V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения карточки Рыбы получат премию, а Львы будут экономить. Финансовый гороскоп на сентябрь от астролога

Рыбы получат премию, а Львы будут экономить. Финансовый гороскоп на сентябрь от астролога

Ретроградный Меркурий немного подпортит ваши планы. Будьте осторожнее с деньгами

В сентябре многим придется хорошо поработать

Вот и лето проходит. Ждем сентябрь и немножко заглядываем вперед. Как в первый месяц осени будет с деньгами? Готовиться к непредвиденным тратам или расслабиться? Спросили у астролога Анастасии Казанцевой.

— Главное событие начала осени — великий и ужасный Меркурий, который до середины сентября будет повернут к нам спиной. По традиции, любой косяк жизни можно будет списать на его ретроградность. Всем будет хотеться много общаться. Но в этот период лучше сделать акцент на старых связях. В финансовых вопросах спрашивать совета у старых добрых коллег, — советует астролог.

А чего именно ожидать разным знакам Зодиака? Читайте в удобных карточках!

  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы
1

Овен

В начале осени звезды вам советуют быть готовым к новым возможностям для увеличения доходов. Не стоит расслабляться — пришло время реализовывать ваши финансовые цели.

2

Телец

Вам следует быть максимально внимательным и осторожным. Проверяйте документы несколько раз и не совершайте старые финансовые ошибки. Последняя неделя месяца будет очень продуктивной.

3

Близнецы

В сентябре звезды советуют более бережно относиться к деньгам — это позволит избежать долговой ямы в этот непростой период. Усилия лучше направлять на увеличение стабильного дохода, а не разовой прибыли.

4

Рак

Месяц будет сложным. Ваши внутренние батарейки разрядились. Постарайтесь находить больше времени для отдыха с семьей, а самые важные рабочие и финансовые вопросы отложить на конец сентября.

5

Лев

В начале месяца вас ждут испытания по всем фронтам. На работе наступает трансформация, переломный момент. Без паники — это не хорошо и не плохо, просто что-то новое. Вторая половина месяца пройдет значительно легче, вы сможете выдохнуть и заняться любимым делом.

6

Дева

На вас может навалиться осенняя хандра. Рекомендую отпустить из головы все стереотипы и попробовать себя в другой области. Можно заняться самообразованием. Финансовые курсы, семинары или просто интересная лекция будут как нельзя кстати.

7

Весы

Этот месяц дает вам все возможности для финансового апгрейда. Важно использовать все новые знания, чтобы укрепить свой успех. Быть сильным и смелым, принимать финансовые решения без колебаний.

8

Скорпион

В этом месяце вам необходимо избавиться от всего токсичного и от того, что вас сдерживает. Если вы куда-то далеко запрятали необычные идеи для заработка, смело доставайте их. Для вас пришло время креатива!

9

Стрелец

Пришло время ставить перед собой повышенные финансовые цели. Даже самые безумные идеи в этот период могут оказаться очень прибыльными для вашего кармана. Важно меньше слушать чужое мнение и советы.

10

Козерог

В сентябре вы будете испытывать давление со всех сторон. Даже для стойких это будет чересчур. Заранее обдумайте, как сбалансировать рабочий процесс и не допустить финансовых потерь.

11

Водолей

Сентябрь — идеальное время для воплощения амбициозных задач. Не бойтесь поменять направление в работе. Если планировали сделку, то лучшее время для нее — с 17 по 23 сентября.

12

Рыбы

Вас ждет перспективный сентябрь. На работе всё складывается идеально! Высока вероятность премии или повышения оклада. Во время принятия решений прислушивайтесь только к своей интуиции и меньше делитесь планами и идеями с посторонними.

Как у вас с финансами?

Всё прекрасно, есть даже хорошая финансовая подушка
Хорошо, хватает и на необходимое, и на радости жизни
Нормально, в бюджет укладываюсь
Тяжеловато, приходится много экономить и даже брать в долг
Ужасно, я перебиваюсь с копейки на копейку
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем