16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
2 фев 2020 в 18:24

выбор каждого
я себе делаю тату и буду делать. и не стоит это обсуждать зачем и почему.

ОТВЕТИТЬ
Старинные баррикадские ведьмы
2 фев 2020 в 19:03

Иногда организм сам требует:"долбанитуда", но в целом опасно.

ОТВЕТИТЬ
Старинные баррикадские ведьмы
2 фев 2020 в 19:26

Прислушайтесь к себе. Вам не хочется положить кусочек еды рядом с мусорным баком? Счастья в мире прибавить?

Фото пользователя
2 фев 2020 в 19:28

Безусловно, каждый человек хозяин своему телу и здоровье. Каждый решает сам. Рассказывать таким людям про кожную онкологию, про дерматиты, аллергию. про скоротечность моды, про изменчивость вкусов бесполезно.
Не бывает конкурсов пожалевших об ошибках молодости. Свести наколку дороже, чем ее сделать.

Конституция РФ ст 27. Каждый человеку обязан заботиться о своем здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Марина
2 фев 2020 в 19:30

Фу, гадость какая. Особенно на телах престарелых бабушек, которыми, если повезёт дожить, станут нынешние девушки.

ОТВЕТИТЬ
супер
2 фев 2020 в 19:41

Тату - хорошая возможность подхватить вич, гепатиты и прочие болячки! Дерзайте!

ОТВЕТИТЬ
Старинные баррикадские ведьмы
2 фев 2020 в 20:14

Да чёрт бы вас побрал. Тут под 60 лет с помощью ушу или 8 кусков парчи пытаешься сопротивляться, а эти молодые тушки совсем загниили. Прекратие! Идите в секции ушу. У нас прекрасные инструкторы!

ОТВЕТИТЬ
Старинные баррикадские ведьмы
2 фев 2020 в 20:49

Начинаетсчя массовый идиотизм. V, 1. Могу с вам работать. Если человек говорит, 2 вооппоса, я говорю ответы. Ну,смотрите. Сами.

Фото пользователя
2 фев 2020 в 21:08

А я себе на всю спину купола наколол

ОТВЕТИТЬ
гость
2 фев 2020 в 21:13

Сатанизм как он есть! Какая гадость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 21:45

Извращенцы поганые !

ОТВЕТИТЬ
Руслан
3 фев 2020 в 07:14

Каждому свое. Но не надо проводить параллели, и разным образом эту тусовку приобщать к Сталинградской битве. У них другим голова забита.

Михаил
3 фев 2020 в 07:28

Читаю комментарии и думаю - ну сколько же ещё у нас глупых людей. Вич можно подхватить, раком заболеть, сатанизм. Вся проблема России в том, что каждый пытается навязать свою «свободу» другим. «вот я не понимаю тату - значит это происки дьявола». Каждый живет своей жизнью! И если кто то хочет ходить весь забитый в тату - это только его право! Никто не имеет право его осуждать. Сейчас копни поглубже, так каждого можно упрекнуть в его жизни - кто то машину паркует на детской площадке, кто то ругается с матерью из-за Квартиры, кто-то бросает жену с новорожденным. Но конечно именно носители тату самые настоящие нечисти, по любому!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 фев 2020 в 10:06

У меня один вопрос-в Волгограде хоть на одном ресурсе можно найти полную информацию о предстоящих мероприятиях или только исключительно постфактум?

Центровые старухи
3 фев 2020 в 10:33

И все сразу бегут на v1 делиться своей придурью? Наколки, которые мы скромно называем татушками, всегда были и остаются привилегией групп риска. Различных жуликов, наркош, алкашей, и прочих подзаборных девок. Реклама этого отстоя - не самое лучшее занятие для журналистики.

Гость
3 фев 2020 в 11:32

у них просто съехала крыша

Гость
3 фев 2020 в 22:01

Парад уродов.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 фев 2020 в 10:52

Двуличие наших людей во всей красе. Как люди собрались по интересам - любители тату - так сразу "конченные". А как делать всякие крестные ходы, поклоняться непонятно чему или кому - так все нормально и одобрительно. 21 век, а мышление, как у пещерных людей.

За православие МПРПЦ
4 фев 2020 в 17:47

Вот кто-то пишет о том , что тату греховно. Но это не правда. Великий священник Охлобыстин весь в татуировках. А поп уж знает , как и что . И много Попов в татухах . И монахи в татухах и монашки .

Гость
5 фев 2020 в 13:14

папуасы на островах океании страдают примерно тем же самым,очевидно родственые души

Фото пользователя