V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Развлечения подробности Битвы гладиаторов, акробаты и живой фристайл: на Бобрах под Волгоградом устроят жесткий «замес»

Битвы гладиаторов, акробаты и живой фристайл: на Бобрах под Волгоградом устроят жесткий «замес»

Необычное шоу-соревнование пройдёт в первый день августа

Участники сойдутся в «боях» на пляже

На пляже в хуторе Бобры 1 августа впервые пройдёт крупное спортивное шоу «Сибирский Замес».

— «Сибирский Замес» под названием «Битва на Волге» состоится 1 августа в 16:00 на пляже в хуторе Бобры, — сообщили корреспонденту V1.RU организаторы соревнований. — Аналогов ему нет в России, проект полностью авторский. Все желающие смогут принять участие в боях в стиле «Битвы Гладиаторов», параллельно пройдёт в режиме реального времени живой фристайл от MC Russel под Hip-Hop, Oldschool и лидеров музыкальных чартов. За пультом будет DJ Max.

Горожан зовут посмотреть акробатическое шоу во главе в экс-акробатом «Цирка Дюсолей», а также на победителей международных соревнований по формейшену из танцевально-спортивного клуба «Вояж».

— Турнир соткан из авторских спортивных дисциплин. Они модернизируются, дорабатываются перерождаются в новые, — отмечают организаторы. — Каждый «Замес» не похож на предыдущий. Турнир состоит из четырёх дисциплин. Они выбираются в случайном порядке из десятка возможных.

Так, в дисциплине «Прорыв» задача участников занести регбийный мяч в зачётную зону, преодолев сопротивление других участников, вооруженных снарядами блокировки.

На «Перевале» спортсмены должны за отведённое время перебросить в зону противника максимальное количество автомобильных покрышек.

На «Ристалище» необходимо сбить противника с постамента, используя спортивный снаряд «Булава», «Блокировщик» или «Калашмат».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем