваев, гимнастическое шоу «Арабески», профессиональные артисты цирка, популярный волгоградский исполнитель Костя Григ, а также непревзойденные jazz-band Dancing bridge band. Самые модные магазины представили вниманию лучшие коллекции сезона, предлагая своим покупателям уникальные скидки! Все присутствующие девушки могли получить профессиональные советы от имидж-консультанта европейской школы имиджа Colour&Style Галины Шарифовой.

Поделиться

Любой, кто решил совершить покупки в эту ночь Sale, смог получить в подарок портрет от художественного салона Сергея Давыдова, легкий make up или татуаж от искусных визажистов косметической кампании Mary Kay, плетение косичек от экспресс-салона «Париж».

Так же всем желающим бар безалкогольных напитков и бармены-виртуозы РЦ «Самолет» предлагали попробовать коктейли и глинтвейн.

Самые активные шопоголики в финале мероприятия в игре «Аукцион» получили приятные и очень полезные подарки – сертификат на 10 000 руб. от магазина одежды «М&Ж», сертификат на 10 000 руб. от магазина парфюмерии и косметики «Рив Гош», а главный подарок – путевку на Канары от сети туроператоров «Альфа» – завоевал Артем Бойко!

Поделиться

Ждем всех в ТРК «Европа Сити Молл»!

Европа ближе, чем ты думаешь!

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter