перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Жаль, что весна такая грустная»: показываем сбежавших на улицу волгоградок

25 апреля 2020, 14:50
26 апреля 2020, 09:16
Как связаться с редакцией? Почему фото сделанное дома (частный сектор) попало в раздел нарушений самоизоляции? + Разрешение на публикацию не брали. Я не политик и не медийная личность, это не мероприятие, на фото крупным планом только лицо. Вы понимаете что это нарушение закона?
25 апреля 2020, 15:16
Алёша а кто тебе вабще разрешал выставлять сюда чужие фотографии?
Гость
25 апреля 2020, 18:53
А вы отопление в квартирах ещё посильнее прибавьте!!! Тогда вообще весь город выйдет разом!!! В квартире сдохнуть можно от жары, окна на полную открывать приходится, вот вам и сквозняк! И хватит заливать что о нашем здоровью беспокоитесь!
26 апреля 2020, 14:23
интересно что скажут о весне и погоде, захлебываясь гноем на ивл
Гость
25 апреля 2020, 16:43
Паспортные данные-то переписали, редакция?? Отправляйте в полицию, пусть штрафуют за нарушение самоизоляции.... как вы это любите делать с автомобилистами, которые вынужденно встают там, где не понравилось фотографу.
Гость
25 апреля 2020, 19:50
На фото нет даты. Это не доказательство.
Гость
25 апреля 2020, 15:34
В Краснодаре, Уфе полиция работает, а у нас нет
Гость
25 апреля 2020, 17:19
Молодцы девчонки. В такую погоду сидеть дома - настоящее преступление.
Гость
25 апреля 2020, 20:36
Ущербные
Гость
25 апреля 2020, 15:16
Какие нарушительницы?Вы чего народ в заблуждение вводите?!
Гость
25 апреля 2020, 20:37
тема сисег ваще не ракрыта.
Гость
25 апреля 2020, 15:12
И такое буйство жизни замуровать живьём в конурятниках? Хороший вкус, однако. Почему они считают не самоизолированным человека, вокруг которого в радиусе 5-10-120-1км-5км нет никого? Объясните. Как здоровый ребенок может быть подвергнут этой пытке? Маршруты, очередность, детей мало, что такого невозможного? Или забить ему в мозги психотравму? Мелкие просто плачут и бьют родителей...
Гость
25 апреля 2020, 15:56
Докажите, что фотографии сделаны во время самоизоляции, а не в прошлые годы
Гость
25 апреля 2020, 17:15
Штрафовать? по фото из инстаграмм
Гость
25 апреля 2020, 19:20
Такая красивая..
Гость
25 апреля 2020, 20:06
А есть постановления о запрете? Сбрость его сюда, пожалуйста. А то я его не видел.
Гость
26 апреля 2020, 16:56
Пусть гуляют-а то вирус загнётся раньше времени
Гость
25 апреля 2020, 17:08
Кому хреново? Выдаю на выгул двух щенков. 10 руб в час.
Гость
25 апреля 2020, 15:01
по тыщенке или предупреждение выпишут?
Гость
25 апреля 2020, 20:38
Захожу в магазин, - это зона риска, - продавщицы без масок, без перчаток... Спрашиваю - почему? Ответ - надоело! То есть - жить им надоело! Вот такие настроения!
Гость
26 апреля 2020, 09:51
Всех отловить и наказать!
Гость
25 апреля 2020, 15:23
Надо бы пропускной режим ввести и полиции на улицы побольше
Гость
26 апреля 2020, 07:09
Вот пусть полиция и обратит внимание на них и выпишет им штраф. Не надо бездействовать!
Гость
25 апреля 2020, 15:58
Люди! Девочки и мальчики! Спасити-памагити! Снесли крышу два прекрасных щеночка, мальчик и девочка, два месяца. Чёрно-белые. От порядочного бывшедомашнего бездомного папы и бывшедомашней мамы. Интеллект-иммунитет в порядке. Себе не оставляю, старая, сдохну раньше их.
Гость
25 апреля 2020, 17:46
Весна грустная. Но и лето будет на веселее. А уж осень....
Гость