V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-з.

750мм 56%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Развлечения подробности «Я вообще не боялась критики»: смелая волжанка с пышными формами бьется за звание модели «в теле»

«Я вообще не боялась критики»: смелая волжанка с пышными формами бьется за звание модели «в теле»

Виктория Гасанова уверяет, что не переживает из-за критических отзывов

Девушка подала заявку в последние дни кастинга

Волжанка Виктория Гасанова продолжает свое преображение в новом реалити «Модель XL». Девушка признается, что участие в шоу позволило ей оценить свою женственность и стать более уверенной в себе.

— Я вообще не собиралась с мыслями. Подала заявку на участие в последние дни кастинга, а на следующий день мне перезвонили и пригласили, — вспоминает девушка. — Критики не боялась. Я понимаю, что каким бы прекрасным человеком ты ни был, всегда найдется тот, кому ты не понравишься.

Восточная красавица приняла и полюбила свои формы 

Оказавшись среди 12 претенденток на звание модели plus-size, восточная красавица не испугалась и конкуренции.

— Знаю, что девочки видели во мне сильную конкурентку, но вслух старались об этом не говорить, — рассказывает Виктория Гасанова. — Раньше я думала, что совсем не женственная. А потом увидела некоторых участниц и поняла, что это совсем не так.

Легкие образы и удачная фотосессия позволили участнице, которая приняла и полюбила свои формы, пройти в следующий тур.

— Однажды у меня появилось желание уйти. Одно из испытаний показалось мне слишком стремным, и я готова была отказаться от борьбы, — добавляет девушка. — Но в итоге справилась, потому что организаторы пошли на компромисс. Пока не могу раскрывать секретов, но скажу, что проект придал мне еще больше уверенности в себе.

Волжанка уверена, что стала сильной конкуренткой 

В конце февраля Виктория Гасанова появилась в шоу для девушек с пышными формами, которые мечтают поработать моделями. Девушка призналась, что борьбу с лишним весом она вела с самого детства.

— Мама заботилась о похудении Виктории, а папа, наоборот, покупал ей все самое вкусное, сводя на нет все диеты, — уточняют организаторы. — В 17 лет Виктория научилась принимать себя, чаще улыбаться и привлекать внимание сильного пола. В Волжском ее ждет парень Кирилл, который отпустил ее на программу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем