14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Кира
27 окт 2019 в 06:19

Если он певец, то Бузова просто прима сцены! Все настолько примитивно, и внешний вид и если это можно так назвать, песни, что хочется его помыть, причесать и больше не выпускать на сцену!!!!

Виктор
27 окт 2019 в 06:30

Эм, Раковка это здорово. Сам уроженец Михайловке, но почему та же Вики пишет, что Растеряев уроженец Ленинграда? Или это другой Растеряев?

Александр Суворов.
27 окт 2019 в 10:49

Не понимаю любителей такого жанра....Ну хотят скинуться деньгами безголосому хитровану-пожалуйста!👍😁

Бродяга
27 окт 2019 в 11:07

В слова выслушивайте,а не на внешний вид смотрите,юзеры!!! Игорёк,молоде!!!

Гость
27 окт 2019 в 11:37

Кира, а вы заведите кого нибудь, кого можно мыть, чесать - реализуйте свои потребности, а там все схвачено

Олег
27 окт 2019 в 12:11

Отличные песни, некоторые в прямом смысле слова "народные", просто не для всех. Никакой позы, никакой фальши, никакой попсы. Растеряев - возможно лучший "голос из народа" нашего времени.

Гость
27 окт 2019 в 12:35

Твоя Бузова перхоть по сравнению с ним

Гость
27 окт 2019 в 12:51

Замечательные песни и стихи. Много патриотических песен. Народный поэт и певец. Кремль и нынешнюю власть критикует, вот и не нравиться это многим. Уж лучше Игоря посмотреть и послушать, чем то что прыгает и кривляется по телевизору!

Юрий
27 окт 2019 в 13:28

ходили всей семьей, даже наша двух-месячная малышка наслаждалась концертом и ни разу не пикнула

Олег
27 окт 2019 в 16:11

Мне 44 Я просто "болдею"" соль земли Русской

Гость
27 окт 2019 в 17:06

Нормальный мужик. Несколько наивный, но это и к лучшему. Таких в «шоу-бизнесе» сейчас практически нет.

Центровые старухи
27 окт 2019 в 17:33

Столько лет всей страной пели "Ленин - всегда живой!", что теперь и этот "комбайнер" - маэстро! А от Михайлова и Киркорова он ничем не отличается, бо такая же халтура.

Сергей
27 окт 2019 в 19:12

Игорю Спасибо за песни и стихи. Ждём и надеемся на концерт в Сибири.

Master yoda
27 окт 2019 в 20:56

Он просто красавчик!

Алексей
28 окт 2019 в 01:21

Дерзай и не слушай. Магадан

Алексей
28 окт 2019 в 01:31

Приезжай на Колыму, тебе будут рады.

Пионер СССР
28 окт 2019 в 09:44

Игорь - молодец! Желаю ему удачи в творчестве! Замечательные песни, душевное исполнение, спасибо большое за концерт! Критикам же, с их куриными мозгами и узколобым восприятием мира, хочется сказать - не нравится, не слушайте. И вякать там, где ваше троллиное мнение никого не интересует, не стоит.

Николай
28 окт 2019 в 14:41

А мне его песни нравятся. В отличие от вашей Бузовой, у которой ни слуха ни духа.

Андрей
28 окт 2019 в 14:53

Впервые услышав его песни, я как будто клад нашел. Те кому не нравится пусть беснуются.

Ольга
28 окт 2019 в 20:26

Пусть Бузова попробует без фанеры попеть 2,5 часа, Игорь молодец вы слушайте слова ,а если вам хочется потусить, то это правильно к Бузовой