V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

765мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения «Господи, какой кошмар»: экстрасенсы из «Битвы сильнейших» назвали причину гибели молодого отца под Волгоградом

«Господи, какой кошмар»: экстрасенсы из «Битвы сильнейших» назвали причину гибели молодого отца под Волгоградом

Трое лучших экстрасенсов проекта приехали в Котово, чтобы разобраться в тайне смерти Романа Серенко

Экстрасенсы заявили, что смерть Романа Серенко — убийство и только убийство

— Какой кошмар... что с ним делали... мы даже не будем этого говорить... Душа просит этого всего не показывать.


Мощнейшие экстрасенсы из «Битвы сильнейших» раскрыли причину гибели молодого отца, пропавшего без вести, а затем найденного мертвым в пруду неподалеку от города Котово Волгоградской области. Олег Шепс, Константин Гецати и Лина Джебисашвили специально приехали, чтобы помочь родителям умершего при загадочных обстоятельствах Романа Серенко разобраться в его смерти. Все трое экстрасенсов назвали одну причину случившегося, восстановив до мелочей события тех страшных дней.

«Как можно утопиться в пруду, покрытом льдом?»

Роман работал в МЧС

29-летний отец двоих детей Роман Серенко пропал в марте этого года. Мужчина отправил жену и детей к родителям, а сам совершенно неожиданно и странно в ночь уехал куда-то. Позже машину найдут посреди проселочной дороги. В ней будут лежать вещи: телефон, ключи, документы и один ботинок. Сам же Роман в тот вечер бесследно исчез. Одни очевидцы позже расскажут, что видели его идущим в сторону Котово. Кто-то, наоборот, заявит, что видел, как Роман шел в сторону Камышина. Только спустя полтора месяца тело пожарного найдут в Коростинском пруду. При этом официальная версия следствия — самоубийство.


Родители мужчины уверяют, что их сын не мог с ними так поступить. Более того, отец Романа Юрий уверяет, что на теле сына были многочисленные раны и кровоподтеки.

— У него на руках были какие-то следы, на спине тоже, то ли раны, то ли что-то такое. Нам рассказали, что это просто тело побило в воде, мог за коряги зацепиться, — рассказали родные мужчины. — Нос у него был набок, бровь тоже как будто была разбита, но зажила. Но нам говорят, что он погиб сразу же, в тот же день, как пропал.

В программе все родные мужчины рассказывали о том, каким был Роман при жизни. Вспоминали трогательные события, которые происходили в их жизни. И всё возвращались и возвращались к тайне его гибели.

— Если человек утонул, то тело всплывает в течение семи суток, — рассказали родные Романа. — А мы его полтора месяца искали. Это место мы тоже обошли, и обошли не раз. Как мы могли его не заметить здесь? Когда он пропал, было холодно, лед был на пруду. Как можно было утонуть в пруду, покрытом льдом? Где одежда Ромы? Он был полностью одет, но нашли его голым. Он был полностью раздет.

«Он не живой здесь оказался, его выкинули сюда»

Экстрасенс попыталась разобраться в гибели Романа

Первой на испытание приехала экстрасенс Лина Джебисашвили. Она сразу же узнала, чье фото в конверте. Экстрасенс говорила пусть и общие фразы, но они сразу попадали точно в цель. В частности, она рассказала, что Роман пропал незадолго до дня рождения сына, хотел подарить ему велосипед, но вот учить кататься малыша придется теперь отцу Романа — Юрию.


Лина бродила вдоль берега пруда и всё время говорила о какой-то суете.

— Он белый такой тут был, кровоподтеки, стигматы, — говоря всё это, Лина яростно терла запястья. — Он не живой здесь оказался, его выкинули здесь, в воду выкинули. Странно как-то... он мне какими-то картинами показывается.

Отец Романа подтверждал все эти слова.

— Да, у него кожа здесь лоскутами болталась, раны были, — подтверждал Юрий Серенко.

Экстрасенс заявила, что почувствовала какое-то религиозное безумие. При этом супруга Романа Лариса подтвердила, что в последнее время поведение мужа изменилось.

— Он никогда не постился, а тут начал. Он всегда ел всё, питался всем, был непривередливым, — рассказала Лариса. — А тут начался пост, и он начал говорить буквально на всю еду: «Фу, фу, фу». Еще он купил баночку ладана, и, когда мы ругались, он брал ее и мазал мне запястья: «Это чтобы черти тебя не трогали».

При этом экстрасенс видела и другое, что Романа держали в каком-то фургоне, а затем увезли в какое-то помещение с очень едким и странным запахом.

«Я пытаюсь его спросить — не отвечает»

Вторым испытание проходил Константин Гецати. Аланский провидец приехал на кладбище, которое окружили сотни жителей Котово, наблюдавшие за происходящим с огромным интересом. Аланский провидец говорил с людьми от имени погибшего Романа, при этом он также обращался к родными так, как их называл умерший.

Он обнял всех членов семьи Серенко. Константин Гецати заявил, что установил связь с душой Романа Серенко и передал слова, которые тот спешил сказать родным. Но, когда ведущий проекта спросил у Константина об обстоятельствах гибели мужчины, тот сразу же замешкался.

Константин Гецати заявил, что Роман боится что-то рассказывать о своей смерти из-за криминала

— Я пытаюсь его спросить — не отвечает, — рассказал провидец. — Он говорит, что не хочет о плохом. Он не хочет... Он ощущает взгляд в спину, метания, он чувствует, что он будто всё время под колпаком.


Супруга Романа рассказала, что перед смертью он действительно чего-то опасался.

— Вижу, едет на машине, по дороге. Справа здание, один этаж, кирпич, красный козырек, — транслировал Константин Гецати. — Он отказывается говорить. Это значит, что что-то угрожает вам. Его убили, это было не на улице. Это убийство. Рома боится, боится за вас, за детей. Себя он уже подставил, если вы не хотите пойти за ним, то вам нужно остановиться. Сейчас Рома показывает: «Нет, стоп, уходи оттуда».

«Ему нужно было денег взять... бумажка нужна, чтобы дали...»

Олег Шепс заявил, что он уверен в том, что гибель Романа — не суицид

Последним испытание проходил экстрасенс Олег Шепс. Во время испытания экстрасенс начал неистово бродить из комнаты в комнату. Он буквально бегал по дому и активно что-то искал.


— Может сказать, они говорили нельзя, — бросил, пробегая в поисках рюкзака, медиум.

Как выяснилось позже, Олег Шепс назвал кличку человека, которого подозревали в причастности к гибели мужчины.

— Ему бежать надо... — рассказал Олег. — Денег нужно было взять, там могли дать... он взял договор купли-продажи.

Экстрасенсы решили не озвучивать часть того, что они увидели

Команда экстрасенсов и его родные отправились на трассу, где была найдена машина Романа Серенко. Все трое встретились на том месте, где стояла машина Романа. Олег Шепс и Константин Гецати начали говорить без умолку.


— Это было убийство, душа очень сильно переживает за своих близких, — заявил Константин. — Нам удалось достигнуть договора с ней, что мы дадим только ту информацию, которая в итоге не навредит семье.

Экстрасенсы рассказали, что Роман снял с себя все украшения, что-то принял, протер телефон, оставил всё в машине и пошел прочь по дороге. Именно в этот момент, как рассказывали ранее, его и встретили сотрудники полиции.

— Когда его останавливали сотрудники полиции, он смеялся, а они хихикали, — рассказали экстрасенсы. — Он шел, шатаясь. Когда он стоял с сотрудниками полиции, то мимо проехала машина. За ним следили от самого кафе. Потом, когда увидели его возле полицейских, подумали, что он с ними сотрудничает. Он должен был денег кому-то, ему предложили перевезти что-то и закрыть долг. Но у него заглохла машина. Его забрали в фургон какой-то, связали руки. Как животное закинули в багажник. Затем его увезли в непонятное место. Мы пока не понимаем, что это... Там как сарай какой-то и жуткий стойкий запах навоза, запах едкий.

Семья вместе с медиумами приехала к заброшенному коровнику. В нем, по словам экстрасенсов, находился Роман перед своей гибелью.

— Мы не будем говорить, что здесь с ним делали. Мы можем сказать мягко, что с ним просто провели разговор, — заявили медиумы. — Но после всего случившегося его здесь не оставили. Его увезли... Умер он примерно дней через 4–5 после всего этого... 22 марта.

Отец Романа Серенко подтвердил, что почувствовал гибель сына именно 22 марта. По итогам выпуска все родные Романа Серенко поставили экстрасенсам максимальные баллы — 10 из 10 возможных. Все они заявили, что самое главное что для них сделали экстрасенсы — помогли снять клеймо с их сына.


Ранее в Следственном комитете категорически опровергали все догадки семьи и предположения экстрасенсов. Заместитель руководителя Котовского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Николай Юдин заявлял, что причина гибели Романа Серенко одна — несчастный случай и стечение обстоятельств и его собственных действий, приведших к смерти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем