СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

На конкурсе «Фигуры из песка» победила команда, слепившая лошадь

В Цимлянском водохранилище Волгоградской области прошел региональный конкурс «Фигуры из песка», в котором приняли участие жители Волгограда, области и города Ростов-на-Дону.

Как сообщили V1.ru в комитете охраны окружающей среды и природопользования Волгоградской области, конкурс проходил 20 июля в месте массового отдыха «Клинки» на побережье Цимлянского водохранилища на территории природного парка «Цимлянские пески». В конкурсе приняли участие десять команд из Волгограда и Ростов-на-Дону, районных поселков Новониколаевский, Чернышковский, хуторов Попов, Захаров и Тормосин.

Участники мероприятия в течение двух часов создавали фигуры из песка экологической тематики. Так, в упорной борьбе победителем конкурса стала команда «Морские львы» их хутора Захаров с названием композиции «Лошадь». Второе место заняла команда «Студия 9113» также из хутора Захаров с фигурой «Паучья нежность». На третье место вышла команда «Лукоморье» их хутора Тормосин с названием фигуры «Дядька Черномор». Победители конкурса были награждены грамотами и ценными призами.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter