23 января суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
7 окт 2020 в 08:50
Возможные самые яркие и красочные фото. Имидж президента в народе поддерживается на высоком профессиональном уровне.
Совершенно невозможно фото одного сюжета - Путин выступает и отвечает на вопросы перед простым народом : собрание рабочих на заводе, перед болельщиками на игре Зенита, на площади в день города, собрание пенсионеров во дворе дома.
Не вызывает сомнений итог этой встречи. Потому таких встреч и не бывает.

О встрече с представителями оппозиции, выступление перед митингующий 100 тысячной толпой говорить просто смешно.
Контакт Путина с обычными людьми абсолютно исключен. Это невозможно. И дело не в террористической опасности.

Все выступления перед народом показанные по тв тщательно срежессированы.
Масса людей состоит из офицеров силовиков , особенно фсо, все в гражданском , если надо и со своими женами, активистами ер, чиновниками среднего звена и выше.
В толпе никогда не будут стоять силовики в форме.
Путин прост и доступен как Ленин в октябре среди рабочих и крестьян. Любимец народа.
Народ на видео счастлив, доволен. Еще бы, за него проголосовало более 80% избирателей. Разве может быть иначе?

Для примера посмотрите видео встречи с народом королевы Англии, президента Франции, Германии, США. Видите разницу?

Во лжи живем.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
7 окт 2020 в 08:05

Деньги считает и в доллоры переводит

Старый доктор
7 окт 2020 в 08:07

Путин поднял Волгоград с колен!
Организовал промышленность в городе!
Слава нашему Отцу!!!

ОТВЕТИТЬ
Саша
7 окт 2020 в 08:13

На пенсию дедушке пора.

Гость Сидоров
7 окт 2020 в 08:16

дай Бог ему здоровья! и долгих лет!

Гость
7 окт 2020 в 08:17

Комментарии какие хорошие. Народ так сильно любит своего презика

Гость
7 окт 2020 в 08:20

Отец народов! А народ в Кремле да в офшорах!

Гость
7 окт 2020 в 08:20

68 это ещё не возраст. Он вполне ещё лет 20-30 будет руководить нашим государством. Мы и так живём как в раю, а будем ещё лучше.
Ура!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 08:23

Это он по телефону с другими презиками говорит.
Песков же сообщил надысь, что Путин в ДР проведет более 10 международных телефонных разговоров.
С главой Абхазии
С главой Ю. Осетии
С главой Вануату
С Мадуро
С Додоном
С Берлускони
С Асадом 2 раза
С Лукашенко 3 раза.
Все сходится, более 10.

Гость
7 окт 2020 в 08:45

Слава лучшему президенту!!! С днём рождения Владимир Владимирович!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2020 в 08:50

Возможные самые яркие и красочные фото. Имидж президента в народе поддерживается на высоком профессиональном уровне.
Совершенно невозможно фото одного сюжета - Путин выступает и отвечает на вопросы перед простым народом : собрание рабочих на заводе, перед болельщиками на игре Зенита, на площади в день города, собрание пенсионеров во дворе дома.
Не вызывает сомнений итог этой встречи. Потому таких встреч и не бывает.

О встрече с представителями оппозиции, выступление перед митингующий 100 тысячной толпой говорить просто смешно.
Контакт Путина с обычными людьми абсолютно исключен. Это невозможно. И дело не в террористической опасности.

Все выступления перед народом показанные по тв тщательно срежессированы.
Масса людей состоит из офицеров силовиков , особенно фсо, все в гражданском , если надо и со своими женами, активистами ер, чиновниками среднего звена и выше.
В толпе никогда не будут стоять силовики в форме.
Путин прост и доступен как Ленин в октябре среди рабочих и крестьян. Любимец народа.
Народ на видео счастлив, доволен. Еще бы, за него проголосовало более 80% избирателей. Разве может быть иначе?

Для примера посмотрите видео встречи с народом королевы Англии, президента Франции, Германии, США. Видите разницу?

Во лжи живем.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 10:21

Благодаря Путину у меня хорошая зарплата! Очень много клиентов у нас. Крематорий работает беспрерывно!
Позоронный бизнес процветает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 10:22

идите работайте,диванные войска. пишите тут... лучше бы дерево посадили в своём дворе,и город стал зеленее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 11:01

Я в этот день о Политковской вспоминаю. И о её статье, что захват заложников на Дубровке был заранее спланирован спецслужбами. Про взрывы домов и рязанский сахарок и не говорю, это все Литвиненко хорошо описал в своей книге. Подробно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 11:12

Вы думаете когда Путин уйдет будет лучше? Мне кажется вы заблуждаетесь. Если Путин уйдет из политической жизни России нам придется пережить тяжелые времена хаоса и неопределенности. Не все смогут пройти этот путь. У нас нет прочности доставшейся от Советского Союза которая помогла нам пережить 90-е годы.
С днем рождения Владимир Владимиров! Успехов вам и всего наилучшего. Вы держитесь там!

ОТВЕТИТЬ
kalebra
7 окт 2020 в 11:26

Как раздирает быдло от этой заметки)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 11:58

Gangsta's Paradise (Coolio).
Гуляя по долине теней смерти,
Я окидываю взглядом свою жизнь
и вдруг понимаю, что ничего не осталось.
Я так долго веселился и смеялся, что
Даже народ думает, что я сошёл с ума.
Но я никогда не становился поперёк
дороги тем, кто этого не заслуживал.
Тебе бы лучше следить за тем, что говоришь
и куда идёшь, а то в один прекрасный день
От тебя и твоих друзей останутся силуэты,
начерченные белым мелом на асфальте.
Посмотри на ситуацию, перед
лицом которой меня поставили:
Я не могу жить нормальной жизнью,
меня воспитало государство,
Моим ребятам не весело, поэтому
не буди во мне ярость.....
Я живу по принципу: Сделай или умри.
Что ещё тут скажешь?
Мне 68. Доживу ли я до 69?
Скажи, мне почему мы настолько слепы....

Фокс
7 окт 2020 в 12:21

Путин - вечный президент и даже, когда Земля налетит на небесную ось и от всех от нас останется только небольшая вонючая кучка дерьма и пыли, ему ничего не сделается, так и будет он целую вечность дрейфовать в открытом космосе, время от времени обнуляясь и переизбираясь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 12:46

володенька .. ты даже не догадываешься что будет с твоим выводком !!! какой же ты эгоист !!

Гость
7 окт 2020 в 13:00

да чего к нему пристали?ну уйдет он и придет 😁такой же!

Долгожитель.
7 окт 2020 в 13:03

Думает он какие изменения внести в конституцию в 2036 году.

Гость
7 окт 2020 в 13:20

Живите 200 лет, Владимир Владимирович! Без Вас мы все погибнем!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
7 окт 2020 в 15:25

Эх, не приняли мой комментарий... Представляю, сколько ещё искренних народных комментов не опубликовано: просто места не хватает под поток восторгов!..

Иpаида Павловна
7 окт 2020 в 18:02

Вот именно, все уже обожают его почти так же сильно как и я

Гость
7 окт 2020 в 18:39

Сегодня Путина поздравили представители многих ведущих стран мира.
От имени Британии - Брилёв,
От США - Малышева,
От Швейцарии - Клишас,
От Италии - Соловьёв,
От Финляндии - Тимченко и Ротенберг,
От Монако - Исинбаева,
От Германии - Расторгуев,
От Израиля - Абрамович.

Ну просто они там живут. Не в России. Имеют право!

ОТВЕТИТЬ