Ага. И выбираем власть.
А садомазохисты, при этом, ещё и оргазмируют.
Гость
9 сентября 2023, 09:51
Власть сама себя выбрала, причём давно и надолго
Гость
9 сентября 2023, 08:50
👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁❤️❤️❤️❤️❤️
Гость
9 сентября 2023, 08:52
Найдены те кто пакости. И кто же этот крайний? Цены в магазинах, мусор ки, ямы, вода.... Всё идет в разнос ибо порядка нет уже давно и нигде. Ответственные лица только получают деньги и ни за что не отвечают. Все ценности уничтожены. Крах.
Гость
9 сентября 2023, 11:41
Слава КПСС
Гость
9 сентября 2023, 08:55
Ну зачем же сегодня, день города ведь.. может хоть сегодня
их понять и простить, и отпустить..
Гость
9 сентября 2023, 09:02
А вы как думаете, дорогие читатели?
Думал что опять по традиции обвинят мигрантов и собак.
Гость
9 сентября 2023, 10:54
Не расслабляйся. Ща они так : «они приехали из Средней Азии!»
В экспертной среде эксперты это называют сознанием покемонов- клиповое мышление, только так можно хоть что то хоть и частично, донести до клипарей. невосприимчивых ни к печатному тексту, ни к звуковой информации через речь.... в какой то степени "калеки" по социальной адаптации. Как и придуманные комиксы в свое время помогли власти контактировать с десятками миллионов безграмотных американцев, не умевшим читатьи писать...... История циклично повторяется только уже в цифровую эпоху, проблемы по сути те же ....... хоть и в космос летают.
Гость
9 сентября 2023, 10:46
Тебя воспитала "серьезная" совковая пресса, такой опечаток оставила на всю жизнь. Наверное политниформацию каждый день проводишь домочадцам
...вот про таких безграмотных и речь!! Сам прискакал и засветился. и даже не понял что сделал/а....гы-гы-гы-гы ржачь!
Видел комменты наши удалили? Я третий написал, где высмеял их безграмотность на фоне их коллег из других городов. Без оскорблений и громких словечек. Но группировка вэшников не любит, когда смеются над их безграмотностью и выполняемой работой, они просто удалили всё. А-ха, смех да и только. Вот такая у нас прэсса. А потом удивляются, почему их ни на какое мероприятие не пускают и люди не хотят с ними разговаривать и комментарии давать.
Ну ты сделай зарплаты ,примерно,как у власти,тогда и платить будут!!!
Гость
9 сентября 2023, 09:44
Даже не смешно
Гость
9 сентября 2023, 09:46
Подняли настроение и это классно! Только еще добавте про соседей ,которые не мало создают проблем
Гость
9 сентября 2023, 13:00
Не снимая ответственности с руководства города итд , все же хочу написать следующее. Недавно наблюдал картину как две дамы, сидевшие в дорогой машине и поедавшие, какой то фаст фуд, громко критиковали (это если мягко сказать) руководство города. Финал обсуждения стал для меня некой притчей отвечающей на вопросы о том кто виноват и что делать. Дамы завели авто и поехали по своим делам выкинув обертку от съеденного ими фастфуда в окно автомобиля…. Это кто Бочаров виноват в том, что они ведут себя как свиньи или сразу Путин? А подростки, ( и мальчики и девочки) матерящиеся как матерые грузчики чьи дети? Кто их так воспитывает? Бочаров? Подросток уступивший пожилому человеку место в общественном транспорте большая редкость, а если это и случается, так в 90 % случаев этот подросток либо кавказец либо азиат… Продолжать можно долго. Вывод один, хочешь исправить окружающую действительность займись воспитанием себя, своими детьми, выполняй ответственно свои гражданские, родительские, профессиональные обязанности и ситуация будет исправляется в лучшую сторону. Если мы сами зачастую ( а кто то и постоянно) ведем себя как эгоистичные животные, если наш эгоизм доходит до того, что нам проще доверить воспитание своих детей интернету то чего мы ждем от власти. Откуда там появятся самоотверженные люди, радеющие об общем благе? С Марса прилетят?
О наболевшем можно и пошутить, да не хочется. Хочу написать о дороге, ведущей от остановки "Пл. Возрождения"в Краснооктябрьском районе к зданию налоговой службы.Вместо ухоженных газонов, берёзок и ёлочек( помню, что на этом участке даже субботники устраивались!) сейчас настоящий беспредел. Всё заросло бурьяном, куча бутылок и бумажных салфеток, стаканов и прочего мусора. Стыдно за тех, кто должен следить за порядком в этом районе ( наверняка, хозяева - то у земли есть!), стыдно за наш город - герой.
Гость
9 сентября 2023, 19:52
Так.
Гость
9 сентября 2023, 09:25
Опять спёрли статью с другого сайта...
Гость
9 сентября 2023, 18:52
мне кажется, что те, кому понравились арты не поднимают ценники и не бухают во дворах
Гость
9 сентября 2023, 11:42
А главное, что вы забыли в конце сего примитивного опуса, дописать мантру: Во всем виноваты Соединенные Штаты!
Гость
9 сентября 2023, 15:34
На губернатора и его вождей не похож ни один рисунок.
Гость
9 сентября 2023, 14:14
Ох уж эти подволгоградские корреспонденты. Своих новостей нет, тянут с других сайтов.
сетку контента надо чем то забивать !!! уже половина материалов к нашему региону не имеет отношения- но ресурс вроде как местный! - у В1 по сути очень большие проблемы на всех уровнях ..... начиная со штата и далее .....
Гость
9 сентября 2023, 14:26
Да откуда же новостям взяться? Сегодня же День Города!!!
Гость
9 сентября 2023, 14:12
Это тут уже было. Опять по второму кругу? Через недельку давай по третьему разу запускайте.
Гость
12 сентября 2023, 18:28
Пакостят рекламщики наркотиков и проституции на стенах жилых домов !
Гость
10 сентября 2023, 20:23
А что происходит с хлебом. " у нас цены не растут". Конечно же нет. Только вес продукта уменьшается. Вы видели какая сайта хлеба стала по весу? Раньше ( в советское, застрйное время) одна буханка весила 1 кг. А сейчас.?. Около 800 гр. Вы что готовите население к блокадной норме? Стыд вам и позор!
Гость
11 сентября 2023, 18:30
Такие кто то должен заплатить за бесплатное зерно для Африки.
Гость
10 сентября 2023, 09:46
Какие очаровательные существа получились!
Гость
10 сентября 2023, 20:20
Мне интересно куда подевались куры Иловлинские "Лавла'? Слышала ,что птицефабрику купил московский предприниматель. Почему же наши власти это позволяют? Три месяца назад куры стоили ( лавла) 136 руб/ кг. Сейчас привозят белгородские, ещё какие-то и стоят они около 200 руб/ кг. Это что- забота о населении? Вы, наши городские и областные правители искусственно выращиваете инфляцию. Стыд вам и позор!!!
Гость
10 сентября 2023, 11:22
Вам вместо правды, как детишкам, подсунули каких то зверушек, а вы и восторге. Очень странная реакция взрослых людей. После такого, диагноз свой на такое хотя бы,😂 сами себе сможете выдать?!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте