V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Придется копить 20 лет: сколько стоит пригласить на корпоратив Лепса, Шамана, Киркорова и других звезд

10 декабря 2022, 12:33
А кому копить-то? Кому нужны эти надоедливые,да ещё с тами расценками? Пусть сами к друг другу на концерты ходят!!
Гость
10 декабря 2022, 12:57
Они люди Кремля, пусть им песни поют, нам простым они ни к чему, нам их не понять, у нас горе- каждый день гробы, народ нищий, им не противно -богатым к нищим ехать?
10 декабря 2022, 13:08
Гость
10 декабря 2022, 13:08
Они люди Кремля, пусть им песни поют, нам простым они ни к чему, нам их не понять, у нас горе- каждый день гробы, народ нищий, им не противно -богатым к нищим ехать?
Они не люди Кремля (особенно глупый Лепс), они просто нужны Кремлю....И это как надо не уважать свой народ,чтобы озвучивать их гонорары!!!
10 декабря 2022, 11:48
Какие праздники и приглашения могут быть в это время. У простого народа один вопрос, как бы прожить. Билеты в театр, цирк, кино не по карману. Нам бы день продержаться, да ночь простоять.
Гость
10 декабря 2022, 11:56
Господи, как надоело это нытье
10 декабря 2022, 12:30
Гость
10 декабря 2022, 12:30
Господи, как надоело это нытье
Ну если ты богатенький буратино и не ноешь,пригласи тогда кого-нибудь!!
Гость
10 декабря 2022, 12:42
Это у нас беда- люди гибнут неизвестно за что? Нищий народ, а у них в Москве другая- царская жизнь- концерты, гулянки, пьянки, вы посмотрите как они живут? Бородина только-никто, простая скандальная женщина, а Москву любит и она ее- с утра процедуры на лицо,вечером бары, миллионы тратит на свои нужды, кайфуют на островах, а мы нищие, голодные, у которых даже жизнь забирают, не до смеха, еле народ выживает,хлеба люди вдоволь не едят.Москва- город кайфа и процветания и надежности, а все остальные города- нищие, убогие, без будущего и без защиты .
10 декабря 2022, 16:30
Кому они нужны.Под фонограмму поют.Потом над вами же и смеются.
Гость
11 декабря 2022, 13:32
Они нужны в этих комментариях только одному 265886365,он так рвёт одно место, скоро треснет😂😂😂
Гость
10 декабря 2022, 11:40
Приглашение звёзд - это не более, чем утилизация денег. После у какой нибудь фирмы есть некоторое количество «лишних» денег. Не в производство же вкладывать. А уж зарплаты и проч. - боже упаси. Вот их и утилизируют таким способом.
Гость
10 декабря 2022, 12:35
Какое руководство, такие и артисты- Киркоров-клоун лупоглазый в колготках и Лепс всегда на веселе, а сейчас вообще агрессивный стал, ни дай бог на такие непредсказуемые спектакли, кто ведёт себя достойно, они или уехали на время, либо молчат, видимо не хотят участвовать в шоу для больных .
Гость
10 декабря 2022, 11:06
водятся еще у народа дурные деньги,если тратят на такую ерунду
Гость
10 декабря 2022, 12:32
Это выкачка последних денег,у кого дурные деньги , им туда дорога открыта. В Волгограде завалили этими артистами, на неделю из засылают десятками к нам, а на кого смотреть? На Лепса, позорище, вечно невменяемый. Позор России, хотя это уже для нашего народа -норма, задуматься только кто живет в Москве.
Гость
10 декабря 2022, 12:49
Какие счастливые довольные лица, они наверное забыли, что люди , простые, ни в чем невиновные гибнут.
Гость
10 декабря 2022, 12:47
Теперь понятно почему их к нам в Волгоград привозят и кто им платит такие миллионы. Они уже нигде не нужны , так Волгоград обязали их принимать. Как все это мерзко.
Гость
10 декабря 2022, 14:56
Да понятно, что все эти наши "пивцы", 😜лишь побирались бы, только улицах городов Европы! ..но у нас они престижны и востребованы!
10 декабря 2022, 13:23
хочу пригласить шамана габышева, но его не отпускает власть, вероятно он им нужен.
Гость
10 декабря 2022, 13:02
У большинства г.Волгограда- пенсии 11 тыс,пенсионерам ,детям лучше с бюджета выделите на еду людям, а не богатым, чудным артистам, которые эти деньги или пропьют или на Мальдивы отвезут.
Гость
10 декабря 2022, 15:52
Сколько надо пить чтобы этих слушать?
Гость
10 декабря 2022, 17:22
Да ,на концерт надо идти врезать литрушку,а то полетит микрофон 🎤 , хоть не так больно будет. После выходок Лепса, его убрать со сцены надо, и судить, а его наоборот рекламируют, а Бородина вообще порвала гордо и ещё одно место , защищая его.
Гость
10 декабря 2022, 16:01
На таких «звёзд» в здравом уме можно пойти только по приговору суда.
Гость
10 декабря 2022, 14:40
А зачем их приглашать? Отдайте деньги работникам. Пользы от этих горлодёров и фанерщиков никакой
Гость
10 декабря 2022, 17:19
Интересные вы , а кто их отдых, коньяки будет оплачивать? Народные деньги из бюджета, а от народа надо избавляться, особенно от пенсионеров.
Гость
10 декабря 2022, 13:21
У людей денег нет смотреть на это мракобесие, Москва приказала принять, деваться некуда, из бюджета последние будут брать, коллективы насильно отправят за бесплатно, а потом напишут- смотрите холопы сколько людей пришло. Все сделают, народ не спросят, лишь бы миллионами осыпать чудных, пьяных артистов, им жить надо, в отличит от нас.
Гость
10 декабря 2022, 13:25
Народ беспрекословно пойдёт , иначе с работы уволят или премии перед Новым годом лишат. Народ подневольный, даже если Лепс Гриша микрофоном даст по голове, молчать будут. Вот наша жизнь, вот наш уровень, вот наша «могучая Россия»
Гость
10 декабря 2022, 17:10
Уважаемый губернатор гВолгогоада! Дайте пенсионерам у которых пенсии9-11 тысяч банку консерв ,хлеба , мыло, крупы, сейчас была в магазине пенсионерка купила картошки 7 штук, хлеб, а на консервы из кильки денег не хватило, мужчина рядом оплатил. Это что такое творится? А вы Лепса спонсируется, ужас! Нет сил смотреть на этот бардак! Дайте нищим хоть что-то ! Дайте хоть какую нибудь помощь пенсионерам с нищей пенсией, ладно , кто 18-20тыс и более , они живут, но остальные существуют, немнужны ваши ни парки ничего, дайте людям ХЛЕБА!
Гость
10 декабря 2022, 17:12
Ну вы же ходите на их концерты. Значит, таких артистов вы и заслужили.
Гость
10 декабря 2022, 18:50
Раньше может быть и пошла, а сейчас даже при наличии денег -нет, во первых - весь народ в горе, люди бедные, а этих с их поведением нельзя на сцену допускать и с их образом и внешним и внутренним. Были достойные - это Ротару, Пугачева, Лещенко, Магомаев, Антонов, Серов , Валерия и тд, было на что посмотреть и послушать, никогда за них нестыдно было , а что сейчас? - «певица» Бузова с «приличным видом и образом жизни» клоун Киркоров , а Лепс , вообще облик человека потерял, Милохин с накрашенными ногтями и в платье и таких - сейчас - вся Москва.
Гость
11 декабря 2022, 11:10
да это... 😂не заслуживает даже чтения про это...
Гость