22 января пятница
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Лора
7 ноя 2020 в 16:46

Почему -то " стесняются " сказать истинную причину освобождения парка.Место как -то надо же расчистить для ВЯЗа.Для его непонятных идей.

Орхидея
7 ноя 2020 в 17:43

А так даже лучше. А то над администрацией так возвышается... Мало ли какая питичка присядет...

Гость
7 ноя 2020 в 18:04

Хаос и разорение, в принципе это тот результат, которого мы и заслужили... Всех все устраивает, как всегда впрочем

Типичный волгоградец
7 ноя 2020 в 18:12

И ведь кто-то же будет сожалеть...

Алекс
7 ноя 2020 в 18:53

Место для нового храма освободилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 19:15

Вязу предлагаю ЦПКО заняться. На нижнем тракторном вас ждут с нетерпением. Что не интересно? В самом центре деревья попилить надо?

Коля
7 ноя 2020 в 20:21

Пусть арендатор территории сделает вход в парк платным - вот и все дела.

Луиза
7 ноя 2020 в 20:51

Ну совсем уж обнаглели, это по какому праву вы решили, что детям не нужны аттракционы? А вы у них спросили? Какие квесты? Нашим малышам нужны качели на свежем воздухе, где можно пойти с семьей погулять, посидеть на лавочках, поесть мороженое , так было и 20 лет назад, когда мы сами были детьми , и так будет, когда у наших детей, будут свои детки, не ищите дешевых оправданий, до сих пор люди , которые живут в центре в шоке, и так почти некуда с детишками пойти погулять, ещё и любимого парка лишились, цпко для многих расположен очень неудобно, парковки почти нет, в тени не посидеть, как так , чтобы в большом городе, не было парка с аттракционами, уже даже приезжие недоумевают, что в таком большом городе, кроме кургана, не погулять негде,
не посмотреть нечего, ростовчане приезжают удивляются, какое запустение

Антон
7 ноя 2020 в 21:47

Сплошной регресс, раньше в каждом районном парке были карусели, сейчас из развлечений плитка красота под ногами и опиленные деревья. Сделайте нам камчатское время чтоб днем было темно, а ночью светло, чтобы не видеть всего этого)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 22:54

Посмотрите как похорошел Волгоград

ОТВЕТИТЬ
Роман
8 ноя 2020 в 01:00

Детская площадка построенная Водяновой, спортплощадка Исинбаевой. Деревья, аттракционы. Отличный тенистый парк. Я слушал планы Селихвостова и ВЯЗа в отношении парка. Это или больной человек или наркоман. В Магадан этих людей.

Анна
8 ноя 2020 в 01:10

Если реставрировать парк, пусть займутся этим Профессионалы, например Гражданпроект, почему этим занимаются эти Птушники из ВЯЗа.

Анна
8 ноя 2020 в 01:13

Нужно дать работу ВЯЗу. Вот и все. Слушала их. Мне дурно становится во что они хотят превратить парк.

Местный
8 ноя 2020 в 09:34

Магнит построят

Гость
8 ноя 2020 в 21:46

Павлины, ой, квесты говоришь? Хм-м...

Зоя
9 ноя 2020 в 09:57

Все явственнее город превращается в Детройт. Ещё зиму добавить без снега, а в апреле влупить +50 в тени и будет полная халупа

НКВД
13 ноя 2020 в 20:18

Горсад давно нуждается в обновлении. Все эти аттракционы безнадёжно морально устарели. Нигде в мире так не строят. По уму власти должны провести международный конкурс на благоустройство этого парка, создать там современное общественное пространство без разноцветных КСИЛовских площадок, а с использованием натурального дерева, посадить рулонный газон, высадить взрослые деревья, и больше никогда не включать там дурацкую музыку из граммофонов из 90-х!