СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Как выглядит жена патриотического певца SHAMAN без фотошопа
Как выглядит жена патриотического певца SHAMAN без фотошопа

11 дек 2022 в 20:24

Кто это? Почему "шаман"? у него вид европейца ни как не похож на коренные народы Севера.

Юлия
12 дек 2022 в 09:21

Смелая женщина, смелый мужчина! Какая будет их судьба решать не писакам, комментаторам, пути Господни не исповедимы.

Гость
12 дек 2022 в 12:20

Красивые и молодые! Завидуйте молча!

Гость
11 дек 2022 в 20:44

Патриот России с африканскими косичками? Песни ерунда полная. И почему он не на фронте?

Гость
11 дек 2022 в 22:10

для певца наступил звездный час - он ( в отсутствии других, уехавших из страны ) вдруг стал обласкан властью, его стали заталкивать на все мероприятия и писать ультра-мега-патриотические песни, а все вдруг стали его любить и жаловать.
Увы, но судьба его будет печальна. В условиях продолжающейся СВО, все более и более возникающих вопросов о целесообразности, разгорающемся экономическом и политическом кризисе, режим, которому так нужен Шаман, шатается. И он однажды свалится, но перед этим сожрет своего певца. Впрочем если даже не сожрет, все равно радоваться там нечему...

Галина
12 дек 2022 в 12:49

Ребята родные СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ

Гость
13 дек 2022 в 12:44

да ладно. 44? ей лет 25 на вид.

Гость
18 янв 2023 в 01:11

Кто пишет, почему шаман не на фронте, почему вы не на фронте?

Скорей всего ему жена для прикрытия. Ну сами знаете для чего!

Гость
11 дек 2022 в 20:30

Отвратительный типаж.

Гость
11 дек 2022 в 20:07

Кто это? Какие ещё шаманы?

Гость
11 дек 2022 в 20:31

Бее...

Гость
17 дек 2022 в 20:07

Нормальные мужики

Шаман вперед!
19 янв 2023 в 15:15

Одаренный певец!!! Такой умничка, так долго шел к своей славе!!! Творческого потенциала, здоровья и удачи!! А мы будем слушать его замечательные песни)

Гость
21 янв 2023 в 00:04

Талантливый музыкант, песни которого трогают душу. А каждому он нравится не должен. У всех свои вкусы. Это нормально. А вот желчь лить - не нормально. Пара тоже красивая. Если люди вместе, значит, так и должно быть.

Гость
29 янв 2023 в 22:06

ЯРОСЛАВ КРАШ! ЕГО ПЕСНИ ЭТО ЧТО ТО НЕВЕРОЯТНОЕ!!! ЕГО ЖЕНЕ НЕВЕРОЯТНО ПОВЕЗЛО♥️♥️♥️♥️

Гость
2 февр 2023 в 03:29

Шаман лучший! Завистники завяньте ;)

Гость
2 февр 2023 в 03:34

Красивый, талантливый певец и композитор; светлый человек. Храни тебя Бог! Успехов и любви.

Гость
4 мар 2023 в 01:03

Гость, сплюньте желчь, арендуйте концертный зал, пригласите музыкантов и я приду на ваш «концерт» за 6 тысяч! Не пожалею!

6 мар 2023 в 18:28

Классная пара👍👍👍

Гость
11 дек 2022 в 20:11

Зачем нам это??????? Ужасс... Что это нам несёт???

Гость
11 мар 2023 в 18:28

Вот чем некчемушнее, тем больше желчи, Приятная пара, парень хорошо поёт, жена просто красотка.

Карина
4 февр 2023 в 01:06

Поет он очень хорошо, голос красивый, хотя я его политическую позицию не поддерживаю.

Гость
18 янв 2023 в 01:18

Завидуйте молча а если у кого то много желчи, то пора заниматься лечением всего организма.

Гость
16 апр 2023 в 14:20

я написала правду я знаю точно что у шамана по судьбе три брака

Гость
13 дек 2022 в 07:13

Рада за Ярослава, после упорных трудов к нему пришло признание,а жена какая красавица!

Гость
16 дек 2022 в 16:56

Злитесь и завидуйте молча,а он молодец

Гость
1 янв 2023 в 10:03

Талантам нужно помогать, бездарности пробьются сами..." Талантище, бесценный подарок для страны !!! Спасибо тебе, Шаман!!! Столько душ ты разбудил своими песнями! Достучаться до сердец!!! Удачи тебе! Мы тебя любим и верим в тебя!!! Твори. Родной!!!

Гость
14 янв 2023 в 10:46

Какие мерзкие бывают люди🤮Некоторые комментарии просто отвратительные. Успокойтесь уже

Гость
12 дек 2022 в 06:20

Патриотизм? Или способ обогащения? Цена билетов по 6 тысяч.. Наверное, благотворительные концерты или всё идёт на строительство замка в деревне Грязи? Это мы уже проходили.

Правда
12 дек 2022 в 06:41

Красивая пара. Рада за Ярослава.

Гость
30 мар 2023 в 16:44

А вы почему не на фронте?

Гость
31 мар 2023 в 18:08

В очередной раз Россия родила настоящий талант.Спасибо Дроновым за сына!Новых песентебе парень!Верных спутников по жизни!

Гость
5 апр 2023 в 09:06

Какой умничка!!!Песни за душу берут,с удовольствием его слушаю.

Гость
14 апр 2023 в 19:29

Обожаю SHAMANa и его песни!!!! 👍👍👍

Гость
19 апр 2023 в 06:23

Это колосья!!!!

Гость
20 апр 2023 в 08:13

Отличный певец . Не все конечно песни его нравятся, но он молодец. А те кто о нем так отзываются… Вы то чего то добились в жизни.? Он считаю пишет отличные песни.

Гость
30 апр 2023 в 15:59

Лена- прекрасна.
Есть такие люди- от природы, которые выглядят ну, очень моложаво!
Я сама из отношусь к таким людям
В юности и молодости мне эта моложавость прямо даже сильно мешала: мои ровестники принимали меня за подростка. Я старалась через одежду и пр. выглядеть старше.
В 45 я выглядела на 25 лет.
Сейчас мне 65 лет, выгляжу на 44 где-то. У меня нет ни одного седого волоса( как и у всех в нашей семье) Я всю жизнь стройная. И сейчас вес каким был в юности , таким он и остался.
И ЕЩЁ:
Первенца- а эта была первая беременность- родила без ЭКО и всяких медицинских вмешательств в 48,5 лет.
Беременность прошла отлично, без токсикозов, повышения давления.
(Только врачи меня "съедали" из-за,якобы, возрастной беременности).
Родился в срок красивый, шустрый, здоровый мальчик.
Так что, дорогие критиканы,- Мы, люди с медленно стареющей генетикой-ЕСТЬ.
И пару слов насчёт здешних комментов о Шамане и его жизни:
желание некоторых её обсуждать коробит.
У каждого из нас -своя жизнь.
И стоит заниматься только своей.

Гость
30 апр 2023 в 16:08

В нашем обществе, да и на Западе тоже, в обществе царит атмосфера ненависти , зависти, недоверия людей друг другу.
А вот посмотришь на глаза Шамана во время интервью или во время его выступлений, и соприкасаешься к бесконечной чистоте души, искренности.
Думаю, что Бог выбрал его,чтобы посредством творчества Шамана, дать нам Знание о Любви друг другу и Вере.
А те,кто "дрыгается""" против Шамана,- это те, которые по структуре своей душевной не могут
воспринять Любовь.
Ничего Нового тут нет: Есть Бог-Любовь
Есть зло- Дъявол.

Всем добра и любви.

Гость
8 мая 2023 в 18:04

Очередной раскручиваемый и кривляющийся "петрушка", очень ловко зарабатывающий "бабло" на патриотизме, спевший пару песен с правильными словами. Это видно даже невооружённым глазом. Нормальные мужики, имеющие возможность помочь финансово привозят нашим парням на фронт технику, машины для бездорожья, хорошую оптику и т.д. а этот "орущий" преподнёс с "барского плеча" гитарку со своим автографом. Видимо чтобы не забывали что он также отметился в режиме благотворительности, да и личный бюджет не пострадает...

Гость
19 мая 2023 в 19:37

Этот парень настолько искренний и чистый, что некоторым просто больно принять это. А Елена выглядит как подросток, я по-началу подумала что это опечатка, что это Ярослав старше неё на 13 лет :)

Гость
5 июня 2023 в 19:18

Очень красивая пара они созданы друг для друга 🤩🤩

;;;;;