4 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Директор
6 сен 2019 в 20:01

Нда уж...Шнур...яркий представитель современной "культуры"..

???
6 сен 2019 в 20:04

А где онлайн трансляцию посмотреть?

6 сен 2019 в 20:54

Чертов гений!

Андрей
7 сен 2019 в 05:24

Песенки для быдланов... На стадионе их собралось очень много, несколько тысяч,вся "элита" города.

Директор
7 сен 2019 в 08:06

Во все времена, маргиналам было необходимо хлеба и зрелищ....

Уже не фанатка
7 сен 2019 в 08:17

Концерт задержали сильно, перерыв на 20 мин -на стадионе к чему? Качество звука не ахти.Вобщем, крика много- толку мало. Я ожидала шоу. Разочарована сильно, один из худших концертов, на которых была. Спасибо, что в фанзоне прикольные соседи попались:))) А вот то, что зрители курили на концерте- упущение охраны и недостаток воспитания самих зрителей :(((

Гость
7 сен 2019 в 08:35

Я разочарован. Петли ребята не от души. Так, отбывали..., отрабатывали гонорар. Звук очень плохой, опоздал почти на полтора часа. Жаль времени и денег.

Гость
7 сен 2019 в 08:42

Звук очень плох. Слов практически не разобрать, и это в песнях где кроме слов и нет в общем ничего. Все остальное - отлично. И визуальная составляющая и контакт с залом. Но, поскольку концерт это все таки сначала музыка- общая оценка на три с минусом. Кстати народ с трибун (по крайней мере с С) уходил пачками особенно много ушло в перерыв.

Гостья
7 сен 2019 в 09:59

Не противно было слушать откровенный мат вблизи Мамаева кургана? Ни у кого нигде не царапнуло?

7 сен 2019 в 14:02

А мне понравилось! Ставьте лайк кому тоже! В задн.цу нытиков и моралистов! Было классно

Дарья
7 сен 2019 в 14:57

Какие троллейбусы, какие трамваи с интервалом в 3-4 минуты!!!!! Стояли 20 минут на Европе, и ни одного трамвая в сторону центра не было! Ушли потом пешком!

Директор
7 сен 2019 в 16:04

Шнур, это как раз уровень для местного менталитета и местной "элиты".

Гость
7 сен 2019 в 18:30

Шнур красавчик, хотелось бы ещё Раммштайн здесь увидеть

Гость
7 сен 2019 в 23:09

звук и организация отстой

Мария
8 сен 2019 в 12:14

Такие странные!Мамаев курган приплели.А в футбол играть вблизи святого места не царапнуло?Бред сивой кобылы!

Гость
8 сен 2019 в 19:26

Вот вам в этом показатель культуры и развития населения!Делайте выводы сами-какие и вам удобны!

Гость
9 сен 2019 в 09:26

Теперь здесь задаю вопрос: а что молчат патриоты, ветераны казаки и церковь? Их ничего не насторожило? Может на ТВ как-то обсудить, что это было?

222
9 сен 2019 в 15:58

Надеюсь,что это действительно последние гастроли и этот фрик уйдёт на покой.

миклуха
9 сен 2019 в 20:41

Стыдно! Взрослый дядя и миловидная девушка считают нормальным материться на всю страну.

Гостья
22 сен 2019 в 17:48

Звук отвратительный, неужели в команде певца не было звукорежисера, на трибунах догадывались какую песню поет Шнуров только по припеву. Экраны на боковых трибунах не работали. Только которые возле сцены. Концерт задержали на полтора часа. Вот так уважение к зрителю. Во входе бардак, работает 3-4 входа, огромные очереди, аппаратов ТСД не хватает, которые считывают штрих кода билетов. Халтура. После объявления перерыва многие просто уходили разочарованные.