Гид открыла тайны, что скрывают двери в центре Волгограда
6 июля 2024, 08:30
Гость
6 июля 2024, 22:10
Cпасибо за интересную статью! Автор молодец!
Гость
6 июля 2024, 13:58
Потолок в подвале рушится, а ремонт с 1970 года, когда пустили туда, никому не известного чаплыгина, ни разу не делался! Мало того его дочка сломала установленную в 2023 году дождеприемную трубу и возвела крышу над входом в подвал из пластика, перекрыв окно квартиры первого этажа! У них, у чаплыгиных , это эталон красоты для дома памятника истории! Очень хочется войти в историю через дверь , как у Родена
Гость
6 июля 2024, 12:35
А что скажут волгоградские архитекторы?
Гость
6 июля 2024, 12:32
Я живу в доме по Мира 13 с 1949 года. С первого дня эксплуатации. На моих глазах он старел и ветшал. В последние тридцать лет творение архитектора Афанасьева сильно пострадало от нашествия вандалов подобных этому «художнику чаплыгину» . Без зазрения совести этот «мастер» изуродовал часть внутреннего фасада , заварив металлом чудесную веранду. О каких «чугунных воротах» ,с претензией на знаменитые «Врата Ада» Родена, вы пишете. Это дешевый металлолом от демонтированной котельной нашего дома..
Не укладывается в голове , как можно так отнестись к творению архитекторов, если ты называешь себя художником.Какой там «выставочный зал» , где свалены поделки , которые никому не нужны. Назовите мне хоть одну выставку, которая там была!
про "чудесную веранду" какая то глупость. Это лучше, чем кабаки которые вы не вякнув ни слова позволяете располагать у себя во дворах. Вы бы лучше переживали за ремонт который вам "кавказцы" там делают уродуя все что можно.... А Петр Чаплыгин - талантливейший человек и творец от Бога. Много чего сделал для города и ваш Дом по сути сделал достопримечательностью Центрального района- куда много кого из гостей города водят на экскурсии. Жаль только что его работы невозможно сделать постоянной экспозицией музея..... Мэру на это на...... как и на многое другое в истории города.
статья террористической направленности, тут запрещённые слова и символы, этого слово мир, символ - голубь мира. Как бы Веру Мухину не того и туда к Макару пасти телят. Однозначно, кто против сноса домов из соломы, тот точно не патриот.
Суббота, работает Роборок до полной разрядки, паркохозяйсьвенный день называется.
Гость
6 июля 2024, 11:24
Долго и нудно. И ничего нового.
Гость
6 июля 2024, 10:55
Экскурсовод любитель или профессионал должен хорошо знать историю. Для справки. Планетарий был открыт в 19 сентября1954 года,.Годы жизни Сталина 6.12.1878 - 05.03.1953.
Гость
6 июля 2024, 10:57
Опечатка 1879г
Гость
6 июля 2024, 10:43
Пока ещё зелёный Волгоград. Следующая пятилетка уничтожит оставшуюся зелень?
Гость
6 июля 2024, 09:46
Отложила еще раз почитать. Молодец Арина.
Гость
6 июля 2024, 09:45
Обалдеть.
Браво.
Кстати, да. "Лебедям" молиться на Островского надо.
Иначе крышу содрать, дождями размочить и строй 25 этажей. Как подбираются к Советской и Мира.
такие комменты хорошо и точно характеризуют людей судя по раскладке психологов! Скорее это говорит об отсутствии развитого интеллекта и всестороннем образовании, типичные причитании людей клиповым мышлением. все образование которых основано нас покемоновских технологиях и картинках. Очень знакомо по студентам с "ограниченным функционалом". Они не виноваты - всего лишь жертвы современной системы образования
Гость
6 июля 2024, 09:02
Что скрывают и что прикрывают двери прокуратур - полиций и прочих дни и ночи и опасна и трудна , никому не ведомо.
Гость
6 июля 2024, 09:00
В другие районны города гид побоялась идти и открывать двери ))).
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц