21 июня понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

btttb
4 мар 2021 в 18:47

Я поддерживаю начинание! По любому лучше, если есть тиктокеры, чем сталевары и пекари.

ОТВЕТИТЬ
Приятель.
4 мар 2021 в 18:58

Куда мы докатилась?

ОТВЕТИТЬ
Руслан Морозов
4 мар 2021 в 18:59

СЛАВА БОЧАРОВУ! УРА ЕДИНОЙ РОССИИ!

Гость
4 мар 2021 в 19:27

Какие тиктокеры какие блогеры. Запретить это безумие, куда народ катится

Гость
4 мар 2021 в 19:28

Молодёжь ни о чём не думает. Так страну не подымим

Гость
4 мар 2021 в 19:29

Закрыть это всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 19:31

Ты кто? Я блогер.вот о чём думает молодёжь и не только. Только ролики не кчёмные могут снимать. А как же россия

Гость
4 мар 2021 в 19:32

Безумие народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 19:33

Пусть книги лутше читают. Чем хернёй занимаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 19:33

Не кто работать не хочет

Гость
4 мар 2021 в 19:45

Ооо, искренне жаль соседей этого сборище а.они будут постоянно снимать ролики,музыка,танцы, ржач и веселье молодежи в большом количестве,даже,если не ночью, соседям мало не покажется!
Не просто так де в Москве дома для этого снимают-никому не мешают.
А тут квартира в многоэтажке,писец!

Гость
4 мар 2021 в 19:49

Будут плясать на фоне бочаровских «точек роста»: в пойме Царицы у интерактивного музея, в парке Гагарина, на нулевой продольной. Вернее будут не плясать а рассказывать новости ТВ «Волгоград24» под музыку.

гость
4 мар 2021 в 19:50

не ужели кто то смотрит это дерьмо ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 20:14

Я думаю, Кирила Ежова надо было взять и там перевоспитать. Он уже так напуган, что станет «главным певцом» нашего режима.

Гость
4 мар 2021 в 20:31

Поколение на грани вымирания. Всё это блогерство запретить и наказывать

Гость
4 мар 2021 в 20:31

Просто шиза у народа

Гость
4 мар 2021 в 20:32

Нет слов, мы вымираем

Мудрый Каа
4 мар 2021 в 20:38

Пусть мост танцует~~~~~~~~~~~~~~~~~

Гость
4 мар 2021 в 20:51

Вова запрет в России это безумие

Гость
4 мар 2021 в 20:52

Шалупень блогерская, ни какой пользы для страны

Гость
4 мар 2021 в 20:53

Народ весь миром ваевал и к чему пришли

Гость
4 мар 2021 в 20:55

Печально, ни одного завода не осталось толком а эта дрянь распостраняется

Гость
4 мар 2021 в 20:55

Спросите у них кто такой сталин

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 20:56

Они и брежнего не знают

Гость
4 мар 2021 в 20:56

Дибилизм

Гость
4 мар 2021 в 20:56

Храни их Господи. Они одержимы

Гость
4 мар 2021 в 20:57

Просто капец а не новость

Алексей
4 мар 2021 в 21:01

На базе какой больницы открыли???

Гость
4 мар 2021 в 21:21

Заводы рабочие места делайте а не этот дом дураков

Гость
4 мар 2021 в 22:30

Какой бред....

Гость
4 мар 2021 в 22:35

это полный бред

Здравомыслящий
4 мар 2021 в 22:38

Интересно как отреагируют соседи на юных тунеядцев?
Ведь они будут шуметь и создавать помехи нормальным и адекватным людям, проживающим по соседству

Гость
4 мар 2021 в 23:21

Прихлопнуть этот чертов интернет

сочувствующая
4 мар 2021 в 23:28

Если не будет сталеваров и пекарей что жрать-то будете,тиктокеры.Кому нужны ваши кривлянья? Больше ведь делать ничего не умеете и не хотите! Какая "жалость" к вам.Даже больше,чем к уличным собачкам.Белый свет перевернулся...

.....марина
4 мар 2021 в 23:57

И из чего же следует,что их ценности моральные? Кто будет определять эти правила,,морали,,. Очередное сборище типа ,,дома 2,,. Зато затравили бедного парнишку,который один раз ошибся. Где наша гуманность? Главное,чтоб из-за этой травли с ним не случилось чего хуже.

5 мар 2021 в 03:10

Это что, голыми плвсать что ли будет

Кира
5 мар 2021 в 06:20

Дом 2 по-волгоградски??? Какой кошмар!!!!

Гость
5 мар 2021 в 07:02

Это хуже - много хуже танцующего тик-токера.

Гость
5 мар 2021 в 07:05

Это гребанная пилорама. Ведь и так понятно что такое монетизация канала? Это получение дохода через рекламную интеграцию. Какая может быть рекламная интеграция на провластном канале и сколько денег она сьест - зависит лишь от наглости распильщиков.

Гость
5 мар 2021 в 07:27

Слов нет, куда катится этот мир .....

Влад
5 мар 2021 в 09:24

Да пусть лучше тикток снимают, чем пьют в подворотне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 10:21

Что это вообще?)) Я думал, что это все же шутка, но увы. Глобальное отупение, в котором рады участвовать.

;;;;;
5 мар 2021 в 10:32

старый эскалоп тоже в их рядах!

Гость
5 мар 2021 в 16:07

Это очень хорошо.

Евгений
12 мар 2021 в 16:22

Блогеры, тиктокеры это хорошо, но при условии развитой экономики, промышленности, торговли.... То есть, это как бы хобби для развитых стран, которые с избытком производят материальные ценности. У нас же наоборот, упадок в производстве материальных ценностей, зато кривляться перед телефоном мы умеем лучше всех. Всё это временно, как и любая субкультура.

Загрузка...