27 ноября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
21 ноя 2020 в 16:29

кулёк зарубил много кого, но они обходили кулёк и поступали в институты культуры в других городах, в Москве, обойдясь без кулька...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 16:41

Молодец, рады за тебя‼️

Гость
21 ноя 2020 в 16:43

Красавчик, хорошо спел! Удачи ему!

Гость
21 ноя 2020 в 17:38

Молодец

Гость
21 ноя 2020 в 18:07

Браво. Ломовой разбег и классный прыжок.

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 18:11

Певец силен своей энергетикой. Голос достаточно сильный, певучий . Тембр приятный, техникой исполнения владеет. Из минусов - я не увидел глубины , прониевеннеости. Тонкие душевные материи ему не по плечу.
Певец не поднимется далеко по ступеням конкурса. К сожалению.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 18:53

Ха-ха, в одной школе "Гармония-Альфа" со мной учился, на год младше меня. Не общались близко, так, просто знал в лицо и как зовут . Певец, оказывается... ну-ну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 20:25

Красивый мальчик

Гость
21 ноя 2020 в 20:32

Неприятно читать комменты , свою ж..пу оторвать от волгоградского дивана не могут, только семки лузгать горазды и оплёвывать всех

21 ноя 2020 в 21:36

Кулёк он и есть кулёк. Кульпросветучилище т.е. ГПТУ. Вот вам весь расклад. А сменив вывеску нутро не поменялось. КУЛЁК.

ГостьЯ
22 ноя 2020 в 01:07

Давайте пожелаем человеку творческих успехов и семейного счастья! А вот завидовать и гадости писать не надо... Зачем самих себя так унижать? Давайте стараться для себя и своих близких и, рано или поздно, так или иначе, но все получится у каждого их нас!!!

Бывалый
22 ноя 2020 в 10:10

Он мне Фредди Меркьюри напомнил... Мужских голосов очень мало на эстраде - пробъется.. Лепс только в 40 выстрелил.

Светлана
22 ноя 2020 в 18:08

Эх, сильна земля волгоградская своими талантами, горжусь земляком!)) Парень просто красавец, какая энергетика, голос!) Желаем успехов в творчестве и семейной жизни)))

Вера
22 ноя 2020 в 18:09

Как говорит мой сын(тоже выпускник "Гармония-Альфы" :"красава"!!! И я,бабушка, б а л д ю!!! Забей,мальчик,на всех кульков ,иди вперед. Большому кораблю большое плаванье.Последний раз смотрела "Голос" с иеромонахом Фотием.Сейчас же обязательно буду смотреть и держать кулаки за Митю!

Гость
23 ноя 2020 в 09:49

Радуйся успехам, парень, а неудачам-вдвойне ибо они не дают нам терять форму и помогают совершенствоваться.

Умеющий
23 ноя 2020 в 10:14

Ну хоть вырос и понял, что если что-то не получается, нужно усерднее работать, а то:
- В Кулёк с первого раза не поступил, вспылил, наговорил всем кучу всего, громко хлопнул дверью и пошел
- На Голос несколько раз не попадал и спокойненько так рассказывает, что видимо не подходил, там надо то-то и то-то, а вот сейчас подошел

Ольга
23 ноя 2020 в 21:59

Красавчик!!! Молодец!!!

Загрузка...