V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Фестиваль ParkSeason в Волгограде "Стадион не собрал аншлаг": организаторы подвели итоги ParkSeason Fest на "Волгоград Арене"

"Стадион не собрал аншлаг": организаторы подвели итоги ParkSeason Fest на "Волгоград Арене"

В качестве одной из причин называли пандемию коронавируса

Свободных мест на стадионе было достаточно много

Организаторы фестиваля ParkSeason Fest официально признали, что мероприятие посетило не так много людей, как ожидалось, а качество звука, несмотря на установку премиальной звуковой системы, оставляло желать лучшего.

— Стадион не собрал аншлаг, и достаточно большое количество мест было не распродано, — говорится в сообщении об итогах ParkSeason Fest. — Очевидно, что фестиваль прошел через максимально сложные испытания, которые начались еще в марте 2020 года с пандемии, и публика оказалась «перегрета».

Организаторы были рады пришедшей многотысячной аудитории, хотя ожидали большего количества посетителей. Напомним, по состоянию на вечер 17 сентября, когда фестиваль был в самом разгаре, в свободной продаже было еще более девяти тысяч билетов.

Зрители озвучивали претензии по качеству звука на стадионе.

— Находимся сейчас на фестивале, в секторе 205 стадиона. Звук ужасный, слышно только эхо. Организаторы, у вас уши вообще есть? Или вы настраивали аппаратуру только для ВИП-зоны? — сетовали горожане.

— Ситуацию оперативно решали на месте, — говорится в сообщении PR-службы фестиваля. — Всем посетителям, которые все-таки оказались на некомфортных по звучанию верхних боковых секторах, например А205, стюарды предлагали пересесть в более дорогие места нижних ярусов. Звук на всех остальных секторах, а особенно в фан-зоне и на танцполе, был идеальным и соответствовал уровню стадионных концертов звезд мирового уровня.

Более того, организаторы заверили, что премиальной звуковой системе L-Acoustics удалось выжать максимально качественный звук, который только возможно было предоставить на стадионе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем