20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
28 окт 2020 в 06:53

А что не фаллос? Это так сейчас актуально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 06:59

Можно было и большой анус! Это даже было бы феерично!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 06:59

И на самую большую высотку поставить, чтобы все видели, что нас ждёт в Новом году.

Ираида Павловна
28 окт 2020 в 07:10

А мне, деточки, вспоминается празднование нового, 1900 года. Так весело было. Так празднично. Всё, как при Андрее Ивановиче!

28 окт 2020 в 07:31

Что ж вы злые с утра такие? Нервную систему надо поберечь. А на картинке – симпатиШно, "как у лучших домах Европы и Филадельфии"

Умеющий
28 окт 2020 в 08:17

Нууу без описания было бы не понятно что это именно елка такая, на вид больше на кристалл похоже, но в любом случае выглядит интересно

Степной патриот
28 окт 2020 в 08:38

А еще в Европах популярны педофилия, гомосексуализм, зоолизм, герантофилия, некрофилия и пр., и пр. Об этом нам вещают все гос.новостные каналы. И, что же? Нам это тоже надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 08:46

Уродуют детскую психику. Прививая ложные ценности. Новый Год, детский праздник, прежде всего! Какие арт-объект ы? Малевича еще 3-х летнему ребенку покажите.

Фея
28 окт 2020 в 09:08

Маразам крепчает на глазах

Гость
28 окт 2020 в 09:23

А еще в Европе популярны "живые статуи". Надо чинуш обрядить и пусть стоят. Толку от них все равно не много.

Гость
28 окт 2020 в 09:45

Я слыхал, в Европе гей-парады бывают. Как насчет хоровода вокруг елочки?

Гость я
28 окт 2020 в 10:07

В чьём воспаленном мозгу возникла мысль выдать это уродище за арт-объект? И интересно, сколько денег отмоют на этом чуде в овраге, в тот момент, когда медицина города просто захлебывается от нехватка лекарств и оборудования. Нафига народу ваши зрелища, а?

За Волгоградское время
28 окт 2020 в 10:09

Не нужна нам такая Ёлка

Старый мих
28 окт 2020 в 10:14

Может лучше с медициной в городе разобраться , когда коронавирус убивает, добивает, душит, уничтожает, пожирает жителей города? Когда с каждым днём всё больше запретов. Когда нельзя будет отмечать новый год в компаниях даже на кухнях, не говоря уж про рестораны. Очередной распил бюджета? Пир во время чумы?

Гость
28 окт 2020 в 10:50

У них голубые тоже норма, это не значит, нужно свякую гадость тащить к себе. Пускай любуются сами, а нам пожалуйста полноценную живую ель.

ОТВЕТИТЬ
Ужасный ужас!
28 окт 2020 в 14:14

Не надо делать из наших детей идиотов! Скоро забудем как дерево выглядит- весь город порубили и в асфальт закатали. Уже до искусственных елок добрались!

Старый
28 окт 2020 в 14:45

Фу, какая гадость.

гость
28 окт 2020 в 14:53

Обнародуйте ценник на это убожество! Деньги надо тратить на тесты. Система здравоохранения рухнула, 20 тысяч ковидных , пневмонии, наверняка, 30 тысяч, а то и больше, масочный режим не соблюдается. Видимо, решили широко встретить новый 2021 год, торговлю развернуть, собрать народ для переопыления заразой, и заодно заработать на бестолковый гражданах.

гость
28 окт 2020 в 15:11

Главное что блестит, как раз в духе дизайнера Лебедева! Скульптура " Родина-Мать завет" вызывает сильные нравственные переживания, пугает заточенных на Европу либералов. Традиции, детали, мысль им не важны. Эта ХРЕНЬ, называемая арт объектом лишена мысли. Главное характеристики этой ХРЕНИ - размер (объем), цена (чтобы было дорого), чтобы блестел (светился). Вопрос: "Кто автор этой ХРЕНИ и кто лоббировал ее закупку?"

28 окт 2020 в 15:33

В той обстановке что сейчас говорить о каких либо праздниках не уместно. Как пир во время чумы. если мы все переболеем к новому году, то да будет праздник, хоть и со слезами на глазах. А сейчас это не праздник а конвульсии какие то, попытка сохранить привычную жизнь. (несколько тысяч мучается от болезни а остальные от карантина и ограничений)

Зоя
29 окт 2020 в 06:22

Дети после прошлогодней ёлки только начали разговаривать, а тут новый абзац! А впрочем-какой город-такие и ёлки!

Екатерина У.
29 окт 2020 в 07:26

Сколько же негатива тут на арт- объект. А мне очень нравится, необычно, креативно! Пусть наши дети видят будущее, в не живут прошлым. Мир сейчас меняется с космической скоростью, технологии шагнули далеко вперед! Так пусть эта Елка будет космическим кораблём в светлое будущее!🚀💙