V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

зап.

750мм 57%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Астролог из Волгограда рассказала что ждет нас в 2023 году

29 декабря 2022, 20:00
Гость
Гость
2 января 2023, 03:43
Хочу вам посоветовать астролога Дмитрия Росса мне понравились его прогнозы
Гость
31 декабря 2022, 16:44
Да всё мы уже и сами прекрасно знаем ,что будет ВСЁ только хуже и хуже! 😜Не нужна нам вовсе вся эта ботва от этих доморощенных "предсказателей"!
Хонория Глосоп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 декабря 2022, 14:04
У меня есть подруга, у которой есть диплом (2 года штудировала) по астрологии. У нее есть какие то карты, по которым она советует начинать или нет что-то делать в определенные даты. Она также консультирует женщин за деньги по бойфрендам - подходит ли он в зависимости от даты и времени его рождения.! Это безумие, но у нее так много клиентов, и это пугает страшно ...
Гость
30 декабря 2022, 13:45
Плутон назван в честь римского бога подземного царства Плутона, а Аид - греческое имя бога подземного царства... "сапожники".
Гость
30 декабря 2022, 10:40
Я сам тоже придумаю сейчас, напишу сказок. Что, читать и верить будете? Вам всем деньги. Только ни шиша вы их не получите. Вот вам лучший гороскоп
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 декабря 2022, 09:00
Я понимаю, что V1 коммерческое издание, но не надо желтеть.
Гость
30 декабря 2022, 11:17
Ты не мало приложил усилий и напругов к ожелтению , самого чистого и прозрачного издания .
Гость
30 декабря 2022, 08:54
"...уже меньше, чем через месяц эта планета перейдет в знак другого знака..." В знак, Карл, другого знака! Потрясающе!
Гость
30 декабря 2022, 08:46
Астрономы , а не астрологи говорят , что на Землю оказывают влияние только Солнце и Луна . И уж никак Плутон которого уже много лет не существует .
Гость
30 декабря 2022, 13:47
С добрым утром! Это когда Плутон успел самоликвидироваться ("которого много лет уже не существует")? Астрономы сняли с него статус планеты, а не долбанули по нему термоядом.
Гость
30 декабря 2022, 06:32
Что за бредятина??? Сейчас каждый второй блогер, а каждый третий астролог! Кто на ком стоял??? Или весь смысл в том, что сказал много, а по сути ничего!!!!
Гость
30 декабря 2022, 01:15
Уваж.модератор!Вам,что,новостную ленту заполнить нечем?!Всякую ахинею печатаете для кого?Ну тогда пусть мировую политику нам объяснят с этой точки зрения! Кажется так Шикльгрубер смотрел на мир.Неужели весь народ уподобляете ему?
Гость
30 декабря 2022, 02:21
Вы не поверите. Но раздел, который называется мунданная астрология, как раз рассматривает вопросы мировой политики и судьбоносных событий в разных странах. Специализация довольно сложная, и не все астрологи ей владеют.
Гость
30 декабря 2022, 02:41
Гость
30 декабря 2022, 02:21
Вы не поверите. Но раздел, который называется мунданная астрология, как раз рассматривает вопросы мировой политики и судьбоносных событий в разных странах. Специализация довольно сложная, и не все астрологи ей владеют.
А термин откуда такой взялся?
Гость
30 декабря 2022, 04:14
Гость
30 декабря 2022, 02:41
А термин откуда такой взялся?
Вышел из народа 😄
Гость
29 декабря 2022, 22:37
Великая трансформация! Только непонятно, что за точки роста и откуда они будут расти.
Гость
30 декабря 2022, 04:13
Сами знаете откуда 😁🤟
265877815

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 декабря 2022, 22:23
Маргарита Глебская известная личность в узких кругах
Злая Обезьяна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2022, 23:36
265877815, в кругах её по кругу.
Mintay

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2022, 00:21
насколько узких?
Гость
29 декабря 2022, 22:08
Бред какой-то… вы уж извините … Набор слов
Гость
29 декабря 2022, 21:19
Плутон в Сатурне, влияет на Венеру в Марсе... Главное, что бы никто ничего не понял!
Гость
29 декабря 2022, 22:33
Ага. Типа, зачем мне холодильник, когда я не курю...😂
Гость
29 декабря 2022, 22:46
Гость
29 декабря 2022, 22:33
Ага. Типа, зачем мне холодильник, когда я не курю...😂
Трудно понять ваш юмор . Вы лечитесь ?
Гость
30 декабря 2022, 00:29
Гость
29 декабря 2022, 22:46
Трудно понять ваш юмор . Вы лечитесь ?
Гуглите и да обрящете. )
Гость
29 декабря 2022, 20:52
«нас будет шатать и мотать не по-детски,» больше похоже на дворовый сленг
Гость
29 декабря 2022, 20:51
Мир каждый день не бывает прежним, так как нельзя дважды войти в одну и ту же реку. Прописные истины
Гость
29 декабря 2022, 20:49
Малахов сейчас переориентировался на шаманов, гадалок, астрологов и ведь верят люди в эту чухню
Гость
29 декабря 2022, 22:32
Это не чухня, но процентов 80-90 того, что крутится в эфире - это шняга для развода лохов.
274963905

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2022, 20:11
Что за чепуха?
Гость
30 декабря 2022, 09:49
Павел Глоба в начале 2000 х выдал предсказание, которое долго тиражировалось по всем СМИ, что к 2010 году Россия будет великой, процветающей державой. И несколько других экстрасенсов взахлеб повторяли этот бред..
Гость
29 декабря 2022, 20:10
Ни один астролог или ясновидец не предсказал пандемию ковида. И никто не сказал как долго она пробудет.
Гость
29 декабря 2022, 22:31
Настоящие астрологи и ясновидцы в телевизоре и интернете не тусят.
Гость
30 декабря 2022, 02:21
Орхидея об окончании ковида писала здесь на сайте. Точно.
Гость
29 декабря 2022, 20:06
Блин.... Ну что за обрывки какие-то.... Вы или нормально статью пишите, или не заморачивайтесь. Это я вам как практикующий астролог говорю.
Гость
30 декабря 2022, 02:36
А,что,дружище-астролог ждёт меня?Практика что подсказывает?
Гость