25 февраля четверг
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
12 фев 2020 в 11:19

По какому принципу подбирали исполнителей? Организаторы думают, что Guano Apes и Бузову одна и та же аудитория слушает?

ОТВЕТИТЬ
Ивар Бескостный
12 фев 2020 в 11:30

Что за напасть пошла, фесты проводить на этих Аренах, отбить их содержание надо же как-то. Вот и Рок над Волгой в Самаре сгубили, тоже на стадионе подобном проводить будут, это очень плохо ... Ну и как можно в рамках одного фестиваля таких исполнителей соединить, Бузова и Сплин... Что, простите??))))) И ведь, пройдя сквозь все металлоискатели, ты не покинешь стадион на время выступления Бузовой - не выпустят же, кровь из ушей и глаз пойдет и будет уже не до Сплинов, Каспийского груза и Мумий Троля, ахаха...
Футболом своим, с помощью средств быдла, его любящего, содержите свои стадионы!

ОТВЕТИТЬ
Пуля
12 фев 2020 в 11:56

Ребят, ну вы хоть на сайт заходили?! Написано же, что будет несколько сцен, что можно спокойно перемещаться #рукалицо

ОТВЕТИТЬ
Есть хочется...
12 фев 2020 в 13:02

Неужели за эту гадость кто-то захочет заплатить 3500 р.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 13:34

А ведь в чем подвох?!Ведь Сплиты могут означать вовсе не СПЛИН(как зачастую все и происходит).И да,непонятно кто Бузову вообще туда вписал?Золотое кольцо или Кадышева больше бы публики собрали и впечатлили!(а уж секции цирковые с осужденными на выезде больший фурор произвели чем Бузова)!

Пассажир
12 фев 2020 в 13:38

Под этой статьей волгоградские кухонные музыкальные критики оставят своё «квалифицированное и всем нужное» (нет) мнение

Гость
12 фев 2020 в 13:56

Очень хотелось бы ещё одним хедлайнером услышать группу 30 seconds to Mars или Rammstein!

ОТВЕТИТЬ
Димон
12 фев 2020 в 14:01

Вот так супер новость!

Гость
12 фев 2020 в 16:14

По мне уж лучше на диркшнайдера сходить, а не на это гуано!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 06:48

Эх, опять придется на ДДТ в Питер лететь(

Video World дтп
13 фев 2020 в 11:47

Нам не нужны такие певцы отстойные, пускай там у себя поют в Москве.

Родари
18 фев 2020 в 04:53

Видимо посчитали сколько Шнур срубил денежек со стадионов, и жадность затмила... И "звёзды" и "недозвёзды" кинулись по аренам чесать...

Загрузка...