V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

764мм 41%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Товарищ, тебе это нужно! Сложный тест для тех, кто не жил в Советском Союзе и не пользовался обычными вещами

12 апреля, 20:40
12 из 12 Как же прекрасно было жить в СССР, верно? Не верно! Назад в СССР в бесконечный дефицит всего, очереди за всем по талонам и карточкам возвращаться совершенно не хочу! А орехокол дракон у меня до сих пор есть и он прекрасно работает!
Гость
12 апреля, 21:33
То ли дело сейчас, кайф, да?
Гость
13 апреля, 06:06
Пока не появился горбачев в 85, ни каких талонов и пустых полок не было . Сейчас если запретить ввоз пальмового масла у вас не будит ни молочных продуктов ни кондитерки, а если убрать др сурогаты и химию то есть будит не чего. Закрой ввоз товаров из Китая то ты голый, без телевизоров и бытовой и др техники. Мы ничего не производим, а если что и делаем, то компоненты тоже импорт.
Гость
13 апреля, 21:22
Гость
13 апреля, 06:06
Пока не появился горбачев в 85, ни каких талонов и пустых полок не было . Сейчас если запретить ввоз пальмового масла у вас не будит ни молочных продуктов ни кондитерки, а если убрать др сурогаты и химию то есть будит не чего. Закрой ввоз товаров из Китая то ты голый, без телевизоров и бытовой и др техники. Мы ничего не производим, а если что и делаем, то компоненты тоже импорт.
Проблемы в экономике нужно было решать ещё Хрущеву! Однако Хрущев и последующие руководители оставляли все как есть и ничего с этим не делали. Просто они предпочитали застой и пересидеть ничего не делая, чтобы нас типо плохо не вспоминали. Потому как любые реформы это шок. На момент прихода к власти Горбачева болезнь экономики была уже в запущенной форме и требовалось хирургическое вмешательство.
12 апреля, 20:53
12 из 12 но в СССР не хочу.
Гость
12 апреля, 21:33
Сейчас супер?
Гость
13 апреля, 08:15
В статье ошибка- сепаратор "разделял" обычное молоко на сливки и обезжиренное молоко (а не творог, как написано).
Гость
12 апреля, 22:41
ну это все - изделия своего времени. Зачем, например, сейчас делать газировку, когда этой газировки в магазине и так завались? Ну и т.д. Да и в целом Китай завалил таким количеством товара, что есть все что нужно (и даже что-то, что не нужно).
Гость
13 апреля, 21:12
Домашний сифон для газировки просто скопировали с западных образцов.
Гость
12 апреля, 19:32
допотопная топорная фигня, которая еще и в дефиците была
Гость
12 апреля, 20:03
Сейчас бы и этого не было. Спасибо китайцам.
Гость
12 апреля, 21:34
Гость
12 апреля, 20:03
Сейчас бы и этого не было. Спасибо китайцам.
Если бы да кабы да во рту росли грибы