V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

ю-в.

759мм 63%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения «Русский ниндзя» из Волгограда поборется за статус «Суперниндзя»

«Русский ниндзя» из Волгограда поборется за статус «Суперниндзя»

Шоу с участием Норика Варданяна стартует ровно через неделю

Норик Варданян уже не первый раз участвует в таких шоу

Волгоградец, спортсмен, участник шоу «Русский ниндзя» Норик Варданян принял участие в спортивно-развлекательном шоу «Суперниндзя». Премьера на СТС начнется 13 февраля.

— В таких передачах я участвую уже не первый раз, — рассказал Норик Варданян. — Первый раз было, конечно, тяжело, а потом уже гораздо легче. Но и гораздо интереснее — появляются новые уровни, новые испытания, новые сложности. Плюс большая конкуренция.

Кто победит в итоге — неизвестно. С участников взяли подписку о неразглашении результатов шоу. Ждать финала придется, по словам Норика, минимум шесть недель.

Мужчина пробовал себя в нескольких видах спорта

— Нам не сказали, сколько именно выпусков передачи запланировано, — пояснил спортсмен, — однако по опыту прошлых передач могу сказать, что выпусков шесть будет точно.

Устроители шоу уверяют: они приготовили для организаторов самую сложную трассу, на которой проход на руках по гимнастическим кольцам будет одним из наиболее простых упражнений. В одном из выпусков участникам придется перебираться с шеста на шест, цепляясь лишь за небольшие выступы. Также спортсменам придется проползти на руках под плитой и не сорваться при этом.

Организаторы уверяют: всего в шоу примут участие 175 сильнейших атлетов страны. Семеро из них — волгоградцы, в том числе Норик Варданян. Он пробовал себя в различных видах спорта, в том числе в теннисе, армрестлинге и плавании. Несмотря на то что мужчина работает вместе с братьями в шиномонтажном бизнесе, он дипломированный массажист и увлекается латиноамериканскими танцами.

Еще за Волгоградскую область выступят Сергей Гордеев, занимающийся брейк-дансом, Егор Ковалев, увлекающийся воркаутом. Николай Горшков увлекается фитнесом и легкой атлетикой, Александр Дунин из Волжского играет в настольный теннис и в прошлом — паркурщик, Евгений Стоякин увлекается футболом, баскетболом и гонками с препятствием, а на жизнь зарабатывает поварским искусством, в том числе устраивая шоу с пиццей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем