V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Развлечения подробности Фестиваль на «Волгоград Арене» со «Сплинами», Ольгой Бузовой и «Мумий Троллем» влетит в копеечку

Фестиваль на «Волгоград Арене» со «Сплинами», Ольгой Бузовой и «Мумий Троллем» влетит в копеечку

До сих пор сохраняется интрига насчет одного из исполнителей

Билеты уже сейчас можно заказать на сайте организаторов 

Масштабный фестиваль на «Волгоград Арене», который пройдет 15 августа при участии групп «Мумий Тролль», «Сплин», Guano Apes и «Каспийский груз», будет стоить зрителям немаленьких денег. Самый дешевый билет, по данным организаторов, обойдется в 1500 рублей. При этом имя еще одного именитого участника фестиваля пока держат в секрете.

О предстоящем масштабном событии — фестивале ParkSeason Fest — на главном стадионе Волгограда сайт V1.RU сообщал на прошлой неделе.

— Фестиваль проводится впервые и соберёт под своими знамёнами десятки известных исполнителей на двух площадках в Волгограде, — сообщали организаторы мероприятия. — Часть выступлений именитых артистов пройдут в ЦПКиО, а хедлайнеры порадуют гостей праздника музыки на «Волгоград Арене».

Сегодня в Волгограде организаторы масштабного шоу встречаются с журналистами. Одним из вопросов, которые подняли на пресс-конференции, стала стоимость билетов.

— Билеты уже сейчас можно забронировать через сайт фестиваля по цене от 1500 рублей до 3500 рублей, — сообщил Денис Цуканов. — Один билет даст его обладателю возможность посетить все площадки фестиваля. В ближайшее время планируем наладить сотрудничество с кассами для реализации билетов через посредников.

Самые дорогие места по цене 3 и 3,5 тысячи рублей расположатся прямо перед главной сценой и справа от нее на «Волгоград Арене». Стоимость билетов на вип-трибуну пока не называют. Не исключено, что в дальнейшем цены будут расти в зависимости от спроса на них зрителей.

Звуковое и осветительное оборудование в Волгоград привезут из Москвы и планируют отстроить звук так, чтобы претензий к его качеству не было ни у тех, кто купит билет на танцпол, ни у тех, кто будет смотреть выступления с трибуны. К слову, организаторы до сих пор сохраняют интригу относительно еще одной приглашенной на фестиваль группы.

— Это широко известные исполнители, хиты которых знает буквально каждый из вас, — вновь подогрели любопытство журналистов. — Контракт уже подписан. Название группы озвучим 19 февраля.

Напомним, что своё участие в волгоградском фестивале уже подтвердили Миша Марвин (Black Star), «Каспийский груз», Bad Balance, KREC и группа «Кис-Кис». Всего запланировано выступление 30 живых выступлений различных артистов и коллективов. По поводу группы, которую держат пока в тайне, организаторы говорили лишь то, что это иностранный хедлайнер, который даст единственный концерт на территории России в 2020 году.

Одновременно на фестивале будут работать 15 августа три сцены.

Возрастной ценз мероприятия — 16+, однако организаторы подчеркивают, что фестиваль будет, в первую очередь, семейным мероприятием:

—Мы позиционируем этот фестиваль как фестиваль для всех, — подчеркнули организаторы. — Планируем и детские зоны. Но предупреждаем, что есть отдельные исполнители, которые могут использовать ненормативную лексику. С нашей стороны мы планируем заключать дополнительные соглашения с артистами по поводу небольшой цензуры, касающейся именно мата со сцены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем