V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Смесь бондианы и Тарантино: в российский прокат вышел новый фильм Гая Ричи — почему смотреть его необязательно

Гость
17 мая, 16:37
Отстойное кино, опять только белые актеры, хотя достаточно сходить в имперский музей и посмотреть сколько индийцев погибло и получило награды прсмертно, тогда как "англичане" сидели в "шифровальщиках". Жаль, что этому фильму выдали прокатное удостоверение.
Гость
17 мая, 17:08
Ты фильм то смотрел?
Гость
17 мая, 15:47
Фильм полное г... Даже новая годзила и Конг, больше понравились. Лучше посмотрите Дом у дороги.
Гость
17 мая, 17:07
Вчера посмотрел, Гай Ричи уже не тот. Штампует откровенный шлак. Фильм на 6 баллов из 10
Гость
17 мая, 20:24
Не знаю, где вы там увидели бондиану, но тарантинщины хоть отбавляй. Все фильмы у Гая Ричи со скрытым смыслом. Взять джентльменов, там даётся даже не скрытый, а открытый посыл о легализации запрещённых веществ, что мы наблюдаем в Европе и одной из постсоветских республик. Тут же весь фильм построен, если заставить себя посмотреть его до конца, вокруг главной героини. Почему? Мученица, особый народ и прочее. На фоне Палестины и погибающих там детей, нам пытаются показать мучения народа библейского. А все эти накачанные актёры из Ричера, это так, декорации для плебса. Фильм на 4/10. Пересмотрите 3:10 на Юму с Расселом Кроу и Кристианом Бейлом. Или хороший, плохой, злой. На фоне современного киношного фаст фуда это совсем другое кино. Хотя Анкл 2 от Ричи я, признаться бы посмотрел)
Гость
18 мая, 21:10
В прокат в рф , этот фильм не выходил. Его просто украли. ОчеВидно что авторке больше нравится писать рецензии на сочные фильмы Гая, чем на уг мэйдинраша. Но хвалить нельзя, понимаю и не осуждаю. Не всем быть Антоном Долиным
Гость
19 мая, 15:21
Непонятно одно-зачем это снято?