6 июля понедельник
СЕЙЧАС +37°С

«Убивать животных запрещено»: в центре Волгограда поселили огромного кибермонстра

В парке «Раздолье» готовы к запуску квестов с элементами дополненной реальности

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Всегда раньше было лучше
19 июн 2020 в 11:33

Молодцы, наконец-то что-то современное

Гость
19 июн 2020 в 11:34

Гусевщина убогая... Ещё бы из бутылок и покрышек хрень установили...

Гость
19 июн 2020 в 11:35

А ведь за это УГ кто-то ещё и бабло освоил.

Ирина
19 июн 2020 в 11:53

Для прохождения квеста в самом центре города «сталкерам» придется настроить свои смартфоны. Именно через экран волгоградцы увидят гигантского муравья, паука, верблюда или даже волка.

Эти "инопланетяне" всерьёз считают, что у всех есть смартфоны?

Стукач
19 июн 2020 в 12:28

Ума нет и не будет

Гость
19 июн 2020 в 12:46

Жуть. Груду металлолома преподносят как объект культуры? Безвкусица.

Фото пользователя
19 июн 2020 в 13:14

3 км в озк и противогазе + радиостанция 20 кг - это вест.
Если скучно - идите в армию. Выросло поколение, которых нужно развлекать виртуальной реальностью.

Экскурсовод
19 июн 2020 в 13:19

Люди выходят на улицу, чтобы самим оторваться от гаджетов и детей от них оторвать! Но судя по уже построенному плохо у тов.Еркина и с фантазией и с коммерческим чутьем. Хотя! Ну, все же видят как на тюбинг очереди стоят. Прям ни днем ни ночью не попасть на аттракцион. А ларьки на раскаленной плитке? Круто же. Так и думаешь: а пойду -ка я туда отдохнуть в тени ларьков!

Гость
19 июн 2020 в 13:43

Жуть какая..... там бы клумбу красивую, качели.... прокат велосипедов, роликов....и все пожертвования на содержание бездомных животных. Ну нет! надо ж страшилку устроить в каменных джунглях.

Очевидец
19 июн 2020 в 14:04

Даже в Волгограде есть крутые парни, которые из проволки делают скульптуры животных. Экстра класс! Настоящие произведения искусства. А это дурновкусие. Хирургу подарите, блин!

Александр
19 июн 2020 в 14:58

Ни ума, ни фантазии! Удивляет одно, кто эту бредятину сумел выставить на все обще обозрение?

Гость
19 июн 2020 в 14:59

молодец Губер старается для Волгограда

Александр Суворов.
19 июн 2020 в 15:01

недалёкие уже фоткаются, и пальчики растопыривают😐

Сергей
19 июн 2020 в 15:35

Человек, теряющий путь мудрости, идёт в сторону погибели. Данная композиция выражение внутреннего мира автора.

stasya
19 июн 2020 в 16:09

не пойму а это где

Гость
19 июн 2020 в 16:46

От такого убожества везде уже отказываются, у нас же преподнесли , как супер передовое😞

иззя
19 июн 2020 в 20:07

какoе реальнoе гавнo делают в мухoсранске. не удивлен.

Клавдия
20 июн 2020 в 08:30

Мы с Евгением говорим большое спасибо администрации за новый памятник. Папка с ребятенком вчера весь вечер там пыхтели лазали. В кибермонстров играли. Евгений и меч свой брал. Так хорошо поужинали что без смарфонов и волков и, мышей и пауков видели. Папка малыша фотографировал . Теперь спят. Собираем на дачу. Кручусь готовлю к дню медиков заготовки пищи. С размахом отмечать будем.

Гость
21 июн 2020 в 11:08

Превращают город в свалку