СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Волгоградцы могут выиграть поездку на концерт Робби Уильямса

Поделиться

1 апреля на Радио СПУТНИК стартовало новое «Путешествие к звездам» – и это не первоапрельский розыгрыш. На этот раз победителя ждет поездка в одну из мировых столиц моды – сказочно красивый Милан. 31 июля с грандиозным концертом в поддержку своего нового альбома там выступит Робби Уильямс.

За характерный тембр голоса и манеру исполнения Элтон Джон назвал Робби Уильямса Фрэнком Синатрой XXI века. Его талант подтверждается цифрами продаж. В мире разошлось 70 млн копий альбомов и 15 млн синглов Робби. Новый альбом и мировой тур Робби Уильямса называется «Take The Crown», то есть «Возьми корону». В одном из своих интервью он признается, что этот альбом – вызов самому себе, «сделай это хорошо или никак».

Победителя нового «Путешествия к звездам» от Радио СПУТНИК и его спутника ждет не только пара билетов на потрясающее шоу Робби Уильямса, но и комфортный перелет на двоих в Италию и обратно и уютный номер в одном из элегантных миланских отелей.

С 8 апреля слушайте в 10:10 на 105.1FM конкурсные вопросы, отвечайте на них по СМС и выходите в финал «Путешествия к звездам» от Радио СПУТНИК.

Стоит отметить, что принять участие в конкурсе могут лица старше 21 года, имеющие действующие загранпаспорта.

Более подробно о правилах участия в «Путешествии к звездам» можно узнать на сайте Радио СПУТНИК.

Официальный спонсор проекта –  интернет-магазин климатической техники «Термокомфорт».

Официальный спонсор проекта –  ООО «Теплоимпорт – Юг» –  лидирующий поставщик систем отопления, водоснабжения, канализации и водоподготовки.

Официальный перевозчик – сеть туроператоров «Альфа».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter