V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

759мм 28%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Стали известны имена хедлайнеров молодежного фестиваля в Волгограде

Стали известны имена хедлайнеров молодежного фестиваля в Волгограде

Фестиваль «#ТриЧетыре» пройдет в городе-герое 23 июня

Фестиваль начнется 22 июня и продлится три дня

Стало известно, кто из известных певцов приедет в Волгоград на фестиваль «#ТриЧетыре». Хедлайнеров концерта молодежного праздника озвучили в администрации города-героя.

— 23 июня в вечерней программе соревновательного дня молодежного фестиваля «#ТриЧетыре» выступят четыре знаменитых исполнителя: музыкант и блогер Хабиб, известный многим по песне «Ягода малинка», певица, участница проекта «Песни» на телеканале «ТНТ» Анет Сай, певица и бывшая участница известных групп «Ассорти» и «#2Маши» Мария Зайцева, — сообщили в мэрии. — Еще одним звездным гостем станет певица Мари Краймбрери, известная хитами «Океан» и «Мне так хорошо».

Напомним, фестиваль «#ТриЧетыре» рассчитан на три дня. Начнется он 22 июня с памятных акций, затем 23 июня будет большая дискотека, которая завершится концертом указанных выше звезд. В последний день фестиваля и праздника молодежи, 24 июня, на Центральной набережной будут работать 50 досуговых площадок: «Россия — страна для молодых», «Семейный», «Досуговый», «Регион», «Образование», «Гастрономический». Каждый из блоков будет расположен в своем месте: фестиваль растянется от Набережной до ЦПКиО.

Помимо соревнований, горожане смогут послушать известных спикеров и их мастер-классы. Накануне стало известно, что в Волгоград приедут актеры Серафима Низовская и Иван Кокорин, хореограф Данил Поздеев. Еще в мае, когда были озвучены даты проведения нынешнего фестиваля, сообщалось, что в нем также примут участие Лиза Арзамасова, Никита Нагорный, Мигель, группа DABRO. Но эти имена организаторы пока умалчивают.

Накануне также стало известно, во сколько этот фестиваль обойдется бюджету.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем