V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

ю-в.

758мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Фестиваль #ТриЧетыре Даже поругаться успевают: волгоградцы занимают места на концерт Niletto

Даже поругаться успевают: волгоградцы занимают места на концерт Niletto

Он станет кульминацией фестиваля молодежи

Самые стойкие приехали задолго до начала концерта и заняли места у сцены

На Центральной набережной, где уже через несколько часов начнется концерт Niletto, всё больше и больше народу. Волгоградцы стремятся занять лучшее место, чтобы было видно сцену.

— Самые стойкие приехали за четыре-пять часов до концерта и занимают места на центральной лестнице, — рассказывают работающие на набережной корреспонденты V1.RU. — К шести часам вечера мест на лестнице уже не осталось, люди начали рассредоточиваться по газонам. Волгоградцы идут семьями, с пледами и ланч-боксами, пытаясь занять VIP-места на траве. Некоторые даже успевают поругаться за место на траве.

Напомним, 25 июня в Волгограде проходит молодежный фестиваль «#Тричетыре». В первой его части было около 20 площадок с различными активностями, а вечером начнется его развлекательная часть. Предполагается, что сначала с концертами выступят творческие коллективы Волгограда, затем на сцену выйдет кумир молодежи — Niletto. Завершится вечер праздничным фейерверком. Его планируют запустить в 22:00. Всё о том, как проходит фестиваль, собираем в онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем